1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема со входом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем P0weer1, 21 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. P0weer1

P0weer1 User

Симпатии:
    0
    Когда открываю страницу, начинает грузиться кнопка "Играть" грузится секунд 15 и пишет при загрузке страницы произошла ошибка и появляется снова "Играть" нажимаю еще раз и после этого она начинает грузиться секунд 30 и потом уже без ошибки обратно возвращается в кнопку играть и так бесконечно. Пробовал запустить игру через систем папку, загружется фрост, появляется картинка загрузки epic tales of aden. Открывается клиент, появляется игровой курсор на черном экране и через секунд 5 вылетает без ошибок. Такая проблема уже 2 день. и пытался пароль сменить и обновить и починить. Ничего не происходит.

2. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    357
    Тут надо забыть, такую систему запуска. Только с сайта игры.

Одно из решений проблем, перезапуск или выключения сервиса 4Gama. При повторном играть, она сама запустится.

3. P0weer1

P0weer1 User

Симпатии:
    0
    Выключил 4game и вместо играть появилось установить, включил 4game вернулось обратно в играть, ничего не изменилось. И еще точно не помню после какого действия появилась ошибка 710 вместо кнопки играть.

4. P0weer1

P0weer1 User

Симпатии:
    0
    И вообще я заметил что я немогу залогиниться на сайте под своим логином. Так же нажимаешь вход, проходит около минуты и снова ничего не происходит. Залогиниться получается только после восстановления пароля через телефон, но потом снова опять немогу войти.
    21 ноя 2015
    Пытался все делать с других браузеров, отключал блокировки и антивирус. Везде все одинаково. Так же на сайте нажимал вкладку техподдержки и тоже так же грузится минуту и ничего не происходит. Вчера утром нормально без проблем играл, вышел из игры и компьютер не выключал, пришел вечером и уже не смог зайти.

5. P0weer1

P0weer1 User

Симпатии:
    0
    Попытался зайти с телефона в игру chaos fighters от 4game. Точно такая же проблема, грузится и ничего больше
    НО! я выключил вайфай и зашел через 3g и сразу же зашел в игру
    Проблема находится в моем интернете, но как она может влиять на логин? Мой ИП забанен? ограничения?

6. P0weer1

P0weer1 User

Симпатии:
    0
    Внезапно все получилось

7. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    357
    Стоило чуть, чуть напрячься и Вау, до всего дошли своей головой! Вопрос: стоило ли кричать HELP!

Статус темы:
Закрыта.