1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Систем чат. Цвет дамага

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЗлаяМалая, 21 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗлаяМалая

    ЗлаяМалая User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток игроки!
    Я пришел из другого проекта на основе л2.
    Ваш проект мне понравился но кое что я бы хотел все таки изменить для себя...
    На прошлом проекте в систем чате когда наносишь/получаешь урон цвет "цифр" был не такой как тут, здесь просто не могу разобрать где мне нанесли и сколько я нанес ( т.е найти можно но нужно присматриватся) Там же было чуть по другому, цвет исходящего урона был ярко зеленым что позволяет видеть с легкостью сколько вы нанесли а входящий урон был цветом ярко красного цвета.
    Так вот ребята знающие в каком именно файле мне нужно ковыряться да бы изменить это под себя.
    Пользуясь случаем хотелось бы еще узнать как снять ограничение на оттдаление камеры а так же есть ли файлык на моментальную прогрузку перснажей в городах ?
    Заранее спасибо!
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Все изменения что вы описали затрагивают файлы клиента, во-первых модификация запрещена пользовательским соглашением, во-вторых после такой переправки клиент будет неработоспособен.
     
  3. ЗлаяМалая

    ЗлаяМалая User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Что вообще никак? Всего бы цвет хоть поменять... зачем делать все слито....выделили бы урон вход/исход
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Такие изменения невозможны без переправки системной папки игры, но зайти после этого в игру вы не сможете.

    Максимум что можно - выделить разве что в настройках чата подчёркиванием например тот же урон. Опции сильного отдаления камеры нет вообще.

    И фришарды могут делать с клиентом всё что угодно, хоть чат в радугу, хоть переключение режимов движка игры, но это не значит что подобные вещи доступны на официальных серверах. Ибо это самодеятельность конкретных рукастых товарищей "от и до".
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Забывайте фришки и привыкайте к оффу. Гарантированно - привыкание безболезненное и быстрое.
     
Статус темы:
Закрыта.