1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подбор 2х классов для Пати PvP

Discussion in 'Вопросы по игре' started by -Maestro-, Nov 28, 2015.

1. -Maestro-

-Maestro- User

Доброго всем дня. Во все проекты играем вдвоем с другом, основной интерес - pvp. Масштабные бои не затягивают, гораздо больше нравится бегать в соло или вдвоем. Отсюда вопрос к опытным игрокам подсказать, какие классы в связке были бы наиболее эффективны.
    Пока из предпочтений Дестр или Форс у одного, и Форс или Мастер меча Лин у другого...

2. TatsuFeng

TatsuFeng User

Я считаю, что 3 сина будут силой.
    А так - син, кфм, дестр. Как-то так.

http://www.twitch.tv/fenksc2 - тут сейчас еще минут 25 буду достримливать 3х3 ПвП.

3. avinzur

avinzur Moderator

дестр и форс вполне норм сочетание, можно довольно интересные схемы творить в лесу (зона фракционных квестов на 43+ лвлах)

а вообще, два катка (табающие дестр и лсм) это как минизерг с кучей контроля :6:

Kintels likes this.
  4. -Maestro-

-Maestro- User

Спасибо, за ответы. А играбельны ли буду, например, 2 форса?
    В дестре смущает пока только одно, говорят, что он 90% боя проводит в вертушке.... Не слишком скучна ли будет им игра в целом ?

5. Йоко~

Йоко~ User

Форсы играбельны, но они ватненькие.
    Ну, играя за форса, мне по-крайней мере так хотелось себе танчика, типа кунг-фу мастера или секирщика, ручного... [​IMG]

6. -Maestro-

-Maestro- User

А секирщиком с его табом не скучно, как считаешь ? Не сводится игра к 2-3 кнопкам ?

7. Йоко~

Йоко~ User

Для битья мобов, да, скучно, но всё таки они тебя не затыкают как какую-то тряпочку. А в пвп тебе никто не позволит тупо стоять и крутится, там полно комб, разнообразных, которые надо уметь юзать.

8. -Maestro-

-Maestro- User

Убедила) Буду нацеливаться на Дестра, а друг возьмет скорее всего либо форса либо лсм-а

9. Йоко~

Йоко~ User

Там состоит суть в том, что допустим есть комбо, в которой можно вдвоем участвовать)
    Я играла за форса, а потом чуть поиграла на дестра и там, даже на обучалке, нпс юзает скил форса (поджигает землю), а дестроером ты его хрясь-хрясь и у вас получилась совместная комба.
    Там всё это надо изучать или смотреть видяшки, но это всё весьма интересно.

10. avinzur

avinzur Moderator

играбельно, по большому счету любые сочетания играбельны, но в масспвп (ну или не очень а условно 2 против 2-3-4) довольно легко ошибиться и получить люлей, а как выше подметили, форсы довольно ватные по сравнению с другими классами и им нечем отбиваться от ближних атак (легендарная 1ка не в счет, ее сначала получить надо, да и поинтов кушает не мало). а если грамотно держать дистанцию, то вполне можно нагибать и двумя форсами, но все же лучше сочетание форс+милишник

11. Atalantaa

Atalantaa User

Если играете дуо и хотите масс пвп, то один из вас 100% дестр. В масс замесе это самый фановый класс. Ты всегда в гуще событий, ты лучший масс контроль в игре, ты всегда маячишь перед вражинами, тем самым вызывая агр на себя (если враг не достаточно грамотен). Ну а второй даже не знаю, возможно котовод. Очень живучее тело в правльном эквипе и правильном билде+много дебафов. Контроль+дебафы+живучесть. Как минимум задницы поджечь вы уже сможете у пары патек бомжей будучи просто вдвоем. Это все имхо конечно и мой личный опыт.
    П.С. 3-4 дестра в дамаг билде творят грязь на фраках нереальную :3

Last edited: Dec 1, 2015
  12. -Maestro-

-Maestro- User

Масс pvp не интересует абсолютно. Наша "тема" это стандартный ганг вдвоем против 1-10 человек, но я так понимаю, твоя схема работает и в этот случае.

13. avinzur

avinzur Moderator

по сути это и есть обычное масспвп на фраках в бнс, даже если идут зерг на зерг исчисляемые несколько десятками человеков в каждом, все равно идет разделение на небольшие кучки в которых фокусят конкретных кадров, а другие пытаюся этого фокуса не допустить. куча мала в бнс особо не работает, если это не толпа нуборандомов

14. -Maestro-

-Maestro- User

Отличные подробности!

15. Format™

Format™ User

попробуйте лбм + суммонер очень фаново, проверенно)

16. -Maestro-

-Maestro- User

лбм - мастер меча линов ?

17. Format™

Format™ User

да

18. Qmasque

Qmasque User

Кот + син

19. xNumi

xNumi User

лбм+лбм, чем больше лбмов тем веселее

20. -Maestro-

-Maestro- User

Ты хочешь сказать, что за лбм самый интересный геймплей?