1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема для приема работ по "Презентациям легионов" до 10 января

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Mig777, Dec 4, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mig777

Mig777 Innova Group

Эта тема только для приема работ.
    Тема обсуждений.
    Прием работ завершится 10 января в 23:59.

2. NaokiLaos

NaokiLaos User

Легион Blessed он же Diversion.
    Элиос - Альсион

Введение

Как и многие другие легионы мы и процветали, и угасали. Пережили не мало запоминающихся событий. Приятных и не совсем. Начинал легион с обители для твинков, перерос в достаточно активный коллектив, пережил междоусобные смуты по формированию менталитета сообщества и в результате добился процветания. Но дальше столкнулись с новым препятствием в результате которого легион угас. Спустя какое то время был новый порыв, но он быстро развеялся и вот на кануне 2016 года возможно наступит новая эпоха Diversion под новым названием Blessed.

Blessed к нам или не к нам.
    Цель Х: Сформировать 4 конст-группы и с кооперировать в единый мобильный альянс. В свою очередь таким слаженным составом бороться за победу в PvP стихии посещая дерадиконы и арены . ( 1х1, 3х3, 6х6, 12х12, 24х24). Выполнять оперативные задачи на осадах и других масштабных баталиях. Попробовать на зуб каждого Рб обитающего во вселенной Aion.
    В оперативной игре есть свои прелести, которые отлично греют душу!

Первоначальная цель: Найти товарищей одной стихии.
    Конста и сотня друзяшек: Наш легион является констовым и в первую очередь подразумевает под собой сбор постоянного коллектива для тех или иных целей. В нашем случае формирование конст групп для PvP и совместного фарма "сложных" данжей. Повседневный фарм, осады и прочее посещается как угодно и с кем угодно.

Как попасть в наши ряды?

1. Здраво оценить свое время и прислушаться к своей хотелке.
    2. Задать себе вопрос: Каков ваш игровой потенциал? Как далеко вы готовы пойти?
    3. Ознакомится с принципами легиона.

Соблюдать мopальнo-этичеcкие нopмы поведения: запрещается грубая и нецензурная лексика.
    Культурно выражайте свои мысли не только в чате Легиона, но и в мировом. Не злоупотреблять черным юмором.
    Быть честными и поступать по совести: воровство, обман, долги.
    Не воруйте, не обманывайте, взяли в долг - верните.
    Поддерживать своих боевых товарищей: взаимопомощь.
    Потребуется помощь, просите, вам помогут, но учтите что все взаимно. Вам помогли и вы помогите.
    • Вы имеете полное право высказать свое личное мнение и изложить какое либо предложение.
    • В Легионе (клане, гильдии и т.п.) можно содержать до двух персонажей.
      Оба персонажа должны быть задействованы.
    • Приобретение игровых ценностей принадлежащих легиону (клану, гильдии и т.п.) по льготным ценам, обмен.
    • Не разглашайте конфиденциальную информацию о деятельности Сообщества.
      То чем занимается Легион (клан, гильдия и т.п.), окружающих не касается.
    • Имейте в виду что по одному человеку могут судить все Сообщество.
      Понимать, что все действия и слова влияют не только на самого участника Легиона (клана, гильдии и т.п.), но и на весь Легион (клан, гильдию и т.п.) в целом.
    • Будьте ответственны и организованы.
      Старайтесь заранее оповещать о своей не явке. Так же о том, если вы отлучаетесь на длительный срок.
    • Каждый участник должен обладать дополнительной связью по мимо игры. (Skype, TS)
      TeamSpeak является основной программой.
    4. Ознакомится с "Условия и требования для вступления"
    Условия и требования для вступления:
    1. Голосовая программа. Тс
    2. Уровень и снаряжение не столь важны, ибо в первую очередь нас интересует сам человек.
    3. Адекватное отношение как к людям, так и игровым моментам. (Мнительные истерички нам не нужны, которые будут по любой мелочи биться головой об стену и ливать с легиона, группы и т.п.)
    4. Самостоятельность и инициативность.
    5. Только основной персонаж.
    ю. Если решились, то пишите легату на Почту!
    Письмо должно содержать данную форму:

Небольшая анкета
    1. Имя
    2. Основной класс
    3. Опыт игры в Айон и в Онлайн игры в целом.
    4. Уровень и эквип на данный момент.
    5. Ваш онлайн
    5. Иметь ввиду, что у нас ограниченный набор по классам.
    Каждую группу стараемся подобрать как можно сбалансированнее, но за Инициатором остается окончательное решение.

• Легат
      Является общим организатором и формирует основные цели легиона. Так же имеет все качества Адъютанта.
    • Старший инициатор он же Старший офицер или по вселенной Айон Адъютант.
      Пати - лидер и игрок следящий за легионом в отсутствие Легата и является непосредственно правой рукой. На две конст - группы ОДИН Адъютант. Т.е. когда две конст группы объединяются, адъютант или легат берет общее командование.
    • Инициатор он же офицер или по вселенной Айон Центурион.
      Пати - лидер. Игрок который помогает Легату и Адъютанту.

Наша группа в VK

Нужны уравновешенные люди, которые не будут впадать в истерику по каждому случаю. Так же нам нужны не только рядовые бойцы, но и ИНИЦИАТОРЫ!
    Основное игровое время по МСК.

Каждая конст - группа ориентируется на онлайн их инициатора.​

Легат: история и формирование взглядов.
    Неизменным начальником легиона является НаокиЛаос, нынче просто Naoki.
    В данном разделе я, Naoki, расскажу в общих чертах о легионе и о себе.
    Что, где, к чему пришли и куда дальше.​

Начну коротко о себе, так как легат основа легиона и все в результате строилось на моих взглядах. И о том с чего все началось, первые замыслы легиона.

Пришла я в этот проект малоопытным даэвом, ранее провела более года в другом проекте, где представление о играх было приобретено в общих чертах. Несмотря на то, что в Aion меня пригласили знакомые, училась и развивалась я самостоятельно. Многое для меня было дико. Тоже распределение монстров по рангу я открыла только перевалив 30 уровень. И понятия группы было смутным. Но СО многое изменило.
    Состояла я на тот момент в легионе Грация, где начальником был Рейзер. Грация была одним из самых активных легионов и держала в своих рядах довольно сильных игроков и участвовала в успешных захватах крепостей бездны. Я же была просто серой мышкой, которая сидела себе в углу и особо о себе не заявляла. Но когда в легионе начался кавардак я скромненько попыталась поддержать нашего легата, но не задалось. На тот момент я подняла 50 уровень и попала в свою первую консту, которую в большей степени собрал ДжекУарабей. С того момента началось мое активное развитие в PvP.
    За всю свою игровую жизнь до момента как мне показали Святилище огня, я не имела понятия о полноценной групповой игре и уж тем более командной. Я все пыталась сделать совершенно одна и до 30 уровня с горем пополам я справлялась. И вот мне сказали, что мне нужно золотое копье Кромеды. Естественно ни кто меня водить не собирался и я по своей скромности на эту тему и голоса не подам. Я начала вступать в чужие группы и там мне каждый раз отдавали пати-лидера. Естественно это было не просто. О метках я тогда толком не знала, всякие патрули, контроль, отхил и куча-куча других нюансов свалились на меня бурным потоком. Но в результате я настолько прониклась, что начала собирать многие данжи самостоятельно. Чем дальше, тем больше меня привлекала групповая игра и впоследствии командная. И при этом занимать ведомую роль. (Инициатора, организатора) Так в какой-то момент появилось желание сунуть нос в политику. Вести осады и т.п. Реализовать свои идеи в Грации было сомнительным и в результате создала свой легион. И тут понеслось.

