1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Красные VS Синие = АХТУНГ/УВАГА/ТРЕВОГА

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Рогатый Лорд, 29 ноя 2015.

  1. Hidemichi

    Hidemichi User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    51
    Ну, на самом деле, так оно и есть ^^

    Я бы даже сказал, что зависит от сервера и преобладающей на нём фракции. Тех, кого меньше, ведут себя, словно конченные дебилы.

    Но тс! Я этого тут не говорил. На моём-то сервере, где буду ныне играть и где играл до, преобладали Кримсон, так что я и старых господ привёл в пример, ни капли не соврав о их чести, так и пропиарил своих нынешних друзей по фракции.
     
    Eugenios нравится это.
  2. Lorillin

    Lorillin User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    142
    Это коснется фарма пвп скрижалей, если без бш, будешь бегать ждать, когда соберется достаточно народу, так же повлияет на время выполнения фракционных квестов.
    12 май 2016
    Там покупается пушка и бижа для морфа с определенного ранга, с какого именно, не помню. Ну и конечно же добыча кристаллов, т.к. на арене в первое время их не будет.
    12 май 2016
    У Муримов костюмчики красивее ))
     

    Вложения:

  3. kawaij

    kawaij User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    Если ты с нормальной компанией (конста/бш) фраки не проблема,ибо нахождение в красной или синей фракции не гарантирует спокойное прохождение квестов:2:
    стоит задуматься насчет терроров (фарм), но здесь все завязано опять же таки на компании или быть это мой взгляд с моей колокольни, ибо я компанейская душа:46: