1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БГ на стадии теста?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Asthenia, 21 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    две трети которого - опять же, сжижено с гфш [​IMG]
    проблема не перевода, проблема в аббревиатуре, для всех горы - это горы, и для всяких непонятных - БГ.[​IMG]
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Все пошло с тех пор как в азии ввели Белые Горы (это, только в рамках БнС так). Народ стал переводить "Белые Горы", а другие сократили для удобства в "БГ". Я вот, тоже пристрастилась к такому сокращению. Коротко, удобно.
    Тут, скорее вопрос в том, кто к чему привык:) Да и аббревиатуры порой совпадают.
    Вон, даже у нас на тайвани мы часто пишем сокращением "БГ"- белые горы" при обсуждениях. Да, лентяйство это, но удобненько^^
     
  3. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Проблема не перевода, проблема мозга. Когда я прихожу на форум теры, я не ожидаю срач на тему дпса, когда вместо "ДестиниДевелопмент" пишут "ДД". В бнсе БГ = белые горы, это местный слэнг, вне зависимости от того, откуда он появился и как мы к этому месту относимся. Сорян, если не можете с этим смириться.
     
    Keotsu нравится это.
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    интересн обудет, как вы тогда на бг патю собирать будете? новую аббревиатуру завезёте? [​IMG]
     
  5. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Разве в БНС планируют ввести батл граунды?
     
  6. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Я думаю, если я пишу "нид 2 человека на бг", мне не понадобится в пати тот, кто посчитает, что я зову на увлекательную экскурсию по достопримечательностям гор, но спасибо за заботу :З

    Уже ввели, 6х6
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кто знает[​IMG]

    [​IMG]
    п.с. А если серьезно то, все будет зависеть от народа. Если привнесут что-то удобное то... как и слова паразиты, перейдут ко многим.
     
  8. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    6 на 6 уже считается батл граунд?:103:
    21 ноя 2015
    Видимо я сильно отстал от жизни
     
  9. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а мож ты на пробег по фиолетовым гор собирать будешь, а не на бг? [​IMG]
     
  10. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Я фз, у нас на сервере так и собирали "по фиол данжам", точно так же как сейчас на евро збт ходят по "четырем синим данжам" и никто не спрашивает, что это за 4 данжа и не находятся ли они случайно где-то в стартовой локе. Те, кто играют, очень быстро привыкают к тем или иным названиям. Все прекрасно будут знать, что есть БГ и почему варлок - Коко Шанель. Дил выз ыт.
     
  11. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ну так какого ёршика вы белые горы до бг сокращаете, а бф не в состоянии родить? [​IMG]
     
  12. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Потому что такие вещи не делаются "Здрасьти, я решил, что кот будет шаурмой!". Это стихийное и слабоконтролируемое движение в сообществе. Рожайте что хотите, мне останется только посмотреть, как вы весь форум убедите использовать ваше дитя =)
     
  13. Keotsu

    Keotsu User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    17ID сразу по фиолкам и синькам
     
  14. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ну это то будет понятно ток игравшим на иных серверах. а как народ повалит, в чате будет стена "аэточотакое".


    крч какие-то вы тут не интересные на этом форуме [​IMG]
     
  15. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Сходи в тему морфа, напиши, не знаю, что новый корейский морф - для нубов и умственно отсталых, самые клевые пушки в старом. Тебе понравится, я думаю =)
     
  16. MistiviR

    MistiviR User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    В тере бг Корсары и ущелье это арены :DКак игроку вов мне было как то не по себе)
     
  17. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    О бг помню еще с Вов, НО здесь, как и все присутствующие, БГ использую как Белые Горы. Очередной сорняк с чужого огорода с уставами лезет. Порлотьпорлотьипорлоть неперевыпорлоть.....
     
  18. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    Воспользуйся своим любимым советом о мозге пжлст. :D
     
  19. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Вы ещё устройте холивар на тему "ЛС против ПМ".
    В каждой игре есть свои сокращения, которые ВНЕЗАПНО могут совпасть с более обобщёнными аббревиатурами. В крайнем случае касательно 6х6 так и можно оставить "сбор на 6х6". Изи.
    Я вот тоже могу начать бугуртить на то, что слово "нид" откровенно заколебало, поскольку можно взять нормальное слово "надо" и написать сокращённо как "над" (тупо 1 букву изменить), но ведь пофиг же. Люди будут продолжать говорить этот богомерзкий "нид", потому что тупо привыкли.

    Так что не стоит лезть в чужой храм со своим уставом. Игра не новая и у неё уже есть свои термины и своя аудитория, и в БнС БГ это "белые горы", а не батлграунды.
     
  20. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Первый раз слышу сокращение БГ. Вообще никаких идец не было что это значит. Пока тут не написали что это Белые Горы. Все игроки с которыми я общался говорили просто горы, пустыня, равнина, лес. Без всякий аббревиатур...
     
Статус темы:
Закрыта.