Ни в Last chaos, ни в Aion, ни в одной другой игре я не имела привычки менять гильдии как перчатки. И понятие топ для меня было далеким, как для себя, так и в целом. Создавая легион в первую очередь я хотела попробовать себя в осадах, но в процессе планы изменились, а в результате совершенно отклонились от заданной цели. Осады отпали и зародилась идея конст - альянса.

Первые в мои ряды пришли, кому я помогала с данжами и некоторые кадры с Грации. Активность быстро набирала обороты. Тогда я на игру тратила довольно много времени и почти все похождения лично сопровождала. Регулярно ходили в Теолабу, араку, пхас, руины хаоса и своей уже новой констой по всем дерикам и осадам. Потом появилось навязчивое желание посмотреть на всех рбшек и начали собирать на Чафиэля, Разберга, Дракошу в Интердике и много кого ещё, кого могли найти в базе. Марисса была в том числе, но реализована много позже.

Самое сложное было держать под одной крышей разношерстных людей. Вечно находились желающие с кем-нибудь сцепится. Будь то что-то важное или какой-нибудь пустяк. И над каждым случаем я пыхтела. Ох, сколько же нервов на это было убито. Люди сменялись захватывая с собой каплю моих нервов, но в результате этот момент наладился и эта задача сменилась другой. Сформировался стабильный коллектив, готовый на любой кипишь кроме голодовки. Среднестатистические данжи проходили на ура, но тут грянуло новое обновление 3.0. Форт Тиамат пошел хорошо и рб Тахабата был отличным тренажером, особенно для хилов. Ходили в Доркель, Раттис и на Владыку. И своими силами пыхтели над Пристанищем. В этот период легион ещё раз просеялся. Как не пыталась избежать таких обид, но в очередной раз потрепали нервы. Их не волновал факт, что группа/альянс не резиновый и то что для более серьезных данжей, нужен более серьезный эквип. А потом ещё руки, ноги и голова... Это и был новый этап. По мимо свойственной мнительности людей, началась борьба за игровые способности. Прогресс не стоит на месте, уровень сложности растет и естественно за ним надо поспевать.

На протяжении всего времени существования легиона я вечно подтягивала отстающих и это стало роковой ошибкой. Это было благородно, но надо знать меру. И с другой стороны было эгоистично с моей стороны. Не смотря на то, что от первоначальной цели легион давно отклонился я в душе продолжала стремится к ней. К росту, командной игре , к достижению новых высот. И в легионе образовалось два русла. Одни активно развивались и добивались успехов, другие быстро достигли своего предела и им было гораздо сложнее поспевать за остальными. И я как заведенная старалась для вторых раскопать это русло, что бы те шли со всеми в ногу. В результате несколько не правильно разрулила этот момент. В конечном итоге утомили эти бесконечные попытки пройти более тяжелые данжи, подбираясь к победе над ними мизерными шашками.

Нет, ни кто не поссорился, ни каких интриг и т.п. Просто ведомые разбежались, первоначально чисто в отпуск. Я в планет саид, другие копать огороды в АА. Другие же без нас заскучали и в результате занялись реалом. Не смотря на то, что более не играем прежним составом, за пределами продолжаем общаться и с некоторыми гуляем в реале :)
    Так как я была центром всей движухи в легионе, стоило мне зайти в игру, как сразу начинали агитировать на те или иные походы. И поскольку ведомых у нас было мало, а всем хочется с нами, то получился замкнутый круг. Меня тянули более сложные данжи и испытания, а наша команда далеко не со всем справлялась. Банально у некоторых не хватало геймерской искры. Что замедляло ход нашего развития. Но это не было проблемой, просто более сложные цели достигались гораздо тяжелее и занимало больше времени. Люди были истинными товарищами и бойцами и не смотря ни на что, они старались и прошли гораздо дальше чем была их планка. Тем не менее на тот момент многого добились. Сформировали отличный коллектив. Взаимопомощь, фарм исключительно своим составом. Проходили те данжи, которые требовали больше концентрации и слаженности с людьми, которые были далеки от виртуозных геймерских штучек. Организованность и порядок. Были в числе победителей в конкурсе "Презентации легионов. Нам нет равных!".

И что же в итоге? Легион определенно добился успеха, было проделано уймы работы и несомненно она того стоила. Не проходит и дня, что бы я не вспоминала какой-нибудь из прожитых дней в этом коллективе. Единственное НО, я не реализовала того, чего планировала. Сейчас у меня до сих пор горит искра с той же целью, но за эти годы я набралась опыта, что вносит некоторые коррективы и более точные линии в планы.

А именно. По сравнению с теми временами я наладила свою жизнь и по мимо виртуальных увлечений я работаю и моя же работа является хобби. Что значительно сокращает время провождение за компьютером и судя по былому опыту усложняет процесс организации легиона. Ибо самолично водить каждого за ручку я не смогу. Более того. Вырос и мой уровень игры, но не сколько по скилл-навыку, а сколько в стратегическом плане. Начиталась военных книжек, поиграла с Dacad в ПС2 и моя жажда четкой командной игры только возросла. Но многие игроки болеют шаблонностью. Хождению по одной линии и поиску легких путей.

Что же я хочу от легиона? Я долго мучилась вопросом, а надо ли оно мне вообще? Столько нервов, столько времени, но оглянувшись на то что было, определенно хочется, но немного в ином русле. Я хочу собрать мобильный боевой отряд для начала хотя бы из 6 человек, дальше 12. И в конечном итоге боевой мобильный конст легион где костяк будет заключатся в хорошо сработанном Альянсе. Естественно, многое упирается в пати-лидеров! Как ни крутись, я самостоятельно не смогу рулить каждой группой. Грубо говоря 4 конст группы скооперированные между собой. Да да, насмотрела, начиталась, на воображала. Но это моя идея фикс...

