1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не маг пушка для ФСа

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by KepHec, Apr 21, 2010.

1. KepHec

KepHec User

ситуация такая, есть арка без атрибута, потихоньку вставляю камни, хочу нюк выхватить и под нюк уже атрибутится... бегаю с топор охотника на дракона [?] как видете в нем всего 60 атриибута земли ) .. по идее часть атрибута должна перейти на суммона, но по мобам что с топором атрибученым, что с аркой, что вообще без пухи дамажу одинаково..
    тут у мну зародилась мысля, мб атрибут только с маг пушек передается? или 60 атрибута действительно ничего не дают? и последний вопросик, я когда беру топор и вызываю суммона смотрю свои статы "стихия атаки: земля" сила атаки 60, а по идее должно быть 20% от 60? т.е. 12?

2. MirageMaster

MirageMaster User

что бы я не написал, у тя в статах так и останется 60, что мы и наблюдаем)

3. Korum

Korum User

прибавка от атрибута 60 почти незаметна.
    с увеличением атрибута заметишь увеличение дамага.

4. дндред

дндред User

нужно 150 атрибута для заметного прироста. только фсу дарк пихать надо, я полагаю.
    пуха подходит любая, один знакомый кошковод ходил с базальтом на хп и не обламывался. но у фса есть нюк, а без маг пухи особо не постреляешь.

5. LordSpector

LordSpector User

я как-то тоже задумывался о не магпушке и пришел вот к каким выводам.

сму в принципе можно таскать дули, и вот почему.

во-первых: теже дули дле-талум+4 дают некислый бонус к выживаемости (max hp +15%, max mp +20%, max cp +30%)

во-вторых: на 78 лвле дается тогл-скил arcane agility который увеличивает скорость каста на 20%, тоесть даже из дуль косточка будет лететь покруче чем из арки с акумом без тогла.

в третьих: в описании к заточке косточки отдельно указана сила для магического оружия и для сдвоенных мечей. причем при стрельбе из дуль сила на 1 выше чем из магпалки.

ну и в четвертых: вторая пушка с альтернативным атрибутом в дополнение к арке.

6. Parshivec

Parshivec User

арка с са дает еще +15% к 20% от arcane agility, никак не лишние, особенно если учесть, что темные самые тормознутые в скорости каста.

что касается "в третьих:", неплохоб было увидеть это описание на скрине. а то я что то запамятовал, а может просто не обратил внимание на это +1 от дулей. мне помниться что в моем описании кости точно ошибка при описании павера. при заточке на +9 на пвп у меня павер на всех 88, а по идее такой павер должен быть только у кости заточеной на павер на +30. ну и мое имхо. даже если эти +1 есть для дулей, маг атака дулей +4 никак не сравняется с маг атакой арки, что на выхлопе всеравно даст более низкий урон по противнику, а с учетом более низкой скорости каста и подавно. и если с аркой ты будешь более-менее нормально кайтить костями, то с дулями противник будет таки тебя доганять и садить по пару тычек, а это может быть и стан и летал от гнома к примеру.

7. MirageMaster

MirageMaster User

надо бы уточнить насчет дуллей... описание не однозначно и поменялось, то ли в дуели(пвп), то ли с дулями

8. LordSpector

LordSpector User

поглядел описание скила. про дули ниче ненашел, хотя раньше вроде было. но не суть.

у дулей свои плюсы. арка взамен каста не даст тех бонусов, что дают дле-талум. маны вагон, ср тоже вагон. с дулями эти 20% от тогла переплюнут каст сха. матака конечно будет поменьше.
    так что вариант с дулями имеет право на жизнь.

ps: у меня косточка +14 заточенная на пвп. сравнил описание скила в игре и инфу с гохи, вроде сходится, сила 88.

pps: к слову, заточенная на пвп кость +30 сма переплевывает по силе кость +30 сха.

хочу еще раз подчеркнуть, все мои размышления про дули касаются только как доп оружие к арке.

9. xLinearx

xLinearx User

надо смотреть другие пассивки.. второпрофные..

10. Parshivec

Parshivec User

ну я не говорю, что вариант с дулями не имеет право на существование. мне лично не понравилось с дулями, каст очень медленный. ну а вообще кто как хочет так и ... играет. но я б к примеру как альтернативное оружие предпочел бы дагер, который бы мог пригодиться на трансформе 83й. ну и вариант с дулями, если планируется саб глада или бд, ну или даже танка, под авангард. а по баблу дули+4 150, ну никак сейчас не будут дешевле арки 150 без са. ну так арка это реальная перспектива, вставил са и у тебя рабочая валына.

на счет кости, гдето на гохе проскакивали цифры заточки. так вот если точить на павер кость, то на +30 она должна была иметь павер 88. а сейчас у меня в описнии при затачивании на +9 пишет 88 павер, ну и отдельно скокакто там в пвп. это 100% ошибочное описание.