1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История мира Blade&Soul

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 22 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlecSSjr

    AlecSSjr Banned

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    и то и другое придуманные игровые вселенные ... отличие лишь одно ... БнС игра корейская ... и потому даже за 50 лет не приблизится ни к одной из вышеперечисленных вселенных ... просто потому что корейцы так не заморачиваются сюжетом ... к тому же GW2 релизнулась в один год с БнС ... но там одной живой истории уже чуть ли не больше чем вся БнС ...

    ещё раз ... я не пытаюсь сказать что от этого игра становится плохой ... я просто констатирую факт ... любая корейская игра ни разу не про сюжет или мир ... потому такие проявления как Lore или RolePlay в этих играх не уместны ... мир и сюжет любой корейской игры придуман "что бы было" ... не более ...
    24 ноя 2015
    в чём именно для тебя лично проявляется идеальность ВоВа ... ?
     
  2. MlnimaL

    MlnimaL User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    21
    Мне показалось, что у тебя какое-то предвзятое отношение то ли к самой игре, то ли к "творениям" корейцев вообщем. В любом случае, я считаю это сугубо твоим личным мнением, не более.
    P.S. На правду твои "рукописи", не похожи.
     
  3. AlecSSjr

    AlecSSjr Banned

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    при чём тут предвзятость ... это просто факты ... корейцы не заморачиваются проработкой своих вселенных ... это нужно просто понимать ... это им ни в плюс ни в минус ... ещё раз ... это просто факт ... и если хочется сюжетов и огромной деталной истории мира ... то тебе не в корейщину ... так же как если хочется например поиграть в гильдийную политику то тебе ну никак не в ГВ2 ...
     
  4. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Рейтинговая арена, разнообразные БГ, незапарные походы в обычные данжи, большая мотивация рейдить и фармить топовые, интересные квесты и сюжеты, возможность зарабатывать бабло сбором и крафтом.
     
  5. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    И атмосферность)
     
    Deosa нравится это.
  6. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Его кроме точек в предложении больше ничего не интересует, так что забей.
     
    LexCross нравится это.
  7. MlnimaL

    MlnimaL User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    21
    Я вообщем тоже так подумал )
     
  8. AlecSSjr

    AlecSSjr Banned

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    за аренами это как раз в БнС а так же в ГВ2 ... незапарные походы в данжи снова БнС прокатит ... фарм сложных рейдов это уже FF14(более серьёзного ПвЕ челленджа нет нигде) ну и в ГВ2 недавно появились но я пока не чекал что там ... за квестами и сюжетами НЕ в корейские игры ... зарабатывать бабло сбором и крафтом в АА вполне себе возможно ...
     
  9. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    Точнее сажанием кукурузы))) не надо этот шлак сравнивать с вовом пожалуйста
     
    Deosa нравится это.
  10. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    К тому же в вове это было все в одной игре, а в примере выше 5 игр.

    Какие-то у меня плохие предчувствия по поводу этого обсуждения. Нас скоро отшлепает Семпай:rolleyes:
     
    LakeLake и Gatses нравится это.
  11. AlecSSjr

    AlecSSjr Banned

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    сравнивать корейские и евро/американские игры вобще не стоит ... это два совершенно разных подхода к созданию игр ... перечисленные 5 игр именно в озвученных аспектах превосходят таки ВоВ ... хотя может рейды ГВ2 и не соответствуют данному утверждению ибо я их ещё не смотрел ... впрочем ВоВ вобще с чем либо сравнивать не стоит ... но давай подробнее ...

    арены ... в БнС и ГВ2 баланс скиллов и классов подгоняется именно под ПвП ... в то время как в ВоВ на первом месте стоит ПвЕ баланс ... и от того ПвП всё же слегка страдает ...
    "незапарные" походы в данжи ... хз как сейчас но раньше ВоВ предоставлял серьёзные ПвЕ челлендж ... а вот любая корейская игра как раз и даёт те самые "незапарные" походы ...
    сложные рейды ... FF14 имеет САМЫЕ сложные рейды ... даже старые рейды классик ВоВа скромно покуривают ...
    сюжет ... сюжет ВоВ и вселенная WarCraft одни из самых крутых и проработанных ... это факт ... но помимо него есть таки более чем достойные представители ... просто все они НЕ корейские ... корейцы так с миром не работают ...
    сбор и крафт ... вобще то в АА именно эта составляющая возведена в абсолют при вопросе заработка ...

    и снова ... для особоупёртых ... это НЕ сравнение самого ВоВа с чем либо ещё ... это именно проекты выделяющиеся в означенных аспектах ...
     
  12. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
     
  13. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    зачем такой жирный спойлер? =_=
     
  14. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    На то и спойлер
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.