1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема со входом

Discussion in 'Архив' started by P0weer1, Nov 21, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. P0weer1

P0weer1 User

Когда открываю страницу, начинает грузиться кнопка "Играть" грузится секунд 15 и пишет при загрузке страницы произошла ошибка и появляется снова "Играть" нажимаю еще раз и после этого она начинает грузиться секунд 30 и потом уже без ошибки обратно возвращается в кнопку играть и так бесконечно. Пробовал запустить игру через систем папку, загружется фрост, появляется картинка загрузки epic tales of aden. Открывается клиент, появляется игровой курсор на черном экране и через секунд 5 вылетает без ошибок. Такая проблема уже 2 день. и пытался пароль сменить и обновить и починить. Ничего не происходит.

2. Грозный.

Грозный. User

Тут надо забыть, такую систему запуска. Только с сайта игры.

Одно из решений проблем, перезапуск или выключения сервиса 4Gama. При повторном играть, она сама запустится.

3. P0weer1

P0weer1 User

Выключил 4game и вместо играть появилось установить, включил 4game вернулось обратно в играть, ничего не изменилось. И еще точно не помню после какого действия появилась ошибка 710 вместо кнопки играть.

4. P0weer1

P0weer1 User

И вообще я заметил что я немогу залогиниться на сайте под своим логином. Так же нажимаешь вход, проходит около минуты и снова ничего не происходит. Залогиниться получается только после восстановления пароля через телефон, но потом снова опять немогу войти.
    Nov 21, 2015
    Пытался все делать с других браузеров, отключал блокировки и антивирус. Везде все одинаково. Так же на сайте нажимал вкладку техподдержки и тоже так же грузится минуту и ничего не происходит. Вчера утром нормально без проблем играл, вышел из игры и компьютер не выключал, пришел вечером и уже не смог зайти.

5. P0weer1

P0weer1 User

Попытался зайти с телефона в игру chaos fighters от 4game. Точно такая же проблема, грузится и ничего больше
    НО! я выключил вайфай и зашел через 3g и сразу же зашел в игру
    Проблема находится в моем интернете, но как она может влиять на логин? Мой ИП забанен? ограничения?

6. P0weer1

P0weer1 User

Внезапно все получилось

7. Грозный.

Грозный. User

Стоило чуть, чуть напрячься и Вау, до всего дошли своей головой! Вопрос: стоило ли кричать HELP!

Thread Status:
Not open for further replies.