1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Истории мира l2c

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем ОлегХYZ, 1 дек 2015.

1. ОлегХYZ

ОлегХYZ User

Симпатии:
    0
    Здрасьте) Нашел на этом форуме очень интересную историю -
    Начал за СХ и на определенном моменте присралось приодеться,спешно был выкачан спойл и я рванул в каты под Гиран ,за сопами .Сказать ,что на тот момент я о%л-неправда,в катах сидела махровая() фулка спойлов с окнами ше/пп/ее и на любые попытки поспойлить рядом выносили всех без предупреждений-на попытку притащить мейна прибегало 7+ гномав и станило всё движущееся(это потом я узнал ,что они слиты были минимум с 55+,на тот момент баг этот еще не был пофиксен)
    Да,пригорело ,да еще как ,сх был раздет и распят вплоть до тату,гном был вкачан в аврале до 56 и слит,приодет и зататуирован по всем фронтам,закуплены тонны цпшек.Я вышел на тропу войны.

3 ночи были проведены в пвп а-ля Дартаньян и п...ы,Драмы и срачи в чате,с одного ,видимо зело пкашного, даже что-то из бижи дропнулось,бабла ввалено было почти все ,
    но ...
    НО-чуваки из "мафии" на исходе 3 ночи признались ,что я их "задрал уже,бери комнату и никого не пускай ,будут лить,зови"
    Это было откровение .

2. Ярослави4

Ярослави4 User

Симпатии:
    7
    даа, были дела подобные, в Круме только

3. TrustMeAndDie

TrustMeAndDie User

Симпатии:
    0
    я помню такие дела в Dragon Valley и в Execution Grounds на постоянной основе. Война была там чуть не каждый день, можно было ходить и фаниться :) Собирается фуллка на рб, прибегают пару пк, и тут как повезет - или они нас, ибо слитые, или мы их, ибо залетные нашего лвла ребята)

К сожалению, на низких хрониках мой максимальный уровень был 55+, поэтому других замесов я не знал ;)