1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы?!? Жить или не жить

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Juupiter, 22 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДокторЗольдберг

    ДокторЗольдберг User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    +
     
  2. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Если будет отлов макросов, то просто будут банить и все.
    Наоборот классно, когда прожимаешь сам скиллы на боссах.
     
  3. NotGooG2e

    NotGooG2e User

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    27
    Отслеживать макросы достаточно просто - прожатие одинаковых комбинаций с одинаковой задержкой. Такого вроде не умеют аппаратные мышки(рандомизация времени) вот и будут так ловить. А нормальное ПО, которое может рандомизировать будет просто отлавливаться..
     
  4. LivsiMD

    LivsiMD User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    А чего ловить то? То , что человек приобрел, абсолютно законно, АПК для игр? Бред.
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В пве возможно, но на арене... Это не будет гуд. Да и большинство игроков играют на обычных мышках и клавиатурах (не специально игровых девайсах). Я например, обычно макросами нигде не пользуюсь, независимо от пинга (так привыкла. да и мышка стандарт). Не в каждой ммо с подобной системой (нонтаргет/псевдо нонтаргет) приветствуется использование макросов среди N-ой части игроков. Помню в тере таких не любили.
    В общем, данный вопрос требует хорошего обмозгования, дабы у всех были равные условия. И что бы не вышло, что одни честно все прожимают ручками, а другие из-за лени или чего-то еще, сидят все обвешанные макросами.
    А вообще, сей момент можно было бы локализаторам уточнить у самих разработчиков (можно, еще у евро/америка коллег). Как у них обстоят дела с этим. Следят ли они или допускают? Думаю, вот с этого начинать бы и следовало. А после решать на основе полученной информации. Ведь, если там следят за этим то россия, тоже не должна быть исключением. Если не следят там то, значит не запрещать и тут.
    Вот недавно просматривала корейское видео с новым данжем Мусоном (на 24). Так там, такой бешеный гвалт стука по кнопкам стоял у корейцев, что снимали. В конце, они еще радовались, что удалось завалить его.)
     
  6. Xrona Kun

    Xrona Kun User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    26
    вопрос собственно в другом. а выгодно ли им будет банить тех кто их кормит?
    да и все те кто "против" у вас что что-то от этого убудет?
    использует он макросы ну и болт с ним, каждый играет в меру своих возможностей.
     
  7. Esdesu

    Esdesu User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Если бы было так легко отследить макрос с мыши, то они уже давно бы побанили большинство игроков в их же игре APB :)
     
  8. LivsiMD

    LivsiMD User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    Я в целом не могу понять этой "истерии" вокруг макросов. Люди покупают себе специальные игровые АПК для комфортной игры, придуманный специально для игры, и разработаны они были специально для комфортной и приятной игры.

    Так давайте все выдадим 5 фпс, что бы те у кого компы выше не тянут могли играть на ровне с другими, логика та же.
     
    Jedee нравится это.
  9. _Gao_

    _Gao_ User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    94
    Почему у большинства людей блади работают нормально, я заколебался со своей, она вырубается и вставил обычную мышку
     
  10. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    А пальчиками тыкать это для слабаков... ясно, понятно.
     
  11. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    вы еще скажите, что играете в бнс с клавомыши Оо
     
  12. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    :35: Допустим...
     
  13. ReSMART

    ReSMART User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    23
    не понимаю зачем на дестра макрос, если не удобно нажимать лкм-пкм то можно сделать по другому, я в настройках игры ставил доп клик на клавиши "R""T", и всё было отлично. На счёт якобы встроенных легальных опций на мышках, с учётом того что игра будет f2p, я думаю администрация в праве запретить их использование, как говорится "не нравится не играй, всем не угодишь"!
     
  14. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    оО максимум извращенцы
     
  15. LivsiMD

    LivsiMD User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    Так вот зачем запрещать то, что приобретается легально для комфорта в играх? В чем глубина причины?
     
  16. kitoZzz

    kitoZzz User

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    66
    купи се норм мышку и не гори АЗАЗАЗАЗАЗАЗ:):):):):):)
    а по поводу макросов какого художника я должен нажимать чо то по сто раз если могу просто нажать на макрос,а на аренке от них толку все равно нет ни какого
     
  17. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    А что тебе не понятно? Это своего рода читерство.
     
  18. kitoZzz

    kitoZzz User

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    66
    с какой интересно стороны ?
    вы се норм мышки,клавы купить или не можете или не хотите вот и устроили тут пожар
     
  19. LivsiMD

    LivsiMD User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    И в чем же чит? Подмена пакетов - читерство, макрос = комфорт, причем доступный всем.
     
  20. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    С такой, что за тебя что-то автоматом делается, это всё равно что ботоводить. У меня как раз таки мышь с клавой такие, но я не собираюсь юзать макросы, предпочитаю играть честно, собственными руками, а не полагаться на какую-то фигню.
     
Статус темы:
Закрыта.