1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Истории мира l2c

Discussion in 'Свободное Общение' started by ОлегХYZ, Dec 1, 2015.

1. ОлегХYZ

ОлегХYZ User

Здрасьте) Нашел на этом форуме очень интересную историю -
    Начал за СХ и на определенном моменте присралось приодеться,спешно был выкачан спойл и я рванул в каты под Гиран ,за сопами .Сказать ,что на тот момент я о%л-неправда,в катах сидела махровая() фулка спойлов с окнами ше/пп/ее и на любые попытки поспойлить рядом выносили всех без предупреждений-на попытку притащить мейна прибегало 7+ гномав и станило всё движущееся(это потом я узнал ,что они слиты были минимум с 55+,на тот момент баг этот еще не был пофиксен)
    Да,пригорело ,да еще как ,сх был раздет и распят вплоть до тату,гном был вкачан в аврале до 56 и слит,приодет и зататуирован по всем фронтам,закуплены тонны цпшек.Я вышел на тропу войны.

3 ночи были проведены в пвп а-ля Дартаньян и п...ы,Драмы и срачи в чате,с одного ,видимо зело пкашного, даже что-то из бижи дропнулось,бабла ввалено было почти все ,
    но ...
    НО-чуваки из "мафии" на исходе 3 ночи признались ,что я их "задрал уже,бери комнату и никого не пускай ,будут лить,зови"
    Это было откровение .

2. Ярослави4

Ярослави4 User

даа, были дела подобные, в Круме только

3. TrustMeAndDie

TrustMeAndDie User

я помню такие дела в Dragon Valley и в Execution Grounds на постоянной основе. Война была там чуть не каждый день, можно было ходить и фаниться :) Собирается фуллка на рб, прибегают пару пк, и тут как повезет - или они нас, ибо слитые, или мы их, ибо залетные нашего лвла ребята)

К сожалению, на низких хрониках мой максимальный уровень был 55+, поэтому других замесов я не знал ;)