1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Древо под щит.

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Aidishe, 18 ноя 2015.

1. Aidishe

Aidishe User

Симпатии:
    180
    Вот такой танк:
    немного не определился с древом:
    1) Дерево
    2) Дерево
    Зы: какое из них будет больше тащить и с какими классами(интересует восновном ПВП).

2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
  3. Aidishe

Aidishe User

Симпатии:
    180
    Не,я не спорю,но я хочу банку бить :D
    Зы: точно уже остановился на данных двух древах,просто не определился,что лучше будет.

4. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Первый твой вариант будет лучше. Бегал с точно такими же билдами пару месяцев назад, через ярость понравилось больше, чем пассивки.

5. Aidishe

Aidishe User

Симпатии:
    180
    Тоже склоняюсь к первому варианту.

6. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    Конечно 1ый вариант, бессмысленно терять 5 очков во втором варианте, прокачивая время скила, а то, что у ярости не будет уменьшаться деф, это чувствуется.

7. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    346
    Второй. Как то спорил с одним нубом, там я расписал что и в каком количестве дает тот или иной вариант. Сейчас можешь поверить на слово.

8. Aidishe

Aidishe User

Симпатии:
    180
    А расписать можешь?) Просто мне первое древо еще привлекает и тем,что мана дефицита не будет,из-за прокачки 2 основных скилов.
    Ps: Покупаем скоро биг+7,я вот думаю,есть ли смысл под щит фулл атаку оставлять через Гнев и Крит?
    19 ноя 2015
    Что-то типа вот этого:
    Древо

9. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Тройной крит под морглай что-то новое ))) Убери 3 оча с тройного крита и с последней пасивки на атаку(она практически не даёт прироста к дамагу, сомнительный скил). Качни ярость, убрав 1 очко из древа дефа, и попробуй. А там тут много посоветуют, но лучше всего самому взять и побегать с несколькими вариантами по пару недель а там остановишся на том что тебе больше по душе(50р раз в 2 недели не думаю что при таком шмоте это проблемно).

10. Aidishe

Aidishe User

Симпатии:
    180
    Да я не играю практически,только ночью захожу на 2-3 часа,нету времени тестить,думаю качну 1 вариант древа,водилы тоже к нему склоняются.

11. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    346
    Бред :Roflmao:

12. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Ну ты не ты всёравно за перса играете, возьмите по недели 2 побегайте с разными вариантами а там решите.

13. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    346
    Ярость дает дебаф виде -2 поглота.
    Что дают пассивки:
    Пассивка номер 1 - 2 поглота (Очки 2 и 4)
    Пассивка номер 2 - 3 поглота (Очки 1,3 и 5)
    Пассивка номер 3 - 2 поглота (Очки 2 и 4)
    Пассивки еще прибавляют какое то количество уклона (Это факт, с древом миссов гораздо больше). Ярость по ощущениям тоже дает дебаф в виде -уклона, прокаченная ярость уже никаких дебафов не дает.
    Я оказался не прав, второе древо не лучше первого. Они "прибавляют" (В случае ярости из за отсутствия дебафа) одинаковое количество поглота. Можно предположить, что в уклоне та же ситуация (Почему? Потому что Ярость дает дебаф в виде - 4 дефа, при этом поглот уменьшается на 2 единицы. Пассивка номер 2 требует 5 очков, при этом прибавляют по поглоту только 3 очка. В случае пассивки номер 1 и 3 описание говорит, что они дают уклон, при этом они прибавляют поглот тоже. Соответственно пассивка номер 2 вместе с поглотом должна прибавлять уклон). При этом пассивки работают всегда, а ярость нет. Экономия маны? Так маны мне всегда хватало (Под конец даже с иммункой бегал). С пассивками можно еще отключить ярость и защита станет лучше, чем в первом варианте :Roflmao: (Там ярость и так никаких дебафов не дает).

14. Aidishe

Aidishe User

Симпатии:
    180
    А смысл с таким древом под щит бегать есть?
    Древо

15. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    346
    Деф лучше полюбому :Thumbsup:

16. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.684
    1ое древо ок ок.
    Морг зря взял...

17. Sublustrumm

Sublustrumm User

Симпатии:
    0
    Чувак 1 вариант самый иделаьный, я бегал и с тем и с тем мне 1 вариант очень сильно понравился

18. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    346
    Чем?

19. Aidishe

Aidishe User

Симпатии:
    180
    Еще такой вопрос возник,а что если оставить фулл атаку/2 в деф,и одеть на себя Кость+8?
    Зы:уклона нету все равно,а поглот повысить будет неплохо+дамаг сохранится.

20. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    346
    Кость лучше бига (Но ты ведь глава? Поймают тебя в паутину возле камня, будешь о биге мечтать :D ). Чтобы ходить с древом на атаку, у тебя должен быть шок, или хотя бы слэшер. У всего остального крит никчемный.