1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идея №1

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем borismen, 1 дек 2015.

  1. borismen

    borismen User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я предлагаю администрации фогейм именно же игрового проекта поинт бланк сделать дополнительную кнопку на девайсах(оружие) за донат(натуральную валюту то есть рубли) ,то-есть рядом с кнопкой взять(одето) с-право сделать кнопку остановить(приостановить) то есть когда игрок проекта например куда-то уедет или же у него просто нету времени на игру он может нажать кнопку остановить и не бояться за свой дона.
    Функция кнопки остановить:она должна полностью замораживать(приостанавливать) време данного девайсах(оружия) пока игрок проекта не нажмет возобновить(включить)то есть не восстановит время на данном оружие.
    Да если вам будет интересно это предложение могу написать еще пару новшеств которые не только я но и люди думаю хотели бы увидеть нашей любимой игре поинт бланк.
    (Спасибо за внимание)
     
  2. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Да откуда вы все беретесь то?
     
    Demon Hunter нравится это.
  3. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Да откуда вы все лезете то? (2)