1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый стрим от Гохи с Альфа сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 28 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    А теперь ответьте мне на 1 вопрос - почему разработчики Официально не ввели в игру этот макрос?
    Потому что не заботятся об удобствах игроков или потому что это ломает баланс?

    И да я против нечестной игры и дестроботов в пвп.
     
  2. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Я надеюсь, вы будете играть дестроером ^_^

    Я не знаю, какие там разработчики пишут макросы к собственной игре, но НЦСфот не из их числа. Они даже дпсметр ни к одной из своих игрушек до сих пор не могут разрешить.

    И да, каким образом связаны макросы и дестроботы в пвп? Вы думаете, от запретов макросов станет меньше дестроботов? Серьезно?
     
  3. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Да чит, да влияет. Такого у нас не будет, часто про это говорила на стримах администрация.
    29 ноя 2015
    Да ещё и без читов. Если руки прямые, читы имхо без надобности.
     
  4. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    дестр выдаст такой дамаг с СА 200+ не забывайте прокаченый лкм дает крит атаку следующему боевому приему а значит пкм будет критом. и дамаг будет соответственно другим
    в итоге выйдет ~700 с лкма и ~2000 c пкма, это без учета бижутерии влияющей на силу крита. с СА 307
     
  5. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Есть информация, что те самые настоящие корейские разработчки БНС выкладывают на форум свои варианты макросов. Но пруфов на данный момент к сожалению нет.
    Если ситуация по отношению к макросам не улучшится, то и пруфы найдем, не волнуйтесь.

    Ничего "нечестного" в макросе дестроера нет. Боты и макрос никак не связанный. Макрос повторяет заданный алгаритм нажатия клавиш, на большее он не способен.
    Боты внезапно умеют "думать" и реагировать на появление цели в таргете, это куда более сложная программа, не имеющая ничего общего с любым макросом.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    APB показала что против макросников кроме скилла "ушами хлопать" нет ровным счётом ничего. Судя по тому что в тамошнем разделе регулярно всплывало макросники там повальное явление, на которое реакции нет, ибо нет самого алгоритма как таких отсеивать.
     
  7. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Читайте внимательней, сравнивается БЕЛЫЙ базовый дамаг без критов и прочего рандома. И к ващему сведению "лкм дает крит атаку следующему боевому приему" - это кривое описание скила с сервера-который-нельзя-называть, лкм дает следующий крит ТОЛЬКО если во время анимации этого лкм дестроер получает урон по себе.
     
  8. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Тогда судьба игры будет предопределена.
     
  9. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    95% не знают, что такое макрос, для них это как скайнет из терминатора, сверхразум, порабощающий игры. тема по сути спор ради спора.
     
  10. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Обоснование, почему нет, было на предыдущей странице.
    Теперь любо посмотреть на вашу аргументацию против макросов.
    Хотя после тезиса, что на основе макроса (который, на минутку, только лкм-пкм поочерёдно нажимает) делаются боты для пвп, боюсь, получится лишь очередная юмористическая зарисовка.
     
  11. -Дий-

    -Дий- User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    356
    Мне понравился стрим) все гораздо лучше было, чем в первый раз.. а кто не смотрел - тот редиска)
     
    QruFuture нравится это.
  12. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Переместитесь, пожалуйста в тему, где обсуждают макросы.
     
  13. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Простите, но макросы упомянули в данном стриме, никакого оффтопа тут нет.
     
  14. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    В это стриме что только не обсуждали. Мне вот кстати доставил момент, когда усатый говорит что вот мол насчет деградации уровня према завтра подробно и Гаро так сразу потерянно спрашивает - "А у вас что уровень према понижаться будет?":D
     
  15. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Доставило, когда Гара пытался сжечь на костре труп гандзи... [​IMG]
    Как будете бороться с очередями на колёсах? Там будет ОЧЕНЬ много народу.
    Кто сказал, что каналов не будет? Казнить!
     
  16. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Вот, вот, а ещё что то нахваливали свой выбор названий рас, что толку, если 70% будут назвать привычными именами.
     
  17. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Не льсти себе, zxzXAKEPzxz .
     
  18. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    По мне так все просто. Если анимация скилла прерывается другим скилом - это механика. Можно настроить макрос, ничего страшного здесь нет. Просто облегчение игрового процесса. Прерывание анимации через Esc (не игровая клавиша) - я считаю багом. И пользоваться подобным через макрос или руками - багоюзонье.
     
  19. Gensoku

    Gensoku User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    32
    Вполне логично на мой взгляд. Проще ведь сказать "дестр", чем "масстер секиры" (своего рода общепринятое сокращение). Ведь единицы говорят ВАЗ2109, основная масса выражается проще: "девятка".
     
  20. stawr28

    stawr28 User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    67
    просто когда начнется обт и в чате постоянно будет "гео, дестр, лдс" и прочее все к этому привыкнут и уже не будет вопросов.
     
Статус темы:
Закрыта.