1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как подать заявку на читерство как это вообще тут отслеживается?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Privetor, 4 дек 2015.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Privetor

    Privetor User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемая Администрация и Игроки Point Blank. Сегодня мне предоставилась возможность скачать и установить вашу игру. Но через 5 минут игры в неё захотелось сразу удалить. Как только я зашел в игру мне прислали приглашение в комнату, я зашел. Находился живой в ней не больше минуты, как и все кто в моей команде был( а было нас вроде 6 или 8 человек точно не помню) противник был один он и приглашал меня в комнату. НИк у него Lawrense*
    Стоило только выйти и увидеть его(а чаще даже не видел его) как сразу получал выстрел в голову с пистолета и умирал, как и все мои сокомандники. Читерство 100%. за 5 секунд положить четверых С ПИСТОЛЕТА это очевидно. Как можно с этим бороться? Неужели нет никакой античит системы? Даже в старом добром Counter-Strike 1.6 есть хоть какие то блокираторы. В Общем первое впечатление игра может и хорошая но отсутствие атичита меня нисколько не радует и не придает желания играть в неё.
     
  2. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Доброго времени суток.
    Репорт на читера можно оставить в саппорте, предоставив все доказательства его вины:
    https://ru.4gamesupport.com/
    Игрок будет проверен и наказан.
     
  3. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.