1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Изменение внешнего вида брони Aion 4.9

Discussion in 'Ремесло' started by ~Cka3o4huk~, Nov 30, 2015.

1. ~Cka3o4huk~

~Cka3o4huk~ User

Всех приветствую! Прошу прощения, возможно за глупый вопрос, но не играл больше полутора года! Столкнулся с такой проблемой! У меня была внешка прикольного платешка со старого перса, я её воткнул в пузо, ароде все гуд! Классно выглядит, но получив пузо более лучшее, я не могу поменять внешний вид на Пузо у которого уже изменена внешка! Что за?? извените меня, раньше можно было из одной внешки хоть 1000000++++ раз поменять внешний вид! что то поменялось? мб я туплю? что то не правильно делаю? Почему нельзя как раньше? Простите меня!) Подскажите пожалуйста оч прошу!)

Last edited by a moderator: Dec 3, 2015
  2. Otstypnuk

Otstypnuk User

Сейчас есть вид снаряжения, который может передать внешний вид только 1 раз, это свойство описывается в параметрах предмета на 3-ей вкладке.

3. [AMMY]

[AMMY] User

Да и полтора года назад также были сплошняком одноразовые платюшки. Кто-то в глаза того самое

4. ~Cka3o4huk~

~Cka3o4huk~ User

да да, конечно, я любитель того самого DD вот толкео это примерное время моего отсутствия в игре! и я точно помню когда у платежка можно было повзаимствовать внешку хоть сколько раз! Так что давайте не будем о том кто там куда там! А тот кто это придумал на столько "жадный человек" через чур не хороший, да ладно это сугубо личное мнение! То биш, если я сейчас покупаю внешку в магазе за реал, то тоже могу использовать один раз? Это ДУРДОМ! Всем спасибо за ответы!