1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Картия

Discussion in 'Зоны охоты' started by Lortis, Nov 18, 2015.

1. Lortis

Lortis User

Дорогие наши разработчики. Пожалуйста исправьте одну проблемы , которая наверно всем надоела которые 95+. После соединения серверов в 95 Картию стало просто невозможно зайти. Единственная надежда туда попасть так это утром. Пожалуйста расширьте картию что бы игроки могли туда попасть. Большое спасибо !

2. ExiveR

ExiveR User

Вообще-то еще на прошлой неделе была профилактика во время которой установлено исправление с перераспределенным числом зон с акцентом на увеличение числа инстансов 95-ой Картии. Просто не хватает даже их из-за высокого онлайна.

3. Tyrsis

Tyrsis User

Просто не надо было делать слияние серверов...

4. Виксартор

Виксартор User

Никакой проблемы с картией нет и не было. Проблема с тем, что некоторые не знают других мест кача.

5. Hurrep

Hurrep User

Проблема была!и причем здесь другие места кача,если речь идет конкретно про картию!?

6. Виксартор

Виксартор User

Не было, это нормальный игровой процесс.

7. Vladimir187

Vladimir187 User

Ну вот чего ради мне например ходить в эти места кача, водить парик в астатине вокруг дырки час-полтора, когда тот же самый эксп я могу получить пройдя картию за 20 минут, лениво кликая одной рукой мышкой по панели.
    Потеть меньше - получать больше. У меня девиз такой. Во всяких лохматых хрониках на десятичасовых качах я бывал - никакой ностальгии по тем временам (если говорить о экспинге) не испытываю.

8. akella07

akella07 User

кликер настрой и не парься
    Или мышь х7 , если есть

9. Виксартор

Виксартор User

Тогда будьте добры постоять и покликать, чтобы войти. А чтобы что-то вкусное было легко доступно для всех в неограниченных масштабах, такого не бывает.

10. Killerischex

Killerischex User

Это реально издевательство. Игра должна приносить удовольствие! А клацать 40 минут это издевательство над игроками. Должна быть очередь как на олимпе. Этот вопрос можно было решить за 15 минут. Такое ощущение что иннове просто наплевать на игроков.
    Вот сейчас сижу и клацаю уже около 20 минут, нафига оно мне спрашивается надо? Охота закрыть игру и никогда в нее не заходить.

П.С. Соло картия ВСЕГДА свободна! Как так? Может было бы логично переделать половину соло комнат на групповые?
    Oct 2, 2016
    Ты серьезно? Может мне еще по приседать 40 минут что бы получить что-то вкусное? Это обычная картия, можно сказать основной способ прокачки до 99 лвла, и она не работает как положено. Это бред полный.

11. Omniza

Omniza User

Заработка для нубов, по 7 заходов в день дуо, +/- 150кк день, 4,5ккк в месяц.
    Что примерно в 2-4 раза больше чем в половине нубо кп.

12. Killerischex

Killerischex User

Заработок это второстепенно, люди там качаются в первую очередь. на 85м-96м лвлах люди заходят в игру что бы пройти картию и выйти. И когда ты 60-90% игрового времени стоишь и кликаешь на НПЦ, то это как минимум не нормально. Если бы я хотел\любил бездумно кликать, я бы играл в Click Wars какой-то, а не в л2.

13. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Во-первых, работает она как положено, во-вторых, никто вас туда ходить не заставляет и в третьих, сотрудники компании не имеют никакого отношения к ситуации с заполнением временных зон.

14. Vladimir187

Vladimir187 User

Ты так яростно топишь за инову в каждом посте - прям все сделано просто идеально, тебя послушать, а игроки тупые халявщики поголовно. В модераторы что ли какие-нибудь дурацкие стремишься? :D

Hiawatha and DARKVERIN like this.
  15. Hiawatha

Hiawatha User

Вообще проблема с ограниченным количеством временных зон - палка о двух концах. Когда большой онлайн, можно по 40 минут тыкать на заход. Когда маленький онлайн, можно по 40 минут искать нормального ису, который не будет подбегать к РБ во время каста массухи и отлетать от ее крита...

16. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Раньше все качались в поле и не было никаких проблем, а тут видите ли не вариант ему. Да, не имеют отношения никакого ибо желание инновы не имеет никакого отношения к позиции разработчика, что не раз уже администрация говорила.

17. ZahaRioXD

ZahaRioXD User

Есть другая проблема с картией, а точнее тенденция ходить туда неполными паками (в 2ём 3ём 4ом). Такими паками ходят типо "элитные" дд с хиллами, которые откровенно зажрались и уже не хотят ходить в фуллпачках, ведь опыта тогда меньше будет давать, а вот остальные персонажи, вроде ИСов и танков, которые не могут так быстро в соло зачищать всякие топи колонии,а также новички и персонажи без таких крутых экипировок пролетают мимо, ибо те не могут сами собрать фулл пати и тупо плюют на это дело, хотя некоторые пытаются ходить с двумя ИСами, но это большая редкость. Именно из-за таких неполных пачек и появилась очередь в картию, а раньше таких проблем не было. Я считаю, что нужно ставить ограничения на вход в картию по количеству участников, пусть будет 5-7 человек в группе.

18. sponic8604

sponic8604 User

картию (любую) достаточно +8 сета лайт/пуха апокала +10/пояс КХ/кольца на КД/ожерелка окто воин/нубо тату СИЛ +5-2/ шапка шанс крита/физ атака/ талик уничтожения/преследователя.
    И вот это все можно купить за 5-6 ккк, даже сертами это всего лишь 5-6 сертов.
    О каких зажравшихся идет речь?

19. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

о тех, кто играет в игру, а не в мастеркард

20. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Речь о тех, кто не хочет думать головой ибо буст необходимый для соло фарма картии фармится в течении месяца твинком даже не обладающим ПА (заодно и ПА покупается). О каком мастеркард и сверхбусте тут речь, тем более в теме про картию.
    Oct 7, 2016
    Илитные ДД с хилами в картии, стоит тебе рассказать, где ты ошибся?))