1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Правила и подписи

Discussion in 'Архив обращений' started by Demon Hunter, Nov 30, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Demon Hunter

Demon Hunter User

Добрый день. Я хотел бы не сколько пожаловаться, сколько проконсультироваться что ли... Интересует такой вопрос:
    Мембер форума: https://4gameforum.com/members/357436/ и его подпись меня немного смущают.
    Цитата подписи:
    Я, как человек другой религии, смею утверждать, что мои чувства как верующего несколько задеты, т.к. эта подпись принижает моё вероисповедание и моего Бога, а также, если мы говорим о миросоздании, неприятии его роли в этом. И хотя напрямую эта подпись ничего не нарушает, я вижу в этой подписи нарушение пункта 2.5.1, а именно:
    Вопрос: можно ли считать эту подпись нарушением, хоть и косвенным, а также впредь как трактовать подобные фразы вне зависимости от проекта и места размещения (но в пределах компетенции администрации, конечно)?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Этот вопрос находится в процессе обсуждения внутри команды. О принятых решениях мы сообщим вскоре.

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Данная подпись не нарушает текущих правил форума и законов РФ.
    Следовательно мы не можем ее удалить. Мы попросили пользователя убрать подпись, в связи с напряженной обстановкой, которая находит свое отражение и онлайн, но удалит ли он ее - его дело.
    На этом вопрос закрыт.

Last edited: Dec 7, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.