1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не знаю почему такая боль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rfcnth1, 23 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rfcnth1

    rfcnth1 User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хай ребятушки, такой вопрос, играл крч спокойно ботил двумя окнами и однажды плохой дядька меня забанил, вообщем хочу поиграть но не знаю как посмотреть какие аки у меня в бане а какие нет, пока не заплачу за подписку и не скачаю игру, вот такие вы хитые иновцы армяевреи. Крч подскажите плз кому не трудно.

    Еще раз, для профилактики:
    я вхожу на свой профиль через лаучер, мне можно скачать игру, мне можно купить подписку, но этот акк был забанен в свое время, врятли его разбанили, но были и другие акки, но я не могу их проверить пока не заплачу за игру(ну или я чтото упускаю, но вроде лк нету я хз). Как банят за бота?, акаунты уличившие на боте или все аккаунты этого айпи (айпи у меня не меняется я грустный ньюфаг-быдло-школьник и пишу с ошибками) ну или бан по железу? я хз не шарю в этой системе.
    ПРОШУ ДОСТОПОЧТЕННЫЕ ботоводы и просто умные проинформированные игроки помогите мне. Спасибо.
     
  2. fdtyui

    fdtyui User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    17
    войти в игру можно и без подписки ;) просто скачать
    23 ноя 2015
    какой лк ? вы точно играли в аион на ру иннова офф ?
    23 ноя 2015
    кстати если такая боль иди к врачу тут психиатров нет :)
     
  3. rfcnth1

    rfcnth1 User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ой брат спасибо что так быстро среагировал нефти и цп тебе побольше. Это недавно такое сделали? а играть без подписки можно? ой, что то я загнался
    жи
    23 ноя 2015
    а это что айон-питушкон, я думал в раздели л2 сижу пляяяяяять боль какая
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    Если Аккаунт забанен в определённой игре то вы увидите соответствующую надпись на странице игры возле кнопки играть (нужно залогиниться).
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.