1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как подать заявку на читерство как это вообще тут отслеживается?

Discussion in 'Архив' started by Privetor, Dec 4, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Privetor

Privetor User

Здравствуйте уважаемая Администрация и Игроки Point Blank. Сегодня мне предоставилась возможность скачать и установить вашу игру. Но через 5 минут игры в неё захотелось сразу удалить. Как только я зашел в игру мне прислали приглашение в комнату, я зашел. Находился живой в ней не больше минуты, как и все кто в моей команде был( а было нас вроде 6 или 8 человек точно не помню) противник был один он и приглашал меня в комнату. НИк у него Lawrense*
    Стоило только выйти и увидеть его(а чаще даже не видел его) как сразу получал выстрел в голову с пистолета и умирал, как и все мои сокомандники. Читерство 100%. за 5 секунд положить четверых С ПИСТОЛЕТА это очевидно. Как можно с этим бороться? Неужели нет никакой античит системы? Даже в старом добром Counter-Strike 1.6 есть хоть какие то блокираторы. В Общем первое впечатление игра может и хорошая но отсутствие атичита меня нисколько не радует и не придает желания играть в неё.

2. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Доброго времени суток.
    Репорт на читера можно оставить в саппорте, предоставив все доказательства его вины:
    https://ru.4gamesupport.com/
    Игрок будет проверен и наказан.

3. K. Petrushin

K. Petrushin Innova Group

Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.