Это моя идея фикс, но стоит начать с того, что бы сформировать коллектив единомышленников!
    Клуб по интересам, если грубо xD
    Внимание: Я могу очень долго разглагольствовать о том что было в нашем легионе. О всех интригах, достижениях, мелочах. О том как придумывалось название, о дилеммах по его смене. Какие промежуточные были названия. В общем очень очень много всего, ведь за плечами этого легиона проведен не один год активной жизни!
    альсион, элиос Naoki Костюм клана

Last edited: Jan 10, 2016
  3. MsMacha

MsMacha User

Легион Renegade
    Сервер Альсион
    Раса Элиос
    Введение
    Renegade (ренегат) лат. renegatus, от renego — «отрекаюсь» человек, изменивший своим убеждениям.
    Легион создан 18 февраля 2012 года. Тогда в легионе существовало два состава- младший (легион для твинов и персонажей ниже 60 уровня) и основной состав(персонажи 60+ уровня). Сейчас же спустя 3 года легион по прежнему существует, единственное нету больше младшего состава, а в основной состав до сих пор идет набор.Средний онлайн-20 человек и больше.
    Основной офицерский состав

ГЕГЕМОН-легат(волшебник),
    TaigerASensei-адъютант(чародей),
    HRANITELNICA-адъютант(целитель),
    RedGun-адъютант(чародей),
    Molua-адъютант (бард),
    Blondi-центурион(стрелок),
    ManMalekula-центурион(гладиатор),
    zenit005-центурион(убийца),
    Крэйзик-центурион(целитель),
    Сведенборг-центурион(волшебник),
    Эльфирика-центурион(волшебник).

Я в леге не с самого основания.Пришла я в этот проект в обновлении 3.5, тогда у меня не было еще подписки, качаться можно было только до 50 уровня. Мне всегда было интересно пвпшиться и ходить на осады, и я заметила что чаще всего на осады собирал легион Renegade. Ну и я поставила себе цель докачаться до 60 и вступить в легион. В итоге купила себе подписку и решила вступить персонажем в лег когда я достигла 55 уровень, меня приняли но в младший состав. С наступлением обновления 4.0 я начала качать барда, и этот класс мне очень понравился, до сих пор им теперь играю. И мне предложили вступить в легион бардом, так как чантом я почти не играла уже, я согласилась и меня приняли в 1-й состав. А там началось... Осады, походы в данжи, ганки и т.д. Также обзавелась друзьями, которые помогают мне до сих пор. Впоследствии меня заметили и сделали центурионом осад. Я старалась руководить хорошо, чтобы легат потом не ругался. Истоки и Каталамы были моими любимыми осадами. Ну и со временем меня назначили, по мнению большинства, адъютантом. И я так сказать стала правой рукой легата. Ну и до сих пор помогаю своему легиону.
    Основные цели легиона:
    1.
    основная цель: совместное с легионом pvp (ганг), участие во всех осадах (бездны, ингисона, келькмароса, анохи).
    2.второстепенная цель: совместные с легионом походы в данжи,дерики.
    Также в легионе проводятся различные ивенты, и там дают достойную награду.

Основное:
    1)ознакомится с уставом легиона renegade (ниже ссылка на публикацию устава)
    http://renegades.su/viewtopic.php?f=6&t=3
    2) основной персонаж 60+ уровня (твинки в легион не принимаются)
    3) войти на сервер легиона teamspeak по адресу 5.63.157.117
    - прослушать информацию о легионе .
    - получить права в teamspeak .
    4) отсутствие в черном списке легиона.
    5) адекватность .
    6) не быть из числа игроков сервера, к которому большинство игроков сервера агрессивно настроены по различным причинам.

Что ожидает вступившего в легион renegade
    1) поддержка информационно по миссиям и квестам , классам (у каждого класса есть наставник) и внутри-игровой механике , по мере возможности и при наличии времени , у участников легиона.
    2) приятный коллектив, дружных и адекватных людей.

3) совместные походы на осады: бездны(арэшурата), ингисона, келькмароса, анохи,пангеи

Что обязательное
    1) все легионеры 60+ уровня , обязаны посещать осады ингисона/келькмароса с 22:00 по 23:00 , по московскому времени, это правило распространяется только, когда участник легиона находится в игре и онлайн.
    2) все легионеры 60+ уровня , обязаны посещать осады бездны(арэшурата) с 22:00 по 23:00 по московскому времени, это правило распространяется только, когда участник легиона находится в игре и онлайн.
    Легион осадный, так что будьте любезны на осады приходить. После осады раздают различные награды, для участников осады.

Что запрещено в легионе?
    1. грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
    2. призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни и всего прочего, что попадает под действие ук рф.
    3. флудить и всячески мешать во время похода легиона в голосовой связи.
    4. флудить в чате легиона.
    5. развивать общение и разговоры в чате или голосовой связи, приводящие к конфликтной ситуации внутри легиона.
    6. во время проведения мероприятия запрещается покидать отряд (альянс/группу) легиона без уважительной причины. объективной причиной ухода является, например, обрыв связи или срочные дела в реальной жизни. в этом случае необходимо, по возможности, связаться с кем–то из легиона, кто может передать от вас сообщение легату, адъютанту или центуриону.
    6. систематически "троллить" участников легиона.

Ну а вот небольшой презент, ивент правда был давно, но запомнился надолго)

Альсион/Molua/Элиос
    Романтический костюм в полоску+1000 бонусов|290 бонусов
    Спасибо за внимание! Ждем вас в нашем леге!

Last edited: Dec 14, 2015
    Yu Lu, Damuko, ВеррьЕ and 6 others like this.
  4. EmilyMell

EmilyMell User

Легион "Smile"

Здравствуйте дорогие читатели. Думаю многим из вас интересно узнать кто такие легион "Smile"?

Наш сервер Альсион, раса Элийцы. И всем известный легат - max13777.

Наш онлайн может достигать до 40 человек и более, в вечернее время.

Smile - с английского переводится как улыбка.
    Что значит улыбка? Улыбка - это счастье, радость, смех и веселье. Неудивительно, что легионеры Smile иногда любят подшутить и посмеяться.
    Наш легат выбрал это название чтобы дарить людям эту радость и веселье. Чтобы мир не казался таким скучным и хмурым.

И как же легион без своих помощников? Лиц, которым доверяет сам легат?
    Наши адъютанты: Aleksina и Кавардак.
    Наши центурионы: DaudhterOfSin, Delton, Evinka, Grosstraktor, Luanec, Mantus, Neseeli, NiceSkill, Revenant, Schaden, gterka, inusia, Ikiru, АккаМакка, Ганя, Гесса, ДюйМик, Катарина, Сонота, Студент, Тита, потрошительчик.
    Попасть в этот легион просто:
    1.Нужно иметь персонажа 65 уровня.
    2.Минимальный сет для приема в легион: узы (рыж) или сет за древние монеты, у кого что имеется.
    3.Обязательное посещение всех осад.
    4.Наличие TeamSpeak3 и микрофона.

Как мы все знаем, на серверах айона множество разных легионов. И про каждый легион ходят слухи и сплетни.
    Сейчас я хочу немного развеять мифы и слухи об этом легионе.

Все мы знаем что легион Smile является одним из топ легионов и занимает первую строчку рейтинга. Соответственно, находятся те кто считает это не честным и пытаются как-то подпортить репутацию. Нас называют "бастокрабами", всяческий обзывают "раками" и вовсе считают нашего легата продажным.

Вот об этих мифах я вам и расскажу.

