1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависание системы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pullya, 21 апр 2010.

?

У вас есть похожая проблема?

Голосование закрыто 21 май 2010.
  1. Да, есть

    84 голосов
    54,9%
  2. Нет, никогда не было

    59 голосов
    38,6%
  3. Было, но вылечил

    10 голосов
    6,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    были разговоры что греется не сам чип, а mosfet-ы. но гадость в том, что зависнуть может сразу после включения (тоесть фактически без нагрузки в 3д режиме, в 2д не виснет совершенно). есть преположение, что к нам постивили карты, сделанные на основе партии бракованых чипов...
     
  2. Merzavec

    Merzavec User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    столкнулсо с такой проблемой вот на днях тоже...до этова с збт и по сей день было норм)пока не переустановил винду и дрова свежие естесна)

    сопстна путём переустановки дров - проблема решилась после отката дров видео на более позднюю версию(195.62)
    видео-жираф
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
  3. Cyberhaund

    Cyberhaund User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у мня проблема такая- захожу, ввожу логин с паролем, 5 минут гамаю..... и комп совсем зависает.
    моя система:ноут-самсунг р25, geforce 7300 go, intelcore 2 duo....
    может кто сказать пачему так? ведь у меня на максимуме дарк мессия норм идет.... а эйс онлайн зависает...
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    вы задумайтесь на минуту, каким образом frost влияет на работу видеоадаптера, если уж и пинать на что-то, то на саму игру, к примеру инструкции не заблокированные возможностью драйвера того или иного видеоадаптера, либо идет утечка памяти gd например.
    если бы модуль и загружал систему, то уж никак не gpu, опять же если модуль не вмешивается в работу клиента с графикой.
    также объясните следующую причину: почему проблем в этом направлении с видеокартами от ati - нету, тому свидетельствует статистика жалоб, нежели с nvidia, ведь для обоих продуктов условия равны?

    в конце концов, иннова внедрила frost и в другие проекты, есть возможность протестировать их.



    источник tweakguides.com
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
  5. BULLET2

    BULLET2 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    этой новости уже 100 лет ) с тем драйвером действительно были проблемы, о чем nvidia официально сообщила на следующий день после его релиза. лично у меня сейчас стоит версия 197.45.
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    это не исключает того, что кто-то обновился в тот момент когда они были актуальными(выложены на официальный прямо-источник "сайт") и в дальнейшем не следил за новостями, так же как и не обновлял, так как драйвер на первый взгляд работал исправно и понять, что проблеме место есть, сложно, даже опытному человеку.
     
  7. Pullya

    Pullya User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    15
    :) я уже не знаю что и делать) вариантов не много :)
    осталось купить pci-e powercolor ax5970 2gbd5-md и удалить клиент нафиг :)
     
  8. 1evan

    1evan User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    в lineage 1 окно жрет как 5 на евро. дает загрузку cp на 100% на корадубах. ах*какие лаги (да да провайдер виноват а без фроста и гг не лагает). подвисание клиента на пару секунд, пока фрост обращается к харду и т.д
     
  9. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    не знаю, как обстоят дела с lineage2, не играю, хотелось бы услышать мнение большинства.
     
  10. 1evan

    1evan User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    так зайди в ветку на форуме и почитай.
     
  11. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    за чем, я не играю в нее. такой проблемы с frost в айон не встречалось, иначе предъявляйте доказательства, так всего лишь слова. кстати, если мне не изменяет память, то frost приписывали немного другой грех, т.е. проблемы графического характера.)
     
  12. Pullya

    Pullya User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    15
    я так понимаю на этом обсуждение закончилось? идей больше нет?))
     
  13. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    это единичные случаи.
    скорее всего технического характера. чтобы убедиться в этом наверняка необходимо провести комплексную диагностику системы.
     
  14. Pullya

    Pullya User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    15
    что вы понимаете под комплексной диагностикой?
     
  15. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    проверка компонентов системы на выявление неисправностей.
    грешить на игру, frost и прочее бессмысленно, очень много игроков которые не испытывают подобных проблем имея схожую и иную конфигурацию.
     
  16. Pullya

    Pullya User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    15
    где вы видите что я грешу на игру? и фрост? :)
    по теме, все возможные проверки уже проведены. а решения нет.
     
  17. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    догадываюсь ^^

    если "все возможные проверки уже проведены. а решения нет.", признать, что виной является что-то другое не хотите (железки,питание например), то...
     
  18. Pullya

    Pullya User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    15
    боже!
    я именно и хочу знать, что является виной. именно с этой целью эта тема и создавалась. я хочу ответ - виной этой проблемы является то и то, следовательно сделать нужно это и это и всё будет шшшииикарно.
     
  19. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    если учитывать, что проблема локального характера, то можно предположить следующее:

    - на вашем компьютере установлено программное обеспечение, которое возможно загружает систему, исполняется неверно, конфликтует с чем-то, таких предположений на самом деле может быть масса. возможно одно из них окажется верным.
    - система заражена.
    - проблемы технического характера.

    --

    мое мнение высказано,
    предлагаю вам написать в службу технического отдела с подробным описанием ошибки: http://support.4game.ru
     
  20. Pullya

    Pullya User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    15
    да ладно!
    держите меня восемь человек семеро меня не удержат.
     
Статус темы:
Закрыта.