1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь новичку.

Discussion in 'Храм Знаний' started by ЗлаяМалая, Nov 20, 2015.

1. ЗлаяМалая

ЗлаяМалая User

Доброго времени суток уважаемые игроки)
    Друзья скинули сайт этой чудесной игры и решил оценить её.
    Что же я удивлен вашим проектом и хотелось бы начать НО есть пару вопросов по игре.
    С клиентом л2 я знаком уже 4 года НО мы с друзьями играли на проекте bsfg.ru кто знает тот поймет меня ибо бсфг это RvR основана на л2 год клиенте и профы да и сама система игры СОВСЕМ отличается от этой,от прокачки и до грейда и.тд.
    Т.е мне как новому игроку на вашем проекте многое чего не понятно,например огромное количество НПС в городах и.тд но это маловажно,так как я достигнув 40 уровня понял что меня обучающая стрелка с квестами доведет до определенного уровня и все,скажем так гуляй вася играй сам)
    Но тут очень много плюшек такие как книги гигантов,руны всякие х2 опыта/SP,и очень очень много всего того чего я не знаю.
    Но мне хотелось бы узнать может я что то пропустил в своем каче до 40 лвл,мне дают вещи соски деньги,монеты ( с ними разобрался ), но я хочу быть лучше других т.е может есть возможномть крафта вещей каких либо на мой лвл,какие-то банки/пироги/рыба/питомцы которые что то делают или я хз вообще) но хочу сказать что меня просто несет по волне с квестами но хочу большего.
    Вон друзья уже поделились инфой о том что можно в глудио какого-то пета взять но зачем я не знаю.
    Так как у нас в БСФГ петы играли роль соберушки дропа.
    Вообщем опытные ребятишки) подскажите пожалуйста.
    1. Будут ли какие-то скрытые но полезные квесты на голду/експу на протяжении моего кача.
    2. Всякие плюшки,и где их взять? (пухи,шмот,сундуки,и прочая приятная штука)
    3.Главный вопрос! Чем заняться и как добывать голду лучше всего?

2. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Для этого нужно потратить очень-очень-очень много реальных денег. По игровым вопросам изучай Централ

3. Kenex1

Kenex1 User

как уже ответили выше, чтобы полноценно играть в эту игру надо влить очень много реальных денег, просто по той простой причине, что пару лет назад шмотки падали так, что их сдавали в магазин. Пацаны переточились. Сейчас новичку по игровой механике просто нереально их догнать, тк дроп урезан везде где только можно. Если ты можешь потратить на игру от 300 000 рублей, тогда welcome. В противном случае ты будешь мяском, ничем не лучше твинка играющего тут хотя бы 2 года пацана

4. _mute_

_mute_ User

Качайся по стрелочке(письма Кекропуса или письма Серении), в промежутке между письмами с крестами кроши мобов. На л2вики есть разделы: развитие персонажа и квесты, способы фармить адену на уровнях меньше 85 отсутствуют. Читай форум и задавай более конкретные вопросы. Ещё на уровнях 70-74 можно пройти квест в академии КЛ заплатит около 10кк. Про фарм адены на уровнях выше 85 тебе ни кто ни чего конкретно не скажет, все справляются кто как может. Все вещи получаешь за монеты железных врат до 85. После 85 если у тебя был наставник то тебе дадут ивентовый бесплатный шмот. К 86 лвл у тебя должно быть больше2000 железных монет. У нпц их меняешь на 86 лвл на 3 сундука там две вещи и пуха.

Last edited: Nov 21, 2015
  5. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Во первых читай л2вики, во вторых читай форум, в третьих смотри видео про кач, фарм, пвп

6. Hyper

Hyper User

юзай на полную катушку ИМ и будешь как минимум не хуже других

7. Недонатор

Недонатор User

Поиграв полгодика и покупая только ПА можно, при некотором везении, одеться в обычный +6 сет 95 и достать пушку по грейду. Это позволит комфортно играть и попадать в 90% пати и 95% инст. Если ты не из тех кто тешит свой комплекс неполноценности вкладывая сотни тысяч, чтобы унижать (как они думают) обычных игроков, то вполне сможешь получать удовольствие от игры.

8. Hyper

Hyper User

а че еще делать? Надо повышать ЧСВ. Нубы еще как унижаюца, когда их раскатывают нормальные донатеры

9. Неофит

Неофит User

скока можно пережевывать одно и то же :2: