1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

~Vertigo~

Discussion in 'Гильдии' started by Soong*, Dec 4, 2015.

Tags:
  1. Soong*

Soong* User

Доброго времени суток!

По просьбе трудящихся , поменял шапку.

Soong идет на мессу за КОР

остальная информация тут http://vk.com/vertigo_rfonline

Last edited: Dec 6, 2015
  2. GrindCore

GrindCore User

За кого идёте то? Я чето не вижу расу.

3. Soong*

Soong* User

Решим ближе к открытию, коры или белки

4. FORVI

FORVI User

кок уже заманивает себе корок :D

5. GrindCore

GrindCore User

Я предпочту играть со стариками в меньшенстве,чем пол года смотреть кто что умеет\стоит.Не находишь?

6. seyfer

seyfer User

Сливные ребята с максимум 2х недельным онлайном,ЧСВ у гла просто зашкаливает)))
    После очередного зашквара на любой гфш Soong пишет на форумах что-то типо - "устроился на работу", "забирают в армию")))
    Все это очень доставляет игрокам в расе они завывают в рас чат "сунг не очень")))
    Набор идет по системе "зерг решает" и "свободный вход")))

7. Soong*

Soong* User

хех, коры просто нам ближе, так как начинали с них, поэтому не исключено )
    Dec 4, 2015
    ну вот и первый противник нас )
    p.s. обсуждению поддаются те составы, которые чего-то добились) не так ли друг мой?
    p.s. а на счет устроился на работу ? и армии? меня не забирали в армию этот вопрос давно решен и такого я писать не мог, а с работой у меня давно все хорошо, не переживай)

8. seyfer

seyfer User

я не противник, просто привожу справку, народ с гфш подтвердит каждое моё слово))))

9. Soong*

Soong* User

лично я , зная всех более менее играбельных ребят не знаю твой ник " seyfer "
    за справку , спасибо! В теме я уже указал о " неординарной оценке " меня. Впрочем ответ тебе, я достаточно самокритичен и не считаю себя лучшем из ГЛов нынешнего времени, но разнообразию имеет место быть, не так ли?
    и т к это долгосрочный проект , считаю интересным в ближайшем времени включиться нашим констам в какой то интересный состав, желательно с катана.

10. Mamka_EO

Mamka_EO User

было дело) еще были такие темы как: "идем на серв, собрали 100тел, готовы для врыва", и за сутки до врыва: "передумали идти"
    столько раз в армию парня забирали, видимо находит лазейку в заборе

11. Soong*

Soong* User

ахахах) ну хоть один скрин такой?) я не годен в армию, друзья мои ) вы о чем? ))

12. Трезв

Трезв User

Не годен? Ты же должен быть в курсе, что к РФ-ке намного выше требования, чем в армии:Giggle:...по здоровью.

Elmuss likes this.
  13. Mamka_EO

Mamka_EO User

как можно просить скрин с форума? неужели реально есть аткие люди, которые делают скрин форума????

14. seyfer

seyfer User

Дефо - зашквар,пвп вар - зашквар, ессин - зашквар . Все форумы рипнутые уже, а так вот Мамка тоже помнит твои форумные отмазки)))

15. HolyDance

HolyDance User

Апну конешн,
    Но думаю будущие ТОП ги не будут создавать тем,а тихонько надают по лапкам зергам и нубикам,тянущим ручки к пб кормушке.

Elmuss and BonuSS[2la] like this.
  16. Soong*

Soong* User

спасибо)
    Но я и не говорил что у нас топ ги ( как некоторые "топ сидона" ) поэтому и создал тему, дабы найти возможно тех, с кем играл в 2008-2009 годах и позднее)
    Dec 4, 2015
    так же нет цели нагинать все и вся, оно так и так будет, но все же играю для своего удовольствия, тем более в праздники по мне лучше поиграть нежели пить алкоголь, что я не люблю.
    Dec 4, 2015
    молодцы, не забудьте в новый год выпить за меня.
    Dec 4, 2015
    надо еще на тебя посмотреть, чего стоишь ты)

17. DoctorZlo

DoctorZlo User

Что вы на парня накинулись(
    Это Ливера из ванскиллов постоянно в армию забирают,а у этого работа...
    Скоро еще StarWarrior запостит своих Имморталов,вот у него - тоже работа.
    Не надо путать у кого - что)
    -
    А для тех кто вообще не вдупляет что за Вертиго такие:
    Это "гильдия" в которой 1 человек.Те никакого костяка,первой консты,основной консты...рейд лидера 1,2...зам гла - ничего такого там нету.
    Если угодно,это некая переходная платформа от - посоны кто за Акров го в скайпе созвонимся!

