1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Изменение внешнего вида брони Aion 4.9

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем ~Cka3o4huk~, 30 ноя 2015.

1. ~Cka3o4huk~

~Cka3o4huk~ User

Симпатии:
    0
    Всех приветствую! Прошу прощения, возможно за глупый вопрос, но не играл больше полутора года! Столкнулся с такой проблемой! У меня была внешка прикольного платешка со старого перса, я её воткнул в пузо, ароде все гуд! Классно выглядит, но получив пузо более лучшее, я не могу поменять внешний вид на Пузо у которого уже изменена внешка! Что за?? извените меня, раньше можно было из одной внешки хоть 1000000++++ раз поменять внешний вид! что то поменялось? мб я туплю? что то не правильно делаю? Почему нельзя как раньше? Простите меня!) Подскажите пожалуйста оч прошу!)

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
  2. HolyCleric

HolyCleric User

Симпатии:
    364
    Сейчас есть вид снаряжения, который может передать внешний вид только 1 раз, это свойство описывается в параметрах предмета на 3-ей вкладке.

3. [AMMY]

[AMMY] User

Симпатии:
    2.793
    Да и полтора года назад также были сплошняком одноразовые платюшки. Кто-то в глаза того самое

4. ~Cka3o4huk~

~Cka3o4huk~ User

Симпатии:
    0
    да да, конечно, я любитель того самого DD вот толкео это примерное время моего отсутствия в игре! и я точно помню когда у платежка можно было повзаимствовать внешку хоть сколько раз! Так что давайте не будем о том кто там куда там! А тот кто это придумал на столько "жадный человек" через чур не хороший, да ладно это сугубо личное мнение! То биш, если я сейчас покупаю внешку в магазе за реал, то тоже могу использовать один раз? Это ДУРДОМ! Всем спасибо за ответы!