1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите новичку с пушкой.

Discussion in 'Сообщество игроков' started by D1rtyH4rry, Dec 2, 2015.

1. D1rtyH4rry

D1rtyH4rry User

Стоит ли брать винтовку ОББА от Агротек ? Читал, что хорошая пушка, для начала подойдет.

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

Agrotech ACES? В каком варианте? Автомат? ПП? Ствол достаточно противоречивый, и новичками я бы его не советовала. С одной стороны вкусная скорострельность плюс не плохая точность. С другой слабый дамаг и необходимость целится даже на ближней дистанции. Да и сама по себе пушка для ближней дистанции. Поэтому нужна высокая реакция, а новички ею не страдают обычно. В общем вывод что стоит попробовать, но я бы с ней на много не рассчитывала, есть гораздо более простые и эффективные пушки из числа бесплатных.

3. D1rtyH4rry

D1rtyH4rry User

ACES в варианте, который в Миротворческом комплекте.А что же тогда брать ? N-TEC брал, но т.к мой компьютер не очень мощный(присутствуют лаги), с ним играть практически невозможно.

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

Хз, возьми Осу, тот же виспер, или обычную.

5. D1rtyH4rry

D1rtyH4rry User

С Осой не играл, но ее конкурент,ПМГ 28, мне понравился,т.к с ним достаточно легко играть и с лагами.
    Dec 4, 2015
    И еще, я купил Вегас на аукционе, но оказался для другой фракции.Как я могу вернуть свои 40к ?

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

Это решение уже каждого для себя. В оббще с Шавоми Алигом играю.

Никак, можешь попробовать продать его. На том же аукционе.

7. АлександраП

АлександраП User

Dec 20, 2015
    Попробуй с Осой побегать, для новичка не плохо. Еще "Бунтарь" могу посоветовать. На среднюю дистанцию можно стрелять.