Миф первый: Smile - бастокрабы.
    Все мы знаем что такое данж "Неприступный бастион", за прохождение которого дается 100 ОС, 35 тыс. апа, 4 серамиумовых медали и еще небольшие плюшки. Так же падает сет, который ролится по классу и сундуки с камнями.
    А за что больше всего любят этот данж? А именно за эти 100 ОС. Для многих хватает сходить одного раза, для других же - это способ быстрее подняться в списках, заполучить желаемый ранг.
    Поход в этот данж не является обязательной частью этого легиона. Туда ходят лишь те кто этого желают.
    Мы не жадные, по этому набираем людей с мира.
    Так же, в легионе собирают в: Каталамадж, Асморентос, МКАД, Дерики и даже Манорн. То есть, самые востребованные данжи.
    Вывод: Миф разрушен. Смайлы фармят большое количество данжей.

Миф второй: Smile - раки.
    В легион Smile принимаются игроки чьи персонажи достигли 65 уровня и одеты в первоначальный сет: узы (рыж) или руны, у кого что имеется.
    Легион, конечно же старется помочь новичкам и одеть их.
    Есть одно но, легион не сможет научить человека играть его персонажем. Да, мы всяческий подскажем и посоветуем гайды, но человек сам должен это опробовать, понять что лучше ему подходит.
    Вывод: Миф разрушен. Легион не будет везде и всюду тащить вас за уши. Проявляйте собственную инициативу и интерес.

Миф третий: Продажный легат.
    Основной целью легиона является: обязательное посещение осад.
    За час все состоящие в легионе игроки должны заканчивать свои дела, вступать в альянсы и ждать начала осады.
    Так же все знают. что у нас есть с союз с молодыми и развивающимися легионами.
    Наш легат лишь старается помочь тем легионам, кто хочет расти дальше и развиваться.
    Вывод: Миф разрушен. Мы просто помогаем нуждающимся.

В заключении могу сказать одно: все в ваших руках!
    Мы рады всем вступившим в наш легион. С радостью ждем пополнения наших рядов.
    Девиз легиона:

"Если ты в ладах с народом.
    Любишь крабить бастион.
    Не пропустишь все осады.
    И всегда помочь готов.
    То ступай ты смело в "Smil'ы".

Здесь мы дарим позитив.
    Хмурость, радостью разбавим.
    И весельем наградим.
    Легата нашего, не бойся.
    С виду чуть грозен.
    Но внутри, такой же как и я, и ты.
    Долго раздумывать не стоит,
    Победы ждут нас впереди.
    Скорей, вступи в наши ряды!"

EmilyMell (с)
    Элиос/Альсион/Janetta
    Поощрения: костюм легиона + 1000 бонусов/необычное одеяние для вечеринки

Last edited: Dec 20, 2015
  5. АнтихристЛД

АнтихристЛД User

Легион "Няшные крабы"

И опять таки вас приветствует Альсион Элийцы!

Наш легион совсем небольшой, и с очень строгими критериями набора в него. Поэтому о нас там мало известно. Мелькаем мы иногда в бастионе, чаще на ганге в сигнии у рентаса или по вечерам во всеми любимом Манорне.
    Основной руководящий состав легиона состоит из легата АнтихристЛД и адьютанта Локелани.

У читателей после всего выше прочитанного по идее должен возникнуть вопрос: почему же я рекламирую такой небольшой и совсем даже не популярный легион.

Ответ же кроется в основном в том что играем мы уже очень давно, и посетили многие известные легионы такие как Keepers of Eternity, Pandora, Smile и друугие. Но вот в чем дело со временем начинает надоедать именно какая либо направленность легионов. Очень печалит тот факт что некоторые легионы очень хорошо и активно себя рекламируют, но вступив и побыв в нем какое либо время понимаешь что на самом деле и этот легион не идеал.
    Таким образом нами было решено создать свой собственный легион, в котором бы никто не донимал в приват постоянными приглашениями в бастион, да да, Revenant, именно к тебе это относиться)) либо обязаловками осадными.

1. Необходимо являться женой или сыном легата.

Кого мы ждем в легион: Никого. С кем бы мы хотели вместе играть уже давно в друзьях.

И самый важный лично для меня вопрос : для чего вообще мы создали легион - для комфортной игры!

Альсион-Элийцы-АнтихристЛД.
    Награда: Романтичный костюм+1000 бонусов/необычное одеяние для вечеринки

SJaga, Damuko and ВеррьЕ like this.
  6. Telvin-kac

Telvin-kac User

Слайд 1.

Слайд 2.

Слайд 3.

Слайд 4.

Слайд 5.

Слайд 6.

Слайд 7.

Альсион элийцы - хил Telvin :)
    Поощрение: Необычное одеяние для вечеринки + 1000 бонусов

Last edited: Dec 18, 2015
  7. Saiffa

Saiffa User

"ТОТЕМ"

Вступление
    Наш легион обитает на просторах цереры. Легион создавался в 2013 году. На развалинах одного из ушедшего в небытие легиона, группа единомышленников решила создать новый процветающий легион. При образовании легиона каждый из единомышленников создал нового персонажа и они прошли нелегкий путь от обычного смертного элийца до даэва. Целью создания являлось ( и является до сих пор) приятное времяпровождение в игре с друзьями.
    ЧАСТЬ I

Почему же легион называется именно ТОТЕМ?. Многие вступающие к нам интересуются, что же значит наше название. Название легиона означает некий культ ( как религиозная социальная система). Нашим гербом является медведь, а как известно тотем медведя символизирует: божественность, духа - помощника, защитника, гармонию, терпение, месть и интуицию. Группа единомышленников при создании решила придумать девиз легиона:

"Наш легион - наша семья.
    В нем Воооин, Маша, ты и я.
    Мы вместе, рядом - мы друзья.
    И по другому нам нельзя.

Поможем с квестами и качем.
    С друзьями нам нельзя иначе.
    Плечом к плечу, всегда мы вместе.
    в сражениях, доблести и чести.

В Бездну Адскую пойдем,
    Скальп Мирисы принесем.
    Асма череп как трофей
    Из ада вынесем скорей.

Нам Иншар уже не страшен.
    Хотя его клинок окрашен
    Кровью погибших наших бойцов,
    Легионеров-храбрецов.

Тюрьма казалась нам преградой.
    Но квест легиона был-бы наградой.
    Поэтому стиснув зубы сильней
    Элитный тот данж мы прошли поскорей.

Мы верим в дружбу, доблесть, честь.
    Достоинств наших вам не счесть.
    Но как бы трудно нам не было,
    Мы вместе - это наша сила!"

ЧАСТЬ II​
    Во время прохождения долгого пути были пройдены: кошмар, Форт Тиамат, ПХАС и т.д. Первая осада была Сиэль, следующим шагом были каталамы. Пора представить единомышленников - МелодияНебес (легат), Камекадзе, Берси, Macarius (наш политик). Не являющиеся единомышленниками, но имеющие обязанности в легионе Abrandroks (второй политик, собиратель групп в данжи и на осады), SacredVika (набор новеньких в ряды легионеров). Средний онлайн легиона 15-20 человек. Так же как у любого уважающего себя легиона есть критерии для вступления: адекватность, не конфликтность, активность и желание играть в дружном коллективе. Но без конфликтных ситуаций не обойтись... Конфликтные ситуации предпочитаем решать на собрании, где каждый из адьютантов, легионеров и легат высказывает свое решение конфликта, затем методом голосования выбирается какое то решение.

