1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Онлайн.

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by Omaer, Nov 30, 2015.

Tags:
  1. Omaer

Omaer User

Подскажите правдивый ли онлайн на сайте http://****.net/ , скоко примерно онлайна на сервере аирин?

2. Nymphe

Nymphe Read оnly

я и мое окно!

3. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

При заходе на сервер указывается его загруженость, если ты давал на тот сайт имя которого нельзя произносить то хз, возможно и реальный он лайн, все равно точную инфу проверить нереально
    А так сервер очень часто загружен, то есть количество человек 4к+ и с учетом цены на па, окон там не должно быть слишком много

4. Hurrep

Hurrep User

Как покупали ПА так и покупают и будут покупать!на него цена никого не пугает

5. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Ты такой наивный, что мне стало тебя жалко, тебе по жизни будет тяжело с такими взглядами

Arheetektor likes this.
  6. Виксартор

Виксартор User

По секрету - во время скидок на па все кто раньше ходили с па, продлили его на пол года - год. У одного из знакомых 8 акков на па.

John84 likes this.
  7. John84

John84 User

+1 У меня помимо основного 5 твинкоаков проплачено на год, окна для продажи кача нужны и в принципе себя окупают сполна) Точнее за месяц окупили себя все давным давно.

8. Hurrep

Hurrep User

Ты говори по теме и конкретней!написал какой то набор слов.тебе меня жалко потому что я могу позволить па сколько бы он не стоил?тем более что он поднялся на мизерный процент,по сравнению с долларом!из за этого мне должно быть тяжело по жизни?ты лучше сопли свои вытри и не пиши больше такой маразм!

9. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Вас послушать так на сервере живых 1к человек, а остальные окна
    Вы вобще прежде, чем что то писать вобще думаете?

10. MarSeON

MarSeON User

почему это так удивляет? как по мне, так вполне возможно

11. -ZeR-

-ZeR- User

в 2 окна бегает практически каждый бомж, большинство бегает в 4+ окон, так что да.

12. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

А большинство это сколько? 10% сервера?
    У меня в клане 90% не грузит больше 1 окна на валика, тараса, че за мажоры у вас грузят по 4+ окон, на каком сервере такие мажоры живут и зачем им столько окон?

13. Alicia

Alicia User

450р за окно - дорого. Игре 10+ лет, да еще и засрана она прилично (мягко сказано). Вы же семечки по 500р за стакан не берете, хотя деньги есть. Купи говно называется.

14. chyzhenk

chyzhenk User

со скидкой выходило меньше 200р (170 емнип) - где тут много). ладно я, дурак, не успел взять па по скидке, теперь буду по 450 брать:(, думаю, не 1 я такой

15. Alicia

Alicia User

Ну я и говорю. 450 - много. 270 приемлемо.

16. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Когда продукты в магазине дорожают вы так же жалуетесь? Или с их удорожанием меняется начинка и поэтому вас устраивает? Так и тут, л2 всего лишь услуга развлекательного характера, причем бесплатная и то, что цена на ПА за такой промежуток времени выросла на такую незначительную сумму, должно вас только радовать.
    Я семечки и за 10 р не куплю, по одной простой причине они мне не нравятся, если вам не нравится продукт не ешьте.

17. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Чет меня не радует, когда растут цены, если тебя это радует с тобой что то не так

Arheetektor likes this.
  18. Arheetektor

Arheetektor User

Растет цена = растет и доход. Или нищеброды просто...

19. Alicia

Alicia User

Ну да, только у кого он растет... Явно, не у игрока. А так то логика железная. Если у маши отобрать яблоко и дать его пете, то у пети на одно яблоко окажется больше - о, как.

20. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Именно, что растет у игроков, если вы конечно не школьник или у вас зарплата осталась на уровне восьмилетней давности? Л2 всего лишь развлекательный продукт, причем бесплатный, уже сколько раз это говорилось... даже если вы нищеброд или по убеждениям не вкладываете в игру деньги, то фармом спокойно можно оплатить себе ПА даже с учетом нынешней его стоимости. Тем более, что периодически компания проводит акции на этот самый премиум. Вот, например, сейчас по новогоднему эвенту я наконец-то докачаю свой запылившийся ТОС до 99 на халяву.

Kenaz likes this.