1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

новые хвосты и уши линов

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Aurika, 24 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Разнообразие очень странная вещь. Вроде бы и причесок 20 с лишним штук а реально использовать получалось только пять или шесть. Потому что остальные то в костюм провалятся то плечи закроют то не подходят к лицу. Вечные проблемы бнс куда там морфу :103:
     
  2. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    :35:Какой смысл теру сравнивать с БнС, разрабочики теры вообще украли движок у NCsoft:62:
    Да и в тере одни уроды, даже линки там полная хрень.
     
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Тера несколько раньше вышла, да и движок у обоих игр вообще сторонней разработки пусть и общий.


    Там не линки, а элинки. Дизайнера персонажей там конечно хочется придушить за его ***** на безразмерные бедра. Ну и разработчиков теры поблагодарить за невозможность подправить это в редакторе при создании персонажа.
     
  4. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Я знаю, просто какая разница.
     
  5. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    В тере скупой редактор персонажа, но тем не менее, рога мне там очень нравились... :53:
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Для меня разница большая в виду того что лин гораздо лучше чем элин :56:
     
  7. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Так редактор для галочки нужен, из пары уродливых рож и причесок выбирать то нечего, да и изменить нельзя, ползунки там для вида, ну или для еще больше ухудшения и без того уродливого лица. А еще меня бесят огромные руки персонажей... Причем у всех так, не понятно для чего это было сделано ну или для кого.
     
    Йоко~ нравится это.
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну может они тогда еще не набили руку в 3д моделировании либо просто схалтурили конкретно с руками чтоб не заморачиваться с размером оружия в игре. С корейцев станется. Современные 3д модельки того же блюхола и того же художника уже лучше выглядят хотя все равно на любителя :67:
    [​IMG]
     
  9. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Отсутствие выбора прически отдельно от рогов или ушей меня намного больше добивало.
    А ещё играть плоскодонками пичально...
    А большие лапы, господи, спасите мои глаза.
    Хватит о печальном вспоминать!
     
  10. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Большие глаза, чтобы лучше тебя видеть, ну а большие руки чтобы крепко тебя обнять.:6:
    Мне и тут редактор не нравится, слабоват он.
     
  11. Dosiger

    Dosiger User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    80
    Уже вижу как они торчат с под шапок...
     
  12. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    А где по твоему сильный редактор?
     
  13. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Блин надо больше ушек и хвостиков , и чтобы цвет ушей и хвостиков менялся , больше наркоманкой няшности и мы еще больше полюбим.
     
  14. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Ну за всеми проектами я не слежу и из известных мне игр в БДО один из лучших, хоть и не играю в нее. Так же есть в Moonlight blade тоже очень хороший редактор.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  15. Dosiger

    Dosiger User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    80
    В БДО просто фич больше, типо настройка бороды (вески, сама борода), свой стиль прически и т.д. БнС просто старый и его никто не хочет улучшать, но он по сей день держится на уровне того же БДО и mlb. Вот про ЕвЕ не знаю, не играл.
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    В БДО очень скупой редактор. Он дает тебе реалистичный шаблон на персонажа и любые попытки его изменить приводят к уродству. Очень сложно отойти от шаблонного лица и при этом не сделать из персонажа чудовище. В итоге когда пробовал играть на старте видел по нуболокам сотни однотипных лиц. В БНС количество шаблонов и количество возможностей его изменить не уродуя гораздо больше. Редактор гораздо больше возможностей дает пусть и более мультяшные персонажи выходят. Хотя большинство забивают на его возможности и тоже щеголяют пресс штамповкой :011:
     
    NanaSama нравится это.
  17. Dosiger

    Dosiger User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    80
    Редактор БДО хорош, но он слишком замудренный, именно из-за этого найти свою двойняшку там не сложно, в отличии от БнС. Но у него свои плюсы, как уже говорил это касается прически (бороды, виски) особенностей тела (пресс, пот и т.п.)
     
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Найти двойняшку не из-за сложностей редактора там легко, а потому что ползунки почти не меняют лицо. Я часа два парился и результат все равно недалеко ушел от изначального. Прически ограничивает донат да и без него большинство слишком "стильные". Нереально найти обычную прическу. Особенности тела не впечатлили да и их мало кто заметит за спецэффектами и мельтешением на поле боя.
     
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    А мне в тере редактор нравился за то.... что там можно было делать моды на лица =\ в бнсе же прогу для модов китайцы хранят за семью печатями и не дают потыкать ><
    [​IMG]

    [​IMG]

     
  20. Dosiger

    Dosiger User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    80
    Не знаю, моя тянка не была похожа на стандарт, каждый раз перса сохранял дабы сравнивать результаты и различия были, ну или это мне так казалось. Прически меня впечатлили, так как её отредактировать можно, тут покороче, тут подлиннее или волнистее, и мелирование даже присутствует. Этого не хватает в БнС, а особенно линам с их хвостами.
     
Статус темы:
Закрыта.