1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не скачивается игра,ошибка 704

Discussion in 'Архив' started by Sarina88, Nov 24, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sarina88

Sarina88 User

уже несколько дней не могу скачать игру,перепробовала фактически всё,переустанавливала приложение,меняла браузер,перезагрузка ПК тоже не помогает.как решить проблему? на другом пк всё работает нормально,Windows идентичны
    Обращалась в тех.поддержку,но там молчат уже третий день. может кто сталкивался с такой проблемой?​

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

704-я Ошибка это ошибка обновления. Вполне логично я бы начала смотреть в сторону файерволла (Если не выключен) и антивируса (Если он есть). Вполне возможно что кто-то из этих ребят блокирует соединение и не даёт скачать.
    Заодно я бы проверила состояние службы 4-гейма запущена ли она в принципе.
    Проверила бы путь до папки с игрой, там в принципе не должно быть кириллицы, звучит по кэповски но проблема может быть и в этом.
    А может в вашу машину вселился барабашка, тогда советую вызвать шамана для изгнания и представителя церкви для освещения.
    Только не надо подпускать святую воду к системному блоку, он её не любит шипит и замыкается в себе.
    Так же можно воспользоваться услугами мальчиков по вызову, нет я не насчёт эскорта, свежий Zver DVD вполне может исправить ситуацию.
    А ещё может быть проблема софтового характера, точнее его отсутствия. Стоят ли последние обновления? Стоит ли MS .net Framework, и MS Visual C++? Flash?
    А не пробовали ли вы воспользоваться услугами Internet Explorer'a? Бывает в этом браузере работает то, что на других отказывается запускаться под любым предлогом.

Last edited: Nov 24, 2015
  3. Sarina88

Sarina88 User

ещё вот такая беда выскакивает[​IMG]

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

С этим проще. Коммандная строка от админа. bcdedit.exe -set testsigning off

5. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Ответ дан. Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.