немножечко скринов

P.S: SacredVika - хил, церера, элийцы.​

Attached Files:

8. Emory Róse

Emory Róse Banned

Легион Kotiki
    Сервер Гардарика
    Раса Асмодиане

По презентации Вас сопроводит этот милейший трек, который подходит для всех котиков, в чьих коготках бьются мотельки.
    Кристина Прилепина – Котенок в колодце

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике...
    Блин ну начинается, алло мы не на стар варс!

Так вот, я хочу рассказать короткую историю, об одном маленьком, скромном, никому неизвестном легионе, когда-то могучего Териоса, потом Цереры. "Kotiki"

Содержание маленькой истории пушистиков:

Akt.1. "Как всё началось."
    Akt.2. "Государственный переворот/ Смена власти/ Смерть вождя/ Конец монархии или Tepest канул в забвение."
    Akt.3. "Кирпичик за кирпичиком/ Подобное притягивает подобное."
    Akt.4. "Союз Териосовских Альфа Топцев или почему Kotiki, а не HelloKitty."
    Akt.5. "Териос + Лантис = RIP."

Akt.1."Как всё началось"

Шёл я значит домой по уральской мостовой, никому неизвестный парень с асмо Териоса, тут вижу она идет на встречу ко мне, как мимолётное мгновение как гений... И тут я понимаю, что надо менять сайд. Оп оп все дела, переезд: друзей мало, никто не помогает. В первый же день, придя на новом сайде в Сарфан, я выхожу на площадь. Огни..., но мы не в Нью-Йорке, сажусь вдали, но внезапно вижу его... А увидел я в тот момент, не то, что подумали фанаты oxxximiron`a, а что-то более важное в моей дальнейшей игре - ассасина Tepest'a. Порамсив пару часов на блатном жаргоне Айона на площади, мы поняли, что это судьба. Спустя некоторое время создали легион HelloKitty, в простонародии - Элитный клуб Териоса, по подобию, когда-то великого легиона Териоса другого сина Гозарда HelloPyssy, начались, конечно, всякие ТвойЛучики тролили, что мы у их парня украли лег и ко ко ко, но после общения в голосе все успокаивались и хотели к нам. Поиграв некоторое время вместе, к нам стали вступать наши друзья, что проводили с нами не мало времени и так нас стало четверо( Я юный гладиатор iRapira - новичок, Nialina наш хил - новичок, Hoske наш топовый чант - новичок "наследник Легата мой конкурент", Tepest создатель легиона - Легат). Так же в легион вступали всякие топы старого териоса, как Diyack и т.д, но они не подходили под требования легиона, долго в нём не задерживались и исключались.

Akt.2. "Государственный переворот/ Смена власти/ Смерть вождя/ Конец монархии или Tepest канул в забвение"

Шло время...время текло, огонь горел, земля не пахла, король не вечен. Как-то зайдя в игру, я вижу, сидит на выходе из Сарфана мой син и говорит, что его время истекает: он не сделал ничего великого, ничем не запомнился легиону, и другим на этом сервере, кроме как "ламповый дуэлят" из HelloKitty. И сказал он гордо: "Я отдаю звание легата тому, кто был верен мне от начала и до конца, кто рука об руку дрался с леминг поцанами(зерги) на 75-ой базе, кто прижимался сзади к моей спине, когда мне было холодно, кто держал мою руку, когда я падал ночью с кровати, а то есть "Hoske"". В тот день Tepest пал, ушёл в небытие, разрушив весь этот маленький мир Териосовского Сарфана, где он сидел со мной каждый день как идол. Hoske тоже долго не продержался и уехал на пол года в командировку. В легионе остался только я с хилом, мы взгрустнули и продолжили игру на нашем любимом сервере.

Akt.3. "Кирпичик за кирпичиком/ Подобное притягивает подобное"

Казалось бы что дальше? Просто 2 человека сидят в легионе со своим названием и всё как обычно. Но дальше, в Сарфане появляется больше игроков с няхосайда, с нами начинает больше новых людей ходить на Дерадиконы, такие как : Тоннель и Садх, так же всё больше новых людей мы узнаём на ганге в Каталамах, которые оказываются довольно не слабыми ребятами. Некоторых из них, что знали довольно хорошо, мы берём в легион, потом так получается, что собираем уже целую КП из просто друзей. И ,конечно, всех звали в легион HelloKitty ^^ ведь это миленько уииии. Далее у нас появляются новые чародеи, такие хорошие, как Хоске, которые уже правда были в своих легиона и т.д, или были в больших легионах, но начиная ходить куда-то с нами, забывали о своём прошлом, и о тех с кем играли до нас. Мы начали распространяться по всему серверу как наркотики по артериям города. Только было одно отличае от любого другого легиона нашего сервера - мы были не для осад, не чисто для дериков, или фарма данжей вместе. Все были друзья и находились в хороших отношениях друг с другом, имея 1 общее увлечение - дуэлянтство в Сарфане, или отхил этих дуэлят.

Akt.4. "Союз Териосовских Альфа Топцев или почему Kotiki, а не HelloKitty"

Как то на новый год решили мы начать жизнь с чистого листа, оставив только самых сильных игроков сервера, и сделать своё название, а не то, что придумал ушедший из нашего мира Tepest. Купил я как-то валерьянки своему коту, и пока шёл домой за мной бежала толпа котиков. Я рассказал эту историю своему хилу, и тут она придумала топовое название "КОТИКИ"!!! Да я пошёл сразу ринеймить. Конец. Аапхахпахпха нит)0) Я же не мажор, откуда у меня 75 руб на смену имени легиона?))) Усевшись с нацом под губой в Сарфане, я начал думать как добыть купон смены легиона, просить у кого-то было бы не по пацански и мне нужно было что-то другое, более радикальное. Тут я вижу новую личность. Он подходит ко мне и говорит: "Научи меня играть". А я что, похож на гайда писца? Отвечаю: "нет". Прошло около недели, я так и не нашёл купон смены имени легиона, и тут я говорю этому парню: " псс чувак елерданка не интересует?" Тут я кидаю легион этому парню и делаю из него топового гладиатора, который в последствии оформил Просто Паренька, ну это уже другая история ,елерданкус все дела...
    Так из-за продажи всяких елерданок, появилось чистое название легиона Kotiki.

Akt.5. "Териос + Лантис = RIP."

