1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пароль и привязка телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем джоуль, 27 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Огнебей

    Огнебей User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Здрасти. Давно не заходил на Фогейм, примерно года 2, решил сейчас снова установить айон и поиграть. НО! Забыл пароль. Пытаюсь восстановить, но высылается код подтверждения только на телефон (не знаю почему нельзя сделать чтобы он на почту приходил). НО! Этого номера у меня уже нет и принять данный код я не могу.
    Что мне делать? Помогите пожалуйста!
    Ещё на форуме у меня другой ник был, а не джоуль какой-то)) Может он на другую почту был зарегистрирован? Уже не помню, что, когда и зачем я так создавал. Но, если есть возможность помочь и в этой ситуации, то буду благодарен.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Помочь с этим Вам может только служба поддержки https://ru.4gamesupport.com/
     
  3. Огнебей

    Огнебей User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Это шутка? Перехожу по вашей ссылке, и меня снова просят вести пароль, но я то его не помню, а нажимаю на "забыл пароль" предлагают отправить код на телефон, которого у меня в данный момент нет.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нужно создать новый аккаунт, и уже с него обратиться в техподдержку.
     
  5. Огнебей

    Огнебей User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Ок. Так и сделал. Теперь сидим ждем специалиста, надеюсь помогут.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Ожидайте ответа специалиста.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.