1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу выбрать

Discussion in 'Маг' started by -RevansH-, Nov 26, 2015.

1. -RevansH-

-RevansH- User

Добрый день всем!
    Возникла огромная проблема с выбором класса в R2, играю магом(ур65.82%) сервер(Баалбек)
    Сет сфер 2+2 леги.
    но понимаю что не какого отпора я дать не могу, танков не вывожу из-за хп, сину не могу напихать, так-как по мне выходит, а сил уже не хватает развернутся, рейнов не тяну, из-за дикого дмг, криты у них просто пи****, а только сумам хоть как-то можно дать отпор и то, если сум мили, уже возникают проблемы, буйство+бездна+дебаф на рарке и я хилки не бью ему!!!
    Попрошу вас не писать" играй кем хочешь" а постараться помочь в данной ситуации!!
    с мага хочу уйти пока особо нету книг5 гр, пару имею, но потом цена на них оч велика, и на крафт их, затрат уходят много.
    Есть аккаунты со всеми классами 60+, в пв сидеть и тратить время не нужно!
    на всех персах есть скилы 50+, на суме имеется все, кроме бездны(цена велика)
    Прошу детально мне рассказать, кем и как будет лучше играть, и если не сложно черкнуть шмот.
    Средний онлайн 8-9 часов, а бывает и больше
    Зарание спасибо!

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Бредотема.
    Играй тем, кем хочешь.
    Или тебе нужен ответа вида "играй тем-то, потому что он - имба, и в шмоте+0 шатает даже одетых на десятки ккк"? В этой игре по большому счету побеждает шмот и разница в лвле/трофеях, а не класс.

3. -RevansH-

-RevansH- User

Я надеялся на нормальный ответ, с подробным описанием, что делать?!!
    А тебе если сложно ответить, то я считаю не нужно писать такоё!!

4. Lext3R

Lext3R User

Для тебя только танк алебардист. На маге поменял бы плащ на архимаг\кеп, досп на чмд, рем на солнце, жерку на морф, дальше все просто, танки под вейкой уже не дерутся, как и воплотчики, с рейнами не испытывал проблем, с синами лучше не драться, эльфаком все равно особо не навоюешь по сину. Есть еще 1 очень хорошая вещь, называется плащ инвиза, берешь его и нападаешь первым, когда тебе удобно, спокойно провеил, банок выбил, там глядишь уже и драться не надо будет. При этом зачастую обнаружить инвиз противника ты можешь, а он тебя нет. Короче тут надо предрасположенность к нестандартному бою иметь.

5. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

меняешь досп +2 свой на чмд пси+3 на ст перчи+6 и потом крабь на кэп 6 или 7 крыло

NumberTwo likes this.