Легион укрепил себя на сервере, о Котиках знал каждый, от краба до зураба. Если 1 ДД перехал алик, то сразу было ясно, что это парень из котиков, если алик не может залить какого-то хила/чанта, то все смотрели на легион, видели Kotiki и расходились. Но в дальнейшем сервер стал терять своих героев, силы становилось меньше, империя теряла своё величие, но узнав вести от звезды смерти "Иннова" мы узнали про объединение. Ещё когда до объеденения серверов оставался месяц, единственные сильные игроки такие как Icon, iAve, FirstEver. Были согласны играть с нами, а значит, что и при объединение вступили в Kotiki, бросив свои крабо легионы Лантиса, тут должна быть слава Ектелиону, но это другая история.
    После объединения серверов Kotiki стали не только элитным клубом сильнейших игроков Териоса, но и Лантиса тоже, а то есть Цереры.
    Деры, любые мероприятия как посланники и т.д, 12/12, 24/24 фармились нами на изичах, но потом всем стало это надоедать, в аионе не появлялось ничего нового, а ходить в одни и те же данжи по 100 раз не многим нравится, из-за этого вроде как новый сервер, стал терять игроков, так же как и раньше... И под этим воздействием почти всем легионом, мы решили перейти на асмо Гардарику, те кто не перешёл забили на айон, ибо делать в нём на пустом сервере нечего.

Легат.

Итак, поприветствуем - наш главный парень, шутник и просто голубоглазый красавчик - ARapira.

Этот сорт котиков очень своеобразный. Порой этот парень постит в объявлении легиона разные ванильные цитатки, которые понимает лишь сам, а его шутки шуткуются день и ночь, пожизненно оставаясь актуальными. Лирическая душа Рррапирки производит впечатление обаятельного и приятного в общении котика. По - другому - местный хулиган, любимец женщин.
    Адъютант.

Ответственный ламповый котик, сама скромность, спокойствие и адекватность, не знаю, как Рапира полюбил эту полную противоположность себя, но так вышло. Внимание - iKek.

Обычный рядовой или просто феечка любви - ARapirka.

Выделяю себя по одной лишь причине - показать новичку, вступившему в наш легион, что Вы никогда не будете чувствовать себя лишним в кругу котяток.
    Я не играю никакой роли в истории легиона, не наблюдала, чем жили котики все эти 3 года, не вхожа ни в одно его воспоминание. Но, даже, находясь обычным новичком в нем, меня приняли со всей доброй душой, окутали теплым одеяльцем и прижали к себе, чмокнув в лобик. Так родилась феечка, дарящая свет окружающим. :3

- Собрать всех ручных котиков в один легиончик и любить друг друга, заботиться и кормить вискасом.

- Сделать из неженок с мягенькими лапками настоящих PVP зверей, умеющих выпускать свои острые коготочки.

- В идеале, хочется, чтобы внутри легиона собрались сильные конст-паки. И в дальнейшем, вместе собираться 12х12, 24х24, именно котиками :с Миленько же?​

Наше время игры начинается с 19:00 по МСК.
    Обычный онлайн вечером - 2-3 киски и 4-6 котиков.

Котики - второй дом, куда хочется вернуться после тяжелой работы и провести приятно время в кругу милых поняшек, феечек и кошечек. Представьте такую картину : большой розовый шоколадный домик, где много много кошечек собрались вечером вместе с теплыми пледиками перед телевизором, включили MyLittlePony или WinxClub, прижались к друг другу покрепче и стали мурлыкать в унисон. Уиии ^^​

- Ваш котик должен быть самым ламповым, он должен муркать и быть верен своему хозяину.
    Не важного какой у вас уровень, мы верим в каждого котика в мире Атрея.

- Желание развиваться в области PVP.
    Вы должны быть отменным дуэлянтом, либо классным гладом, который врывается в алик под 2-мя ДП стойками и сносит его. Если же не обладаете такими качествами, то скорее всего, вы должны быть розовой хилочкой с грудью 2-ого размера, держащая всеми силами своего ДД.
    Коты по своей природе очень ранимые, поэтому, если проигрываете сражение, скажите нам -поплачем вместе, а также помурлыкаем Вам на ушко.

- Голосовая программа - TeamSpeak3.
    Здесь Вы - настоящий ламповый котик, царь зверей. Через пару мгновений к вам прилетит на крыльях света феечка солнца и луны - AVendetta и со словами : "Дружба - это чудо!" наградит Вас званием поняшек. В дальнейшем, когда полностью раскроете нам свой внутренний мир, свершится предначертанное - Бог Айона сделает из Вас феечку или ведьмочку, в зависимости от вашего характера.
    Вам должно быть известно, что котюники очень добрые и дружелюбные существа. Именно поэтому, наши лучшие друзья - это феечки и поняшки.
    - Милость.
    Меньше агрессии, мой пушистый друг. В нашем легионе царит идиллия, а в наших сердцах пылает огонек добра. Мы укротим любого разбойника и направим его на путь истинный.

- Развитие в PVP направлении.
    Научим некоторым "фишкам" за игру вашим классом.
    Ежедневные дуэли - обязательная тренировка мягеньких лапок.
    Ганг.
    Посещение Тоннеля, Рунаториума, Садха, и другие няшности, где можно подрацца.

- Походы в различные PVE данжи.
    Да-да, беленькие пухленькие пушистики на коротких розовеньких лапках иногда выбираются покрабировать, чтобы им хватило на расходку. :с

- Приятное общение.
    С удовольствием похохотируем с каждым из вас в ТС. Единственный минус - любая ваша фраза может стать хитом шуток на целый месяц ( я серьезно. )

- Форумная жизнь.
    В разделе "Беспринципные" мы выкладываем скрины наших побед над сильными противниками.
    P.S. Котики любят лайкать друг друга.

- Ганг.
    Часто выбираемся погангать в локациях Эншар/Сигния, кол-во саппортов в легионе позволяет. ^^
    - ДГ - договорные бои с сильными составами ( 3х3, 6х6 )
    - Дуэли 1х1.
    Мы проводим дуэли между членами легиона и не только. Все это дает возможность развивать себя в области PVP.
    - Походы в Рунаториум, Тоннель, Садх, 12х12.
    Ежедневно посещаем различные Дерадиконы и стараемся таскать своих котиков за ушки повсюду.

Несколько видео проведения боев против известных составов.

Автор видео : Hurtman.
    12х12. Котики VS Bibishka.
    Осторожно, от шуток любимого котика и "уиии" милой феечки можно потерять сознание и уйти на недельку в нирвану.
    6х6. Котики VS Tapaut. После многочисленных споров в теме дериков в разделе "Беспринципные" нам был сделан вызов в Пангее, где решалось, чья мамка лучше.

Автор видео : Elvita.
    6х6.
    Котики VS Феникс. ДГ в Садхе.
    6х6. Котики VS Bibishka. ДГ в Садхе.

Пивипишечки главного форумного бойца Рррапирки.

Автор : ARapira.

Мы стремимся создать небольшой, но дружный и сильный легион, где одна зверушка прижималась к плечу другой, а другая, в ответ, чесала её за ушком. Для нас главное - Ваше желание развиваться, Ваша личность.
    Большие и маленькие котики и котятки, если Вас заинтересовал наш легион Kotiki, напишите в игре персонажам, в ЛС или на почту - ARapirka и ARapira. Мы рады всем. ^^
    А тем временем, милую розовенькую Флаттершай в душу каждого из Вас. :oops:

Наш девиз - " То, что мы проиграли в дере - это не наша проблема, а проблема болельщиков." (с) Цитаты Великих Ам Ням.​

ARapira / Гардарика / Асмодиане
    Костюм легиона + 1000 бонусов.

