1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Древо под щит.

Discussion in 'Рыцарь' started by Aidishe, Nov 18, 2015.

1. Aidishe

Aidishe User

Вот такой танк:
    немного не определился с древом:
    1) Дерево
    2) Дерево
    Зы: какое из них будет больше тащить и с какими классами(интересует восновном ПВП).

2. -Miria-

-Miria- User

3. Aidishe

Aidishe User

Не,я не спорю,но я хочу банку бить :D
    Зы: точно уже остановился на данных двух древах,просто не определился,что лучше будет.

4. MazayOP

MazayOP User

Первый твой вариант будет лучше. Бегал с точно такими же билдами пару месяцев назад, через ярость понравилось больше, чем пассивки.

5. Aidishe

Aidishe User

Тоже склоняюсь к первому варианту.

6. ololowko

ololowko User

Конечно 1ый вариант, бессмысленно терять 5 очков во втором варианте, прокачивая время скила, а то, что у ярости не будет уменьшаться деф, это чувствуется.

7. The-MULT

The-MULT User

Второй. Как то спорил с одним нубом, там я расписал что и в каком количестве дает тот или иной вариант. Сейчас можешь поверить на слово.

8. Aidishe

Aidishe User

А расписать можешь?) Просто мне первое древо еще привлекает и тем,что мана дефицита не будет,из-за прокачки 2 основных скилов.
    Ps: Покупаем скоро биг+7,я вот думаю,есть ли смысл под щит фулл атаку оставлять через Гнев и Крит?
    Nov 19, 2015
    Что-то типа вот этого:
    Древо

9. -Miria-

-Miria- User

Тройной крит под морглай что-то новое ))) Убери 3 оча с тройного крита и с последней пасивки на атаку(она практически не даёт прироста к дамагу, сомнительный скил). Качни ярость, убрав 1 очко из древа дефа, и попробуй. А там тут много посоветуют, но лучше всего самому взять и побегать с несколькими вариантами по пару недель а там остановишся на том что тебе больше по душе(50р раз в 2 недели не думаю что при таком шмоте это проблемно).

10. Aidishe

Aidishe User

Да я не играю практически,только ночью захожу на 2-3 часа,нету времени тестить,думаю качну 1 вариант древа,водилы тоже к нему склоняются.

11. The-MULT

The-MULT User

Бред :Roflmao:

12. -Miria-

-Miria- User

Ну ты не ты всёравно за перса играете, возьмите по недели 2 побегайте с разными вариантами а там решите.

13. The-MULT

The-MULT User

Ярость дает дебаф виде -2 поглота.
    Что дают пассивки:
    Пассивка номер 1 - 2 поглота (Очки 2 и 4)
    Пассивка номер 2 - 3 поглота (Очки 1,3 и 5)
    Пассивка номер 3 - 2 поглота (Очки 2 и 4)
    Пассивки еще прибавляют какое то количество уклона (Это факт, с древом миссов гораздо больше). Ярость по ощущениям тоже дает дебаф в виде -уклона, прокаченная ярость уже никаких дебафов не дает.
    Я оказался не прав, второе древо не лучше первого. Они "прибавляют" (В случае ярости из за отсутствия дебафа) одинаковое количество поглота. Можно предположить, что в уклоне та же ситуация (Почему? Потому что Ярость дает дебаф в виде - 4 дефа, при этом поглот уменьшается на 2 единицы. Пассивка номер 2 требует 5 очков, при этом прибавляют по поглоту только 3 очка. В случае пассивки номер 1 и 3 описание говорит, что они дают уклон, при этом они прибавляют поглот тоже. Соответственно пассивка номер 2 вместе с поглотом должна прибавлять уклон). При этом пассивки работают всегда, а ярость нет. Экономия маны? Так маны мне всегда хватало (Под конец даже с иммункой бегал). С пассивками можно еще отключить ярость и защита станет лучше, чем в первом варианте :Roflmao: (Там ярость и так никаких дебафов не дает).

14. Aidishe

Aidishe User

А смысл с таким древом под щит бегать есть?
    Древо

15. The-MULT

The-MULT User

Деф лучше полюбому :Thumbsup:

16. Курутар

Курутар User

1ое древо ок ок.
    Морг зря взял...

17. Sublustrumm

Sublustrumm User

Чувак 1 вариант самый иделаьный, я бегал и с тем и с тем мне 1 вариант очень сильно понравился

18. The-MULT

The-MULT User

Чем?

19. Aidishe

Aidishe User

Еще такой вопрос возник,а что если оставить фулл атаку/2 в деф,и одеть на себя Кость+8?
    Зы:уклона нету все равно,а поглот повысить будет неплохо+дамаг сохранится.

20. The-MULT

The-MULT User

Кость лучше бига (Но ты ведь глава? Поймают тебя в паутину возле камня, будешь о биге мечтать :D ). Чтобы ходить с древом на атаку, у тебя должен быть шок, или хотя бы слэшер. У всего остального крит никчемный.