1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Милишник рейн

Discussion in 'Игровая механика' started by serKLASSn1, Dec 1, 2015.

1. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Всем привет. Идея очень странная . Будет ли рарка +6 дамажить по мобам хоть как-то? Ведь силы у рейна нет . У меня сейчас гном+6. Сильно хуже рарка будет в pve ? Много ли даст биг +5 к поглоту? В любом случае попробую этот бред , интересно услышать ваше мнение.

2. HitrыЙ

HitrыЙ User

Будет очень плохо, так как в отличие от всех остальных классов, у рейна нет кратность силы и она ему не дает ни точности в ближ. бою, не дамага. Как и у танка к ловке, совершенно никакого эффекта. Щит одевают некоторые рейны при недостатки своего дефа, чтобы проехать допустим сильных мобов и они тебя не останавливали, но не более. В pve мощный удар у тебя будет почти с 0 уроном, без морфа же в пустоту кританешь - все таки мощный выстрел он на то и выстрел. Ну остальное сам увидишь xD.

3. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Спасибо за ответ , я это все понимаю , но попробовать очень хочется. В любом случае много денег не потеряю.

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Ну я в ПВ рейна качал шириком и двумя кольцами рухи. Тратиться на переодевание шмота не хотелось.
    Крабов бить можно, на гвардов конечно не попрёшь. Крит вполне себе работает и с ближними пухами.
    Прочный Икрон Лук сделал и всё же юзать его не стал. Но + у рейна в отличии от призыва вообще нету.

5. JiovaNy

JiovaNy User

Как же надоели эти рарки...Начали цеплять на танков, теперь на рейна. Дальше уже некуда.

6. alexey93

alexey93 User

А что такого то? Эту пушку самой последней ввели в игру вместе с луной. Рарка хороший конкурент алебарде 1 на 1 на одной проточке, я бы не сказал что сильнее, но конкурент под соответствующим обвесом.

На рейна конечно ближнюю пушку цеплять смысла ноль, даже потому, что личное дерево рейна этого не допускает. У сума хотябы альтернативная ветка есть, а у рейна это просто бред если честно.