Last edited: Jan 8, 2016
  9. Catsu

Catsu User

Название нашего легиона трактуется как: круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой.
    На самом деле у нас было два варианта названий. Первое: "Бессонница"-было близко игрокам легиона, онлайн которых занимал в основном ночное время. Второе: "Колесо Сансары"- олицетворение даэвов, умирающих и возрождающихся, сохраняя свою душу в бесконечных эфирных потоках(эфир же здесь подобен карме).
    И выбор наш был решен волей случая, а проще говоря, мы понадеялись на судьбу и кинули жребий.
    Сам легион очень молод и не имеет долгой и красочной истории, однако его основатели могут рассказать вам о своем знакомстве на просторах Атреи, а так же о предпосылках создания Колеса. Приоткрою вам небольшую завесу этой тайны: легион основали две девушки, подружившиеся здесь-в мире Айона, в образе темнокрылых даэвов. Свою дружбу они перенесли в мир людей и несмотря на разделяющее их расстояние, встречаются и общаются по сей день.
    Колесо Сансары - тихая и уютная пристань для даэвов, ищущих простое и теплое общение. Мы не обязываем никого из своих легионеров помогать новичкам, совместно покорять временные зоны и брать на поруки других игроков. Все абсолютно добровольно. Вы ни за что не услышите в свой адрес порицания за то, что не пришли осаждать крепости, не вступили в альянсы/группы, собирающиеся легионерами. Вы вольны делать то, что вам угодно. Единственное требование, существующее в Колесе: "Быть в голосе". Да-да, так просто и сложно одновременно. Мы ценим общение. Мы ценим ваши голоса, ваши мысли, ваши души.

Ну а теперь, от небольшой лирической части перейдем к тому,что мы имеем в нашем Колесе на данный момент:
    Основополагающим звеном в нашей небольшой руководительной цепи является легат. Это девушка. Её игровое имя Miots и она знает толк игры за чародея, а так же в безудержном веселье.

Второе звено-адъютант и верный друг легата- Catsu. По классу целитель, а вот насколько она знает своё дело-оценивать вам. И да, это тоже девушка.

Третьим звеном является, примкнувший к нам уже в процессе создания легиона, центурион и меткий лукарь -Чалов. Он-наша сильная и мужественная сторона легиона.
    Так как главным в нашем сообществе является общение у нас в обязательном порядке есть голосовая связь, расположенная на серверах программы mumble.
    Так же Колесо крутится в социальной сети vk.com и наш адрес: Мы в Вконтакте (это закрытая группа исключительно для легионеров).
    В игре вы всегда сможете связаться с представителями руководства и со всеми участниками легиона на темной стороне сервера Гардарика.

Ну куда же без запечатления себя любимых? ;)
    [​IMG][​IMG]

Название легиона?
    - Колесо Сансары
    Где расположен легион?
    - Сервер: Гардарика
    Раса: Асмодиане

Какой средний онлайн в легионе?
    - Маленький легион с вечерним онлайном в 5-8 человек.
    Какие цели преследует легион?
    - Собрать коллектив дружных и общительных людей.
    Требования для вступления в легион?
    - Нет требований по лвлу персонажа, по эквипу и опыту игры в Айон. Вы должны обладать желанием и стремлением общаться. Обязательное условие: микрофон, наушники/колонки и голосовая программа Mumble.
    Как ведется прием в легион?
    - Прием в легион осуществляется через некое "собеседование" в голосовой программе. Это нужно для того,чтобы понять подходите ли вы нам, а мы вам :)

PVE-составляющая легиона?
    - Для нас не является проблемой собрать в любой PVE-данж. Мы знаем механику поведения в любом инстансе. Единственный данж, в который ходят не все члены легиона: хард-уровень Манорна. Однако мы планируем в дальнейшем собирать собственные заходы.
    PVP-составляющая легиона?
    - Члены нашего легиона посещают все PVP-инстансы, как совместно, так и раздельно, примыкая к другим группам. Все зависит от желания и занятости легионеров. Никаких обязательных сборов нет.

В заключении, хочу сказать:
    Дорогие даэвы, если вас заинтересовал наш легион и вы хотите стать его частью, создавая совместно его историю, непременно и незамедлительно пишите нам в игре на никнеймы наших глав: Miots, Catsu, Чалов; если же вам хочется нам написать тогда, когда нас нет онлайн- пишите нам Вконтакте: Miots, Catsu.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Last edited: Jan 2, 2016
    Yu Lu, Eurise, NaokiLaos and 3 others like this.
  10. Торун

Торун User

Грешники 2.png
    Дамы и Господа, с гордостью, представляю Вашему вниманию легион «69 Грешников»
    Сервер: Гардарика.
    Раса: Асмо.
    Восьмого августа, две тысячи пятнадцатого года, двумя замечательными людьми: xTanooki (адъютант) и Barzuha (легат), был создан наш легион.
    Хотелось бы пару слов сказать о названии легиона. Мы не извращенцы и не сатанисты ( а я не раз слышала подобные предположения). Мы взрослые, открытые люди, без предрассудков, с чувством юмора, которым нравиться получать удовольствие… от игры =)
    На первых порах у нас не было конкретных задач и целей, только фан и общение. Поэтому в состав легиона вошли игроки с разными интересами и приоритетами.
    На данный момент мы выделяем следующие направления нашей деятельности:
    ПВП (Ганг, Рунаториум, Тонель, Дерик, арены): Среди нас есть ПВП игроки, развивающиеся в этом аспекте игры.
    ПВЕ (данжи): Среди нас также есть крабы, целью которых является виртуозное прохождение всех существующих данжей.
    Борщь( внешки, поскринушки) : У нас в команде есть девушки, которые готовы отдавать круглые суммы кинар за модные внешки.
    Наш легион существует в первую очередь для комфортной игры, новых знакомств и общения. У нас широкая специализация, так как сегодня нам может быть захочется пойти пощипать перья элийцам, а завтра отправиться в Рунадиум за стигмой и водой или даже на осаду отстаивать честь расы.
    qHCs-J0O_y0.jpg
    Ваня.jpg
    Ника.jpg
    Леха.jpg
    Торун.jpg
    Мы используем голосовую связь Mumble. Прайм-тайм большей части игроков вечер по МСК ( с 17-00 до глубокой ночи). В это время онлайн 10-15 человек. В легионе преобладает дружеская, можно даже сказать семейная атмосфера. Мы регулярно ходим в различные данжи: рунадиум, каталамадж, неприступный бастион, защитная башня рунов, военная база сауро, рунаториум, тайная база рентаса и др. А также, устраиваем учебные заходы.
    В легионе либеральные взгляды и свобода слова, но при этом не приветствуется явная грубость. Если Вы замшелый тролль – увы, Вам не к нам.
    Мы с уважением относимся к Вашему личному времени и не требуем круглосуточного онлайна. Главное принимайте участие в жизни легиона и предупреждайте о длительных отлучках. Мы стараемся помогать новым игрокам влиться в игру, но при этом просим проявить понимание: помощь в каче и объяснение всех нюансов игры не может занимать все игровое время опытных легионеров. Мы тоже хотим поиграть. Кроме того, из списка помощи новым игрокам была вычеркнута финансовая помощь. Все остальное - камни, точки и тд. – на здоровье.
    Но в любом легионе есть свои скелеты, и мы не исключение. Есть внутренние конфликты, какие то обиды и проблемы, но мы стараемся их своевременно решать. Посему, если Вам что-то не нравиться – не молчите.
    Требований не много и они все достаточно просты:
    1. Наличие голоса. (во всех смыслах, ибо в чате легиона как правило тишина, общение происходит в МАМБЛ)
    2. Уровень персонажа 60+ (так как основная масса игроков 65, если ваш уровень ниже Вам скорее всего будет скучно)
    3. Чувство юмора ( хотя бы для того, чтобы бегать под нашем тегом)
    4. Отсутствие предрассудков (иногда наш флуд затрагивает весьма откровенные темы, и мы не хотим чтобы в это время Вы поперхнулись чаем сидя за компьютером)
    5. Желание играть в команде (Господа это ММО, да и зачем вступать в легион, если не хочешь общаться с его легионерами)
    Для обработки11224646464.jpg
    Легион «69 Грешников» - это команда людей, которым нравиться играть в удовольствие, знакомиться и общаться с новыми людьми, совершать свои маленькие победы и бесконечно флудить в катле. У нас большие планы на развитие легиона. И мы с радостью примем в свои ряды новых игроков. И наконец, сердце легиона, как и любого другого сообщества, это люди которые в нем состоят, поэтому Ваши действия способны сделать нас лучше.
    последний слайд.png

