1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инвентарь и Хранилище

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Рогатый Лорд, 29 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Как будет это организовано? Например я создал персонажа и прокачал ему личный инвентарь и личное хранилище(открыл всё), затем я создал второго персонажа и на нем мне придется все делать заного?
    Общее ли хранилище на одном аккаунте ? Возможно личный инвентарь персонажа будет и правда личным - на каждом персе придется открывать полоски . А вот хранилище будет общим между персонажами на аккаунте?
     
  2. stawr28

    stawr28 User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    67
    все отдельно, тоесть личное для каждого перса.
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Хранилище личное для каждого, открывать надо на каждого по новой :) И передать по аккаунту ты не можешь, только через почту или кого-то
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Ни в одной локализации не встречал общего хранилища в игре. Обычно максимум часть непередаваемых итемов можно по почте отправить твинку на том же аккаунте и не доставать из почты. Почта безразмерная и без срока хранения.
     
  5. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
  6. Активность

    Активность User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    Общий склад в игре R2online от этого локализатора. Или же в новой известной игре про мободроч и знания.
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Я скорее про разные локализации именно БНС говорил. Почему они не сделали общий склад и в этой игре неясно совершенно.
     
  8. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Абсолютно не понятно. Все почти пушки/костюмы привязаны к персонажу, почему бы не сделать общий банк для удобства игроков? [​IMG]
     
  9. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    потому что гладиолус)
     
    Йоко~ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.