1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новая жизнь для стоек, криков, маг. stance и т.д.

Discussion in 'Умения' started by Alistan, Dec 2, 2015.

1. Alistan

Alistan User

Наверное не совру, если скажу что данными фишками сейчас активно никто не пользуется. У меня идея в том, чтобы внести с их помощью в игру стратегический элемент. Пусть стойки не только дают какой-то селф, а полностью меняют механику работы других, одних и тех же скиллов. Например одна стойка у лука из массухи сделает веер с большой площадью поражения, а другая сделает ее более концентрированной, но и более мощной. Под огром тир прыгнет и только застанит, под медведем нанесет урон без стана, под ястребом прыгнет дальше. Пусть маги под водной stance замораживают, под огненной поджигают, под ветром быстрее бегают и сбивают с ног.

Какие я вижу плюсы:
    1. Все дамажные скилы будут с уникальными эффектами. Сократится их количество. Их использование будет не эффективным, если просто барабанить по кнопкам.
    2. Появляется стратежность, нужно не только следить за бафом противника, но и тем, какой стойкой он пользуется, чтобы использовать ее слабое место и защититься от сильного.

Понятно что нужно очень много балансировать. Переделывать систему умений. Но по моему это реально оживит игру.

2. chyzhenk

chyzhenk User

нам еще комбо и прочих qte не хватало)))

3. Виксартор

Виксартор User

Я думаю, что автор темы выразился немного неправильно. Просто он хочет, что бы в старые селфы добавили новые статы.