1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

САППОРТ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ОН?

Discussion in 'Общий раздел' started by Валерий1, Apr 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Валерий1

Валерий1 User

меня взломали 1 марта. написал в саппорт в тот же день. через 11 дней пришел шаблонный ответ:
    "в первую очередь вам необходимо проверить ваш компьютер на наличие вирусов, троянов и других вредоносных программ. после очистки вашего компьютера, зайдите в цуп (cp.4game.ru) и измените пароли от аккаунта цуп и игрового аккаунта, также рекомендуем сменить пароль от почтового ящика и проверить наличие дополнительных почтовых ящиков и секретных вопросов, которые вы лично не устанавливали. когда это будет сделано, напишите, пожалуйста, нам."
    я все это в принципе это сразу же и сделал. потом пишу, что все сделал какие дальнеишие указания. но до сих пор нету ответа.
    не понятно тогда зачем пользовательское соглашение, в котором сказано:
    служба технической поддержки направляет ответ пользователю в течение 10 дней с даты получения обращения пользователя и предоставления им полных и достоверных регистрационных данных. срок может быть увеличен, в зависимости от характера вопроса, о чем пользователю сообщается дополнительно.
    получается просто написали его и забыли? вообще какие нить пункты выполняются из него или нет? и когда ответ то ждать?

2. Валерий1

Валерий1 User

номер вопроса 6053-pacb-0359

3. Jabrа

Jabrа User

меня взломали в феврале. ответили тока через полтора месяца, то есть неделю назад. но ответом меня порадовали, что факт взлома подтвержден и вещи будут возвращены. но на этом радость закончилась!!! прошла неделю и две профилактики и ни чего не возвращено. мало того и на петиции в игре вообще перестали отвечать. когда пишешь петицию постоянно говорят что вам доступна тока 1 петицию которую бы уже подали и дожидайтесь ответа. я вот думаю суппорт это конечная инстанция или есть какой нибудь отдел который следит за "работой" суппорта? такое ощущение что все для формальности сделано.

4. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

поддержка перегружена заявками о взломе, наберитесь терпения.

Thread Status:
Not open for further replies.