1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милишник рейн

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем serKLASSn1, 1 дек 2015.

1. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Симпатии:
    1
    Всем привет. Идея очень странная . Будет ли рарка +6 дамажить по мобам хоть как-то? Ведь силы у рейна нет . У меня сейчас гном+6. Сильно хуже рарка будет в pve ? Много ли даст биг +5 к поглоту? В любом случае попробую этот бред , интересно услышать ваше мнение.

2. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    Будет очень плохо, так как в отличие от всех остальных классов, у рейна нет кратность силы и она ему не дает ни точности в ближ. бою, не дамага. Как и у танка к ловке, совершенно никакого эффекта. Щит одевают некоторые рейны при недостатки своего дефа, чтобы проехать допустим сильных мобов и они тебя не останавливали, но не более. В pve мощный удар у тебя будет почти с 0 уроном, без морфа же в пустоту кританешь - все таки мощный выстрел он на то и выстрел. Ну остальное сам увидишь xD.

3. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Симпатии:
    1
    Спасибо за ответ , я это все понимаю , но попробовать очень хочется. В любом случае много денег не потеряю.

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    467
    Ну я в ПВ рейна качал шириком и двумя кольцами рухи. Тратиться на переодевание шмота не хотелось.
    Крабов бить можно, на гвардов конечно не попрёшь. Крит вполне себе работает и с ближними пухами.
    Прочный Икрон Лук сделал и всё же юзать его не стал. Но + у рейна в отличии от призыва вообще нету.

5. JiovaNy

JiovaNy User

Симпатии:
    3
    Как же надоели эти рарки...Начали цеплять на танков, теперь на рейна. Дальше уже некуда.

6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    711
    А что такого то? Эту пушку самой последней ввели в игру вместе с луной. Рарка хороший конкурент алебарде 1 на 1 на одной проточке, я бы не сказал что сильнее, но конкурент под соответствующим обвесом.

На рейна конечно ближнюю пушку цеплять смысла ноль, даже потому, что личное дерево рейна этого не допускает. У сума хотябы альтернативная ветка есть, а у рейна это просто бред если честно.