1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Blade & Soul и киберспорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 29 ноя 2015.

?

Что вам больше нравится в игре?

  1. PvP

  2. PvE

  3. PvP и PvE нравятся одинаково

  4. Хочу посмотреть ответы

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Artuu

    Artuu User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    83
    В лоле на старладдере засвечивался новый состав.
    P/s киберспорт у нас более менее развит.
     
  2. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    ну пве в этой игре отличное так что почему бы и нет? xD в отличие например от айона где оно примитивнейшее.
    Я имею ввиду 50-лвл фиол данжи с кореи ) хотя возможно это было интересно группой с пингом 250+ ) возможно с норм пингом оно все фейсроллится
     
  3. OneOfTheRhals

    OneOfTheRhals User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Возможно, но далеко не так сильно как в азиатских регионах, к примеру:)
     
  4. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    Дело в том что пока не интересуешься определённой сферой,в нашем случае киберспорт.Поэтому кажется что его как такого нет или очень мало,а кому реально интересен и увлекается всегда достаточно информации и не проходит он стороной.
     
  5. Artuu

    Artuu User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    83
    Ну в Корее в основном хорошо развит киберспорт по лолу и старкрафту, у нас по доте,в ксе вообще в виртусах одни поляки играют.
    В Хсик наши еще что то да как то.Еще танки и hots ,но за этими играми я не слежу.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
  6. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Массовое пвп -это что-то с чем то , мало того что ты часто вообще не видишь соперника , чаще всего врыв дестра или стяжка мастера меча линов в тебя летит масса разноцветных огоньков , причем многие не успевают долетать . Или тебя тянет форс и его братцы делают из тебя бифштекс , маринуют и поджаривают . Есть еще дятлы которые тебя выкидывают прямо с точки респа и отдают на обед врагу . Синам везет им можно в инвиз на 2 уходить почти всегда. А иногда радуют моменты спрыгиваешь с точки респа , прогруз и ты шашлык . Мне очень жаль бывает свои клавишы после пвп , особенно те клавишы , которые отвечают за сэйв скилы.
     
  7. OneOfTheRhals

    OneOfTheRhals User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    По доте тоже сейчас не очень все хорошо, если не брать в расчет не так давно прошедший ESL который взяли ребята из Веги, уже давно ничего наши не достигали. Только пытаются...Как VP например:)
     
  8. Artuu

    Artuu User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    83
    Да VP вообще грех жаловаться ,после нехилой инвестиции в 100 млн зеленых.:2:
     
  9. Starcat

    Starcat User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    На то он и сингл
    Я и не говорю, что пве контент лишний, от него никуда не денешься, он то все и разбавляет, я говорю о том что есть чистой воды крабы который будут сидеть в данжах и других местах и фармить мобчиков, а есть те которым мясо в виде других игроков подавай.
     
  10. Denemie

    Denemie User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Они будут локальными т.е. только .ру регион?
    Примерные сроки с даты релиза есть?
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Если как у других регионов, то будет локальный турнир с которого 1-3 места отправляются на мировой чемпионат в Корею плюс по моему четвертого из топа арены брали.
     
  12. Denemie

    Denemie User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Вот поэтому хотелось бы узнать "особенности нашей кухни", NCWEST пока молчит :<
     
  13. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    На турнире от ncwest из 15 участник от еу было не меньше 4 руговорящих, а это евро, где пинг в лучшем случае у снг игроков 35
    Потому что они эти разделы не читают, чтобы фейспалмы лишний раз не ловить с домохозяек и флудеров
     
    Sutoritera нравится это.
  14. xNumi

    xNumi User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Надеюсь, все же, у нас будут турниры, да и уверен, что многие захотят попробовать свои силы :025:
     
  15. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    С чего бы это?:6:
     
  16. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    С того бы) Сам подумай, это на поверхности лежит в психологии игроков. У тебя же опыт в играх вроде есть.
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    В психологии? Что то в духе вот этой картинки?
    [​IMG]
     
  18. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Я категорически не согласен с твоим утверждением которое я процитировал выше.
    Во первых все голосуют в опросниках искренне. Открытость/анонимность опроса на это не влияет.
    Во вторых если игрок пвешник он и не будет голосовать за пвп. Открытость/анонимность опроса на это тоже не влияет.
    В третих пвп не является воплощением скиловонности, почета или чего то престижного что бы ради этого внести свой ник в список голосовавших за пвп.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  19. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    А я категорически не согласна с тобой, ибо в жизни дофига видела приверов, когда тру-певепешеры всем говорили, что они вообще ни фармят, в данжи не ходят, крабство отстой, только чтобы поддержать свой имидж. А сами парой не вылазили из данжиков. Пвп может и не является чем-то престижным, но клеймо "краба" носить мало кто желает. И анонимные опросы всегда дают более достоверный результат, это факт. Ты привел свои аргументы, я свои. На этом хочу нашу дискуссию закончить)
     
  20. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    вечный холи вар пве vs пвп ._.
     
  21. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Вообще да, в интернете всегда кто-то неправ) Очень странно, но ты процитировал как будто не меня. Или у меня такой глюк.
     
Статус темы:
Закрыта.