1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм аден для сосок 68 лвл персонаж (game over)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем xFreeman, 4 дек 2015.

  1. xFreeman

    xFreeman User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Доброе утро всем, я начинающий игрок в руофе. Начал играть чуть более недели, поначалу все шло неплохо, без особых заморочек получил вторую профу, шмот дается за уровни, вроде не сложно. Но далее пошли реальные расходы на соски. Кое как прокачался до 68 лвл и на последние заработанные деньги от квестов купил на аукционе соски для мага и на этом после их окончание нет денег !!!

    С моба падает по 150-200 аден, а одна соска А грейд стоит 300 аден, на убийство одного моба тратится 3-5, а то и больше сосок. Квесты делал все, не одного не пропустил, но на таких лвл затраты аден гораздо больше чем прибыль с них.

    Объясните мне нубу что я делаю не так, как фармить аденку для сосок, я уже не говорю о том как одеться в дальнейшем !!! Да и еще просьба не комментировать что я нуб и руки не оттуда растут, я признаю что я нуб, вот и прошу вас опытных и бывалых объяснить мне что не так.
     
  2. Adhil

    Adhil Banned

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    119
    Сейчас сюда придут отцы, бомжи, нытики, форумные герои и фармеры и начнут спорить друг с другом. Люблю такие темы читать :D
     
  3. xFreeman

    xFreeman User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    И еще прошу комментировать по существу и не засорять своими постами тему.
     
  4. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    давай считать:
    утебя 68 лвл. значит последний кв кекропуса был на 65. мы имеем 1ц точку на оружие и 15 на шмот, 1б точку на оружие и 15 на шмот и 1а точку и 7на шмот. по ценам айрина имеем 1кк+15*10к+1,1кк+15*40к + 1,5кк+7*120к=около 5кк. соски А-грейда по 333 за штуку. т.е у тебя адены должно хватить на 15к сосок А-грейда, которых дважды хватит апнуть 61-76. что-то ты делаешь не так. Ах, да я все соски посчитал на А-соски, т.к. ты ж проходил все квесты, а значит Ц-Б-соски у тебя окупились квестами.
    4 дек 2015
    еще б стоило уточнить твою профу и эквип, а так же где ты качаешься
     
  5. xFreeman

    xFreeman User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Как то у тебя вышло 5кк, а у меня все проданное гораздо меньше. Я продавал все точки и тут же покупал соски. Все бабло закончилось и сосок нету !!! Качаюсь сейчас в хот спринс, выполняя каждодневный квест, на выполнение одного квеста уходит в среднем 1500-2000 сосок, а получаю я всего лишь около 250 тыс аден (точно не помню). Короче этот квест не рентабельный !!! Спрашивается зачем он нужен если затраты больше. Профа СХ, одет из того что дается приз за лвл, пуха миракл, шмот дарк кристал роба
     
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    а ты дальше в магазины точки сдавай, вместо продажи их в коммисионке.
     
  7. xFreeman

    xFreeman User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Так я и сдавал в магазине. Я об этом написал выше. Вы мне советуете сдавать в магазин, или с сарказмом??? если с сарказмом то лучше скажите что было не правильным действие сдавать в магазин.

    Американский форум - задашь вопрос получишь расширенный ответ.
    Европейский форум - задашь вопрос ответят дополнительным вопросом для уточнения.
    Русский форум - задашь вопрос и найдется куча умником которые будут долго объяснять что ты мудак. Но никто не объяснить и не даст направление решение проблемы.
     
  8. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    это был сарказм
     
  9. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    смотришь, сколько стоят точки на сдачу в магазин. смотришь, сколько цена в комисионке(управляющий торговлей). где дороже - там и продавай. учти, что точки на шмот б-а-ы грейда проще сдать в магазин. на оружие - только в комисионку. чтоб быстрее распродать - ставишь по той же цене, что и минимальная.
    я не помню сколько лет назад делал этот кв. но мобы там на 2+-4 нюка были некру. как ты умудряешься слить там 1500 сосок (пускай по 5 даже на моба, ты что, 300 мобов бьешь????)??? ты хоть баф берешь у помощника путешественников?
    4 дек 2015
    если на айрине играешь - ник свой напиши мне в личку, мелочи скину))) наставник хоть у тебя есть?
     
  10. xFreeman

    xFreeman User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    В любом случае даже если долго ждать и продавать в коммесионке то дальше будет лвл 75, 80, 85 и выше !!! Еще труднее. Может есть какой то секрет или зона где можно нафармить адены?? Потому что с сосками явно проблемы, слишком дорогие. Я же говорю что убийство моба дороже чем затраты сосок, квесты на этих лвл затратнее чем адены которые дают за квест.
     
  11. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    https://4gameforum.com/threads/517135/
    вот смотри гайд 1-85. только учти, что награды по квестам (соски) уменьшены в 2-3 раза. и на 86лвл сундуков с одеждой и оружием больше нет. хоть и не люблю всякого рода видеогайды, но тебе будет полезно
     
    xFreeman нравится это.
  12. xFreeman

    xFreeman User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Бафф беру у помошьника, но 300 мобов очень мало, там надо 40 бутылей воды нафармить, а они падают где с 10-15 мобов только одна шт. Итого надо убить 400-600 мобов, в среднем если даже 3 соски то получается 400х3=1200 - 600х3=1800 сосок в среднем около 1500. Там реально надо долго бить чтобы нафармить всего то 40 бутылей. Дают за квест 371745 аден, а затраты на соски 450000.
    4 дек 2015
    Наставник есть, и в академии тоже.
     
  13. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    чувак качайся ц-пушкой с ц-сосками до 76 лвл, под бафом нпс любые мобы будут раскладываца на ура
     
    xFreeman нравится это.
  14. xFreeman

    xFreeman User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я тоже об этом думал. Под ц я качался до 62 лвл, затем решил перейти на пуху А грейд и видимо ошибся.
    4 дек 2015
    Было бы круто конечно если была старая добрая хомка с акумен на +5)))) но увы довольстоваться прищлось только пухой которая дается за лвл.
     
  15. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    ну как вариант еще можно закупаться сосками в игровом магазине
    а нафармить на этих левелах невозможно
     
  16. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    нафармить - да. но на соски хватать должно (проверено на себе в действующей обнове и магом, и милишником). Т.Е. если раньше у меня получался с каждого твина профит около 100+кк + 3 сундука на 86 (я даю себе наставу сам, за кодексы около 40+/- кк + мешки кладоискателя), то и сейчас, как минимум соски окупаются. пару единственных моментов: на каждом твине норм ц/а сет (пл лайт/кармиан маг и дк лайт/маг, что очень слабо влияет на затрату сосок: лайт дк добавляет 1 сил и 4% патаки, а маг - даже матаки не дает, только каст и немногие плюшки) и оружие за па +3. + в обязательном порядке ставится тату +12инт/стр -15кон/дух. на 61-65лвл чар уходит в "+". соски покупаются из казны конкретного чара. да, с 80 качаю сам себя сумом на феях, но на 81 делаю кв на монетки (раньше)/+100%экспы.
    З.Ы. ща тестю тироняху с 0 без ПА. В учениках у левого человека, т.е. мне с кодексов/прочего наставничества дохода не будет. чар в клане 11лвл в академе. кач 61-74 занял 140минут. в адене профит минимален, но есть.Оружие - ПА +0 (на акке остались очки ПА).убивает мобов тироняха на этих лвлах медленнее, чем СХ - проверенно лично. Кароче, до 90 не вижу проблем для новичков (а вот потом за что им одеваться, особенно на 95+ - вопрос открыт, если не донатить и не плодить армии зако/фрее/фринто-твинов).
     
    xFreeman нравится это.
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Как сказали выше, фарма адены на этих лвлах нету. Варианты для вас:
    1. Продавать точки в комиссионку/магаз
    2. Продавать мешки кладоискателя(если вам выпали) барыгам/в комиссиоку
    2. Сделать кв на крп на 70лвле за адену
    3. Попросить в клане/у наставника :)
    4. Качаться с пухой меньшего грейда
    5. Качаться без сосок
     
    xFreeman нравится это.
  18. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    [QUOTE="Бёрд Киви, post: 7988226, member: 1021548"
    5. Качаться без сосок[/QUOTE]
    гы. качал саб сырка на днях в забытых равнинах в яме. мобы на крит там, в принципе, с ПА луком ц-грейда/халявным б-грейда, а с учетом того, что дело было ночью, ренж дд/магов там не было, окромя меня. и вот пару тел бесило, что они не добегали до мобов (я там по некст таргету все выпиливал + часто таргетил мышкой мобов, когда некст таргет не определял живности в ближайших краях). где-то на 59лвле у меня шоты закончились, пошла куча смайлов от ближних милишников в чат. тем не менее, это не отменило факта, что мобы валились с 1-2 абил без сосок. а банки на мп там часто. в общем бугурт таки был)))
     
    xFreeman нравится это.
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Так, а я о чем) если совсем нету денег, то это нормально, ну будет убивать моба на пару тычек дольше, зато можно пуху по грейду носить). Вообще весь этот шмот за квесты полный шлак, покупаешь ц сет (пл или кармиан в зависимости от профы) и пуху по грейду,и ползешь до 85.
     
    xFreeman нравится это.
  20. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я когда магоняшку качал у меня ц соски еще лвле эдак на 44 кончились, не вспоминал о них до третьей профы, потому что у меня прыжок не успевал откатываться если с сосками моба бил