1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правила и подписи

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Demon Hunter, 30 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Добрый день. Я хотел бы не сколько пожаловаться, сколько проконсультироваться что ли... Интересует такой вопрос:
    Мембер форума: https://4gameforum.com/members/357436/ и его подпись меня немного смущают.
    Цитата подписи:
    Я, как человек другой религии, смею утверждать, что мои чувства как верующего несколько задеты, т.к. эта подпись принижает моё вероисповедание и моего Бога, а также, если мы говорим о миросоздании, неприятии его роли в этом. И хотя напрямую эта подпись ничего не нарушает, я вижу в этой подписи нарушение пункта 2.5.1, а именно:
    Вопрос: можно ли считать эту подпись нарушением, хоть и косвенным, а также впредь как трактовать подобные фразы вне зависимости от проекта и места размещения (но в пределах компетенции администрации, конечно)?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Этот вопрос находится в процессе обсуждения внутри команды. О принятых решениях мы сообщим вскоре.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Данная подпись не нарушает текущих правил форума и законов РФ.
    Следовательно мы не можем ее удалить. Мы попросили пользователя убрать подпись, в связи с напряженной обстановкой, которая находит свое отражение и онлайн, но удалит ли он ее - его дело.
    На этом вопрос закрыт.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
Статус темы:
Закрыта.