1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

подскажите

Discussion in 'Страж' started by Nag-SM, Dec 1, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nag-SM

Nag-SM User

докачиваю стража до 65, в наличии есть сэт кайсинеля ( не точеный и без камней) сияющий каталиумовый двурук и двурук кайсинеля тоже без камней. Подскажите такой сэт подойдёт для крабства учитывая, что точить его не буду( ну максимум на +1). какие камни пихать для каталаманжа и прочие данжи, манорн в расчёт не беру пока что). нужно-ли покупать щит и меч для крабства, (так-же могу позволить купить меч и щит сияющие каталиумовые).
    стоит ли потом собирать гипера, чтобы в манорн ходить или кайсинель не точеный подойдёт? бижа покачто узы и сауро будет)
    спасибо

2. Steelclad

Steelclad User

Добрый день, да , вашей экипировки вполне хватит для прохождения топ данжей, при условии разгона статов маг камнями до параметров: точность 3100+ Фкрит 1050-1100 и остальное в ХП(или атака). Двуручный меч Кайсинеля стоит совместить с Двуручным мечом бесконеных битв(Символы кровавой битвы) или, для начала, с тем, что у вас сейчас в руках. Однако нужна еще и бижутерия( Фкрит+точность+ХП). В данном случае вам поможет Военная база Сауро(там же выбьете щит и меч, которые вам все равно будут нужны, рано или поздно вы поймете это) и бижутерия за символы кровавой битвы(часто продают, стоит недорого). Только после этого ищите Божественное перо на физ атаку или физ крит, смотря чего вам будет не хватать и что вы вставите в экипировку. Еще стоит освоить такой метод , как "вивинг" (загуглите), правильное использование защитных и агр скилов и просмотр видеогайдов прохождения сложных данжей. Удачи.

3. Nag-SM

Nag-SM User

cпс за ответ, но не ясно зачем мне меч кровавой битвы, если есть <Сияющий каталиумовый двуручный меч профессионала> если под него пихнуть кайсинеля и точнуть на 12 не лучше разве будет? пвп в расчет не беру, это для крабства шмот, щит и меч сияющие каталиумовые также есть возможность купить на рынке. знаю я всё про вивинг и тд ) просто с 3.5 не играл,( пару месяцев в каталамах бегал, но там я смом бегал) а стражем с 3.5 не играл, вот и спрашиваю какой эквип щас нужент, в 3.5 я всё танчил в 50 ап сэте +15 и нормально себя чувствовал
    просто интересно есть ли смысл после того что есть в данный момент собирать гипера, а после манорн, или можно сразу манорн ) собственно вот такой вопрос

Last edited: Dec 1, 2015
  4. Steelclad

Steelclad User

лучше, если это твинк для крабства и не жалко двуруч Кайсинеля.

5. Nag-SM

Nag-SM User

коробка оружия кайсинеля у нас щас 30кк стоит я их с запасом даже куплю)

Thread Status:
Not open for further replies.