1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оплатил не тот аккаунт

Discussion in 'Общий раздел' started by Deikon, Nov 22, 2015.

1. Deikon

Deikon User

В общем из названия темы всё понятно, оплатил аккаунт, а мой герой оказался на другом(Как кстати не оплачивая с помощью личного кабинета проверить какие герои есть на аккаунте?)
    Есть ли смысл писать в саппорт и просить перекинуть оплату на другой аккаунт и как долго ждать их ответа?

2. Antail

Antail User

За попытку денег не возьмут.

3. Deikon

Deikon User

Я оплатил другой аккаунт, у меня тут 3 аккаунта просто. Оказалось мой герой на другом))

4. Скоргрим

Скоргрим User

Посмотреть где кто находится без оплаты не получится. И да, вам только в саппорт, смысла создавать тему на форуме нет, здесь никто вам не поможет перевести деньги на другой акк.

5. Deikon

Deikon User

Это понятно, что тут никто ничего не вернёт, просто интересно кто то обращался уже с такими запросами и что им ответили(есть ли вообще смысл писать им) и сколько это времени займёт

6. Kahanne

Kahanne User

Смысл писать в любом случае есть. Или помогут, или пошлют, но игра стоит свеч. Ответ саппорта до 10 рабочих дней. В заявке описать вышеизложенную ситуацию, попросить найти нужного вам персонажа (аккаунт) и перевести туда деньги.

7. Bagronik

Bagronik User

Отпишитесь, если будет результат хоть какой-то, интересно.

8. Serj15

Serj15 User

Я сталкивался с такой проблемой, написал, деньги перекинули и попросили быть внимательней :)
    Все решилось дня за 2 или 3 точно не помню.