1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Систем чат. Цвет дамага

Discussion in 'Архив' started by ЗлаяМалая, Nov 21, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЗлаяМалая

ЗлаяМалая User

Доброго времени суток игроки!
    Я пришел из другого проекта на основе л2.
    Ваш проект мне понравился но кое что я бы хотел все таки изменить для себя...
    На прошлом проекте в систем чате когда наносишь/получаешь урон цвет "цифр" был не такой как тут, здесь просто не могу разобрать где мне нанесли и сколько я нанес ( т.е найти можно но нужно присматриватся) Там же было чуть по другому, цвет исходящего урона был ярко зеленым что позволяет видеть с легкостью сколько вы нанесли а входящий урон был цветом ярко красного цвета.
    Так вот ребята знающие в каком именно файле мне нужно ковыряться да бы изменить это под себя.
    Пользуясь случаем хотелось бы еще узнать как снять ограничение на оттдаление камеры а так же есть ли файлык на моментальную прогрузку перснажей в городах ?
    Заранее спасибо!

2. Ulthar

Ulthar Moderator

Все изменения что вы описали затрагивают файлы клиента, во-первых модификация запрещена пользовательским соглашением, во-вторых после такой переправки клиент будет неработоспособен.

3. ЗлаяМалая

ЗлаяМалая User

Что вообще никак? Всего бы цвет хоть поменять... зачем делать все слито....выделили бы урон вход/исход

4. Ulthar

Ulthar Moderator

Такие изменения невозможны без переправки системной папки игры, но зайти после этого в игру вы не сможете.

Максимум что можно - выделить разве что в настройках чата подчёркиванием например тот же урон. Опции сильного отдаления камеры нет вообще.

И фришарды могут делать с клиентом всё что угодно, хоть чат в радугу, хоть переключение режимов движка игры, но это не значит что подобные вещи доступны на официальных серверах. Ибо это самодеятельность конкретных рукастых товарищей "от и до".

5. Грозный.

Грозный. User

Забывайте фришки и привыкайте к оффу. Гарантированно - привыкание безболезненное и быстрое.

Thread Status:
Not open for further replies.