1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запрет на Белефе использование стороннего ПО

Discussion in 'Зоны охоты' started by He3Hau'Ka, Dec 2, 2015.

1. He3Hau'Ka

He3Hau'Ka User

Доброго времени суток! Я хотел бы поднять такую тему, как прохождение квеста связанного с Белефом, а конкретнее сам заход к Белефу. На определенном сервере (возможно и на всех остальных точно так же), для того что бы зайти на белефа многие кланы пользуются сторонними ПО, а это как известно запрещено правилами игры. Убедительная просьба от многих игроков вашего онлайн проекта провести проверку захода в данную зону, потому как замечено персонажем, что ''Червоточина'' в игре не прогрузилась, а сс (лидер которого пользуется сторонним ПО) уже зашло в зону. Прогруз Червоточины проверялся с нескольких компьютеров. Из этого следует полагать, что они заходят нарушая правила игры. Заранее спасибо за вашу помощь!

Last edited: Dec 2, 2015
    ЗлАяКаК@ likes this.
  2. ЗлАяКаК@

ЗлАяКаК@ User

Поддержу данную тему, так как полностью согласна со всем вышесказанным.

3. Bers80

Bers80 User

Определенный сервер, это я так полагаю БлэкБёрд?

4. He3Hau'Ka

He3Hau'Ka User

Правильно предполагаете

5. Bers80

Bers80 User

Дак там уже легенды ходят про юзание ПО и не только на белефе и результатов никаких.

6. Gianty

Gianty User

Плак-плак, квестик не сделать.

7. ЗлАяКаК@

ЗлАяКаК@ User

"Уважаемые игроки!

Команда проекта продолжает напоминать вам, что во избежание получения блокировки вашего аккаунта, необходимо соблюдать правила игры и не использовать стороннее ПО.
    Мы против использования запрещенных программ на наших проектах. Интересная игра=честная игра!
    С уважением,
    Команда Lineage 2.

Ольга "NERPA" Бобровская
    Lead Community Manager Lineage II
    Innova"

Если пишут, значит нужно проверять. "Интересная игра - честная игра"
    Ну если Вы сделали, то за Вас думаю многие будут рады, а остальным людям - да, это проблема.

8. Bers80

Bers80 User

Чувство юмора у тебя отменное!

9. Gianty

Gianty User

Да проверяйте на здоровье. Заявки с подозрениями с указанием ников, прикреплением видеодоказательств и прочего направляются в СПП, а не на форуме. Но, с высокой долей вероятности, ответ очевиден и на 80% в цитате совпадет с "мы проверили и не выявили". Можешь порадоваться, квест сделал в составе одной из многочисленных солянок - кто-то ищет способы как сделать, а кто-то видит выход в нытье на форуме.

10. ЗлАяКаК@

ЗлАяКаК@ User

не в юморе дело и если честно, даже не поняла к чему Ваше высказывание. Дело в том, что раз тема поднята, ее должны заметить и если там, конечно же, не "свои люди" - то проблему могут и попытаться решить.
    p.s. хотя бы сделать вид....

11. Виксартор

Виксартор User

Согласно ответам из службы поддержки стороннее ПО можно использовать при нахождение пользователя за компьютером....

12. ЗлАяКаК@

ЗлАяКаК@ User

Спасибо за Ваш столь яркий ответ. За то, что Вы прошли квест в составе многочисленных солянок, Вам отдельное уважение (смела предположить, что Вы являетесь одним из члЕнов сс).
    Выходы ищем и вот человек нашел один из них - создать тему на форуме. Как я выше указала "раз тема поднята, ее должны заметить", а я его полностью поддерживаю и думаю не я одна, просто не все еще увидели тему. Это Вы видимо завсегдатай житель данного форума :)
    Лично я таким не являюсь и то, что Вы указали "нытье", таковым не считаю - это высказывание/мнение человека, а у нас как известно свобода слова, хотим говорим/пишем - хотим нет :)
    Так что всего Вам самого наилучшего и не только в игровом мире, а и в реальном ;)
    Dec 2, 2015
    Прикольно, лично я это не знала. У меня знакомого заблокировали на 7 суток, он пользовался программой для мышки х7, говорит просто сидел за компьютером и чтобы кнопки не жать включил программу. Слова "я находился за компьютером" в тех.поддержке, его однако не спасли) Просидел персонаж в бане неделю :)

13. Виксартор

Виксартор User

Там гм проверку проводят и если вовремя на нее не среагировал = бан. А так - обращались по поводу стороннего по и мышей, ответили, можно, если сидишь за компом и наблюдаешь за процессом.

14. ЗлАяКаК@

ЗлАяКаК@ User

Будем знать) Спасибо

15. Gianty

Gianty User

Эко вас понесло на поэмы-то, а ключевой посыл в упор проигнорировали, но мне не сложно, повторю: вопрос следует поднимать в Службе Поддержки Пользователей. Правда, я там ещё предостерёг бессмысленностью этого занятия, ибо, как заметили до меня, стороннее ПО использовать можно, при соблюдении определённых требований, которые вашими топами наверняка соблюдаются (сорву покровы, но без использования заводящего ПО, ни заходы на драконов, ни на анаким/лилит не проводятся).

16. He3Hau'Ka

He3Hau'Ka User

Какими интересно стороними ПО можно заводить на Белефа?

17. ЗлАяКаК@

ЗлАяКаК@ User

Я люблю пообщаться с людьми, натура у меня творческая, стихи там все дела :)
    По-поводу тех. поддержки я поняла, просто ответила на Ваше "развели нытье" или как-то так :)) А еще счастья Вам пожелала)))

18. Gianty

Gianty User

Очевидно же - всеми теми, которые позволяют опередить толпу страждущих бомжей и конкурентов и по которым не будут применены санкции со стороны администрации проекта.

19. Скрэт

Скрэт User

На кадмусе вообще перехватом пакетов заводят или как то так, а это уже запрещено.

20. He3Hau'Ka

He3Hau'Ka User

Хотелось бы услышать, будут проверки или нет