Те стартует руоф - набрали кого-то/не набрали,не важно.Нормальной атмосферы там не будет - потому что нету никакой основы/принципов..
    У парня нету даже собственно консты - но он хочет Глить..вот и вся история.
    На фришках это прокатывает,как раз на 1-2 недели до слива)
    На офе - держитесь от таких по дальше.

PS:
    Я не говорю что это какое-то вселенское зло,недочеловек или еще что.
    Просто - когда нету ответственности,нету тех качеств и того подхода...с которым надо что-то адекватное строить.Хорошего ничего не выйдет.
    Сонг - он не хуже любого среднего игрока с фришек.Но только вот,не каждый из них лезет в глы на руоф.
    Элемент скама будет так же присутствовать - первая бижка глу,голосуем в лампах за гла...Частично,это из-за того что сонг привык набирать бомжей и на их фоне он смотрелся более выгодно/наиболее активным игроков..etc
    А тут,у парня просто врубит эмо мод - если не дай бог он наберёт кого-то адекватного,и его статус ГЛа/Рла...первой сумки под плюшки - начнёт подвергаться объективному сомнению.

Так что ждите лучше тем от старичков.
    Они может по меньше играют,но там хоть база будет - база,позволяющая всё-таки приятно проводить время в игре(не на 2 недели) и возможность пробиться в люди/если ты действительно показываешь какой-то скилл.
    --
    А эти,они набирают людей - бросают их,сами сливаются.Если вы собираетесь на руоф дольше чем на 1-2 недели - ищите что-то по лучше чем сУнг.

Elmuss, FeoSky82rus and seyfer like this.
  18. Soong*

Soong* User

дефендор ты везде и всегда, даже в группе моей отписал )

в чем то может быть ты и прав
    но
    я не рвусь в лампы, это не то ради чего я играю , как кажется тебе.
    я никогда в соло с пб не лутал , в этом ты тоже ошибся.
    в остальном , если со стороны это выглядит так, то это твое сугубо субьективное мнение , не более того)

Я соло игрок , и если я делаю свой состав, то ради тех ребят а не ради себя. и любой кто был в составе это подтвердит )
    тут набор я не провожу, оно мне зачем? зерг - это к ливеру , монаху но не ко мне )
    Dec 4, 2015
    это две разные вещи.
    в армию мне некогда ходить, у меня есть дела по важнее и тут по удаче мне сказали что я не годен , я б так и так не пошел)
    а рф со старта это соревнования , которые мне как спортсмену по душе ) Трезв твой стиль игры похож на мой, только ты нимножко хуже )
    Dec 4, 2015
    http://vk.com/videos-50145113?secti...1312/club50145113,album-50145113/pl_-50145113
    ( видео с пвп вара х1 ) ( не наше , но смотрим первые замесы )
    Трезв , что ты скажешь про пвп вар тот?
    Dec 4, 2015
    Специально для тебя Дефендор, что бы вас не бомбило, я поменяю шапку темы. кк?

Last edited: Dec 4, 2015
  19. Трезв

Трезв User

Стиль говоришь? Я играю саппортом танко-спец (за исключением 1 раза берсом) - не видел тебя в роли саппорта, так что не могу ничего сказать про твоё "нимножко".

А про "тот" сервер думаю Деф всё расскажет...

p.s. совет удали ссылку на "тот" самый сервер, модеры сочтут как рекламу фришки.

Last edited: Dec 4, 2015
  20. Soong*

Soong* User

тебя я лишь берсом видел.