1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли начинать???

Discussion in 'Свободное Общение' started by SinDroW, Nov 22, 2015.

Tags:
  1. SinDroW

SinDroW User

Дорогие Линейщики, стоит ли переходить с фришек на ру офф ?

2. Грозный.

Грозный. User

Чтоб что то понять, надо в это влиться, а не слушать кто что скажет.

3. WindMind

WindMind User

Если хочешь долго играть, то в принципе, можно пойти на руофф, а если, как обычно фришники любят, бегать с сервера на сервер, то тогда тут делать нечего.

4. mrZest

mrZest User

На Ру очень большое влияние оказывает донат: и если ты не готов тратить реальные деньги на игру то играй лучше на фри. Хоть при создании проэкта админы обещали не вмешиватся в игровой процесс по факту очень многих игроков отпугивает то что некоторые вещи не получить игровыми путями, я уже молчу про эпик и оружие за рубли. Поэтому лично мое мнение начинать не стоит т.к. что придумают жадные дети в очередной обнове не знает никто.

SinDroW likes this.
  5. WindMind

WindMind User

На фришардах как правило есть специальные предметы за донат, дающие +100500 ко всем статам, да и с админом договориться за определённую сумму о нужном эквипе, а-ля пуха +65554 не большая проблема =)

6. Anaury

Anaury User

ну там этих "договорников" обычно не так много, здесь же, особенно после бесконечных объединений, огромное количество.

7. Hyper

Hyper User

тебе не стоит, оставайся на фришках

✵Ridik✵ likes this.
  8. Маг_Иван

Маг_Иван User

Новый серв наверное скоро запустят, там стоит начинать.

9. SinDroW

SinDroW User

Из всех ответов самый нормальный, но на донат это ладно, мне интересно другое: Люди на сервере вообще есть живые а не подобие ботов ?

Вот именно из-за этого я постоянно с фришек ухожу т.к. вот такие события я вижу очень часто.

Это не ответ человека.....

Смотря во что влиться..... В люди или в конвейер.....

Нормальных фришных серверов я со времен астериоса не видел, пвпшные сервера есть еще действительно стоющие, а вот лоу рейты нормальные чет как-то плачут в сторонке.

10. mrZest

mrZest User

Хз как другие видят ситуацию скажу как вижу ее я: игра начинается с 101 лвл основа/99 дуал +8 сет пве пуха и набор бижи за ~10ккк: т.е. для того что-бы ты играл наравне в 60-70% сервера тебе понадобится около 2+ месяцев кача до 97+ основа+дуал = дальше тока за адену/рубли т.к. соло кач не рентабелен а в кп тебя до 99 и норм шмота не возьмут. Это все подводит к мнению что имеет смысл купить чара 101+ в минимальном обвесе а не выкачивать самому т.к. затраты на тот-же ИМ превысят стоимость готового чара. При наличии готового чара время на одевании уже заисит от самого человека но меньше чем полгода игры без вливания рублей я бы не расчитывал.
    Если не вливать ничего то расчитуй на 1,5+ года игры для выхода на средний уровень. Это по 4-5 часов в день.На Эстусе к примеру требования к дд: +8 сет пве пуха и 99+ лвл ну и кольца: т.е. около 30ккк+ .
    Могу назвать только 1 преимущество РуОффа по сравнению с рядовыми фришками: ты можеш забить на пол года и вернутся а шмот и чар останутся как были, остальное как везде: лаги на осадах, боты в городах и на локациях, продажа за вмз, админы которым срать на мнение 98% игроков в целом всё как везде. И чуть не забыл: если ты найдёш способ зарабатывать в игре адену хоть сколько-нибудь приличное количество будь готов к тому что после выхода очередного фикса лавочку закроют с улыбчивой вывеской "Добро Пожаловать в ИМ с*ки" "Всё ради Игроков (тут должен быть двуличный смайлик)".

Bers80 likes this.
  11. Виксартор

Виксартор User

С учетом нынешних реалий 97-99 2-3 недели ежедневных прохождений картий+байлор+лабы (даже с учетов что завтра их порежут) на парнасе+кв в сиде. Если еще собирать пати на кач на нимфах, то быстрее. С 99 сюда подключаются еще тень (2 раза в неделю)+убежеще (ежедневно)+таверна. С учетом тенденции после обновы, что дроп стал падать лучше в инстах, то вполне реально быстро собрать 99сет+пуху+начальный эпик чтобы ходить везде. Инсты нормально проходятся и без пве пух (если не заглядывать на блески). А так - главное стремление.

12. Маг_Иван

Маг_Иван User

Не заглядываться на блески :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
    Все блесски уже давно проходятся в одни пак 99 нубами в нг.
    Ну блесс таути в один пак еще наверное требует правильной пати.

13. Dzirat

Dzirat User

85 картия, нубы без атт в шмоте складываются с одной массухи. Так что не пиши бред.

14. Неофит

Неофит User

ты кому это говоришь? автору гениальнейших гайдов по червю и истхине? он по-другому и не умеет похоже

15. Маг_Иван

Маг_Иван User

Картия другое дело, но по ней есть мой гайд.

16. Bers80

Bers80 User

Нет не стоит. Не связывайся, удовольствие от игры на руофе убито бесконечными проблемами, начиная с администрирования проекта заканчивая донатом влияющим на игровой баланс так, что фирмы по продаже огнетушителей для полыхающих пердаков процветают как сакура в Японии.

17. chyzhenk

chyzhenk User

все видели твой фейл на траджане и убиение кимериана 99тиром:Roflmao:

18. spell10

spell10 Read оnly

Ну вкачал ты 99,дальше что?На 100м в любом случае без пве ствола ты бомж,никому не нужный.
    101 будешь качать в картии\байлоре\лабе\убежище?Это я к тому,что начинать не стоит.

✵Ridik✵ likes this.
  19. Виксартор

Виксартор User

Не знаю, нормально с простыми/благими +8 стволами люди везде ходят и все проходят. Потихоньку одеваются. Согласен, что некоторые виды эквипа (вроде пве/пвп) трудно доступны, но и без них можно играть.

20. spell10

spell10 Read оnly

Ок,расскажи как ты лагерь эмбрио проходишь.Как ты качаешься в храме или астатине.
    Как ты не падаешь с массовки лука на осаде.