Гардарика/ Асмо/ Торун Костюм легиона + 1000 бонусов/ 290 бонусов.

Last edited: Jan 5, 2016
  11. Игорь30

Игорь30 User

Всем привет!
    Вот, собрался с мыслями и решил написать о легионе SmallFamily, который я буду представлять.
    Меня зовут Игорь, я являюсь одним из адъютантов этого легиона, ник в игре – СлепаяБет - волшебник.
    Итак, SmallFamily, Церера, элийцы, средний онлайн 15-20 человек в вечернее время (московское). Легиону 4 года, он был создан 1 декабря 2011 года двумя друзьями: Надя LadyMelamory – целитель, Игорь Кайзен - страж. В данный момент Надя является легатом, Игорь – адьютантом.
    Набор в легион ведется постоянно, вы можете подать заявку в соответствующем разделе в игре, или написать кому то из легиона, все равно почти все легионеры сидят в голосе и ваша заявка обсудится сразу.

Скриншот нашего легиона на Анохе. Вообще не вижу смысла в большом количестве скриншотов, поэтому не стал их делать, их можно наделать миллион, но суть от этого не изменится.

В легионе иногда проводятся конкурсы (даже с денежными призами и медалями), например был конкурс на лучший девиз легиона. Теперь у нас есть девиз - Плечо - к плечу. Спина - к спине. Мы вместе - в Маленькой Семье.
    Голосовая связь - TeamSpeak. Желательно сидеть в ТS. Но не обязательно, просто набор куда-либо приоритетно ведется в голосе.

Мы не против, если вы ходите с кем-то в данжи. Это ваше дело, все люди взрослые и все понимают, никто насчет этого вам ничего плохого не скажет.
    Если ваша цель – найти новых друзей, единомышленников, если вам интересно приятное и адекватное общение, походы в данжи, на осады и на мировых РБ, если вам больше 20 лет и уровень вашего персонажа выше 60 – мы ждем вас в нашем легионе.
    Нам не важен ваш шмот, нам не важна ваша пуха, потому что МЫ НЕ НАБИРАЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ ДЛЯ ИГРЫ - МЫ НАБИРАЕМ ЛЮДЕЙ
    !

Церера, элиос СлепаяБет. Костюм легиона + 1000 бонусов.

Last edited: Jan 6, 2016
  12. Тутаре

Тутаре User

Наш легион был создан в 2014 году для друзей и знакомых. Открытого набора в него не велось. Он-лайн на тот момент был около 10-ти человек. В сентябре того же года-мы все же решились открыть набор в легион. Первые серьезные данжи.... Первые осады... Мы проходили и учились вместе идя рука об руку. Нас становилось все больше, мы росли со стремительной силой. И сейчас нам нет преград) Не смотря на большой он-лайн в 35-40 (а то и больше) - в легионе нет конст. Так что собрать куда-то пати или вступить к кому-то не составляет никаких проблем. Очень дружелюбны друг к другу, и неважно, когда ты вступил к нам - сегодня или пол года назад. Тут все на равных.

Обучаем в данжах и стараемся помогать друг другу. Проводим интересные ивенты, да и просто весело проводим время вместе.

Обязаловок как таковых у нас нет. Легион осадный и ребята понимают, что туда нужно ходить. Походами на осады мы сами себе зарабатываем расходники (свитки, банки) и кинару, которая тратится на подарки и ивенты. На осады у нас собирается полтора альянса с легиона.

В легионе запрещена нецензурная речь, как в голосе, так и в чате. Продажи в легионе тоже запрещены-у нас не базар. У нас принято дарить. Да да) именно дарить) И мы часто дарим друг другу что-то.

А это наш основной состав) Это те ребята, которые очень активны в легионе и посещают абсолютно все мероприятия, готовые помогать друг другу и развивать легион дальше.
    Легат-Тутаре
    Заместитель легата-xiHellx
    Адъютант-МастерМечей
    Центурионы-Belarium, eBoshy, Молекульная, Роомаа, KillingSoftly
    Основной состав-ГекельберриФин, Nirvarin, Sergud, KAPDUYAJKA, Auta, KingOfHlebushek, jeiSin, Moonlit, Киркушка, Yarami, Kisedi, Laksika, Кренделек, ВаннесесаМей, mrPiTi, Хтося, IPeoleHater, Speedglas, Солейра, vinisini, sharmanschik, FrostySoul, AmaZZonka, ЦелыеКолготки, MrRazDva, berillium, Kesa1, HorbacH, Ganttz, IDaniellel, SWATI, Пролетарий, Эллэй, котикгав, Shiroshi, Скрипишь, HolyCleric, ХАлинаХ, mistek, КоролеваМоргана, Pegperego, ОхранаТелепорта, мышидзе, Smertog, Импресарио, Шанаси, Бусидо, Кнышь, Камю, Akomi, OLIGARCH, Тамаери, заклова, Freiheitssender, ikriinka, KamioMisuzu, Milleya

Если мы тебя заинтересовали, если ты готов не только получать, но и вкладывать. Расти и развиваться, то тебе к нам. ТОЛЬКО С АВАНТИ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

Критерии набора в легион-18+/65 лвл/Возможность посещения осад/Эквип

А еще мы сняли видео-презентацию специально для такого хорошего ивента)