1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращение в л2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем LonerD, 29 ноя 2015.

  1. LonerD

    LonerD User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день!Хочу вернуться в lineage 2.Сейчас реально подняться без премиум аккаунта или все же так и нужны вложения?
     
  2. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    Тут помимо премиум аккаунта, надо активно донатить в игровом магазине, чтобы хоть что-то из себя представлять.
    Ориентировочная цена для бомж-варианта - 150 тыщ. рублей
     
    Btard и kaztuz нравится это.
  3. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Всегда удивляли люди не способные точно сформулировать вопрос и не важно что их нежелание пользоваться поиском или просто своими знаниями мешает им понять такие простые вещи
    В ла2 все возможно, ты можешь быть топ игроком, с топовым бустом не вкладывая не копейки, правда займет это лет так 5, а можешь вложить 500к рублей и получить все и сразу
    Я не знаю чего ты хочешь, может тебя устроить просто убивать мобов и не умирать, а может ты хочешь соло убивать топ паки, когда определишься и почитаешь форум, тогда тебе не понадобится создавать такие "умные" темы
     
  4. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    кельтиров можно убивать без вложений, даже па не обязателен.
     
    John84 нравится это.
  5. LonerD

    LonerD User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У вас тут всегда жопа горит при создании тем?Я спросил конкретно что хотел узнать и я получил ответ.
     
  6. Cr1t1CaL

    Cr1t1CaL User

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    Зайди и проверь реально или нет, потом нам скажешь.
     
  7. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    можно без проблем играть не вложив ни рубля. развитие конечно медленнее, но по крайней мере бесплатно
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Без вложений можешь играть в свое удовольствие не претендуя на хай лвл контент.
     
  9. CynicLaugs

    CynicLaugs Banned

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Ты наверное решил всех или многих насмешить?,на самом деле не "все так же и нужны вложения",и вложения нужны еще БОЛЬШИЕ,вот недавно доблестная иннова добавила в магазин новые камни и новую 5-ти слотовую брошку посматри в ИМ сам,через год а может и раньше ну как деньги иннове понадобятся думаю добавит и 6-ти слотовую и так далее,на мой взгляд если бы у работников инновы было хоть немного совести то сделали бы возможность обмена предыдущей брошки,короче тактика выкручивания рук а точнее отжима наличности отлично работает,так что если не хочешь или не можешь донатить лучше не возвращатся а играть на астериосе)
     
    TrueSlacker и Hyper нравится это.
  10. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Можно играть без вложений, тут смысл игры не только в пвп, есть множество игроков, которые приходят ради пве контента и просто общения с сопартийцами
    На айрине очень много мидл кланов, в которых играют далеко не топ донаторы, я думаю они есть на любом сервере, только не понятно чего хочет автор и куда он стремится
     
    M0T0RHEAD нравится это.
  11. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Думается, если автор говорит о "..подняться без премиум аккаунта или все же так и нужны вложения" то точно не топ донатор, и понятно, что он хочет. :) Другое дело - теперь не ошибиться в выборе сервера, т.к. автор под своим текстом подразумевает даже не мидл плей.
     
  12. avanesov64

    avanesov64 User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    игра бесплатная, контент весь бесплатный (т.е. нет такого, чтобы войти в инсту\в локацию нужно купить ПА и тд). Поэтому тебя никто не ограничивает.

    Вкладывать придется в любом случае, если не деньги, то время. А оно куда более ценно.
     
  13. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    не в бровь, а в глаз. наверно самая точная формулировка.

    или ты вкладываешь время, или ты вкладываешь деньги. а что ты вкладываешь зависит от того что для тебя важнее