1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Новая жизнь для стоек, криков, маг. stance и т.д.

Тема в разделе "Умения", создана пользователем Alistan, 2 дек 2015.

1. Alistan

Alistan User

Симпатии:
    37
    Наверное не совру, если скажу что данными фишками сейчас активно никто не пользуется. У меня идея в том, чтобы внести с их помощью в игру стратегический элемент. Пусть стойки не только дают какой-то селф, а полностью меняют механику работы других, одних и тех же скиллов. Например одна стойка у лука из массухи сделает веер с большой площадью поражения, а другая сделает ее более концентрированной, но и более мощной. Под огром тир прыгнет и только застанит, под медведем нанесет урон без стана, под ястребом прыгнет дальше. Пусть маги под водной stance замораживают, под огненной поджигают, под ветром быстрее бегают и сбивают с ног.

Какие я вижу плюсы:
    1. Все дамажные скилы будут с уникальными эффектами. Сократится их количество. Их использование будет не эффективным, если просто барабанить по кнопкам.
    2. Появляется стратежность, нужно не только следить за бафом противника, но и тем, какой стойкой он пользуется, чтобы использовать ее слабое место и защититься от сильного.

Понятно что нужно очень много балансировать. Переделывать систему умений. Но по моему это реально оживит игру.

2. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    нам еще комбо и прочих qte не хватало)))

3. Виксартор

Виксартор User

Симпатии:
    174
    Я думаю, что автор темы выразился немного неправильно. Просто он хочет, что бы в старые селфы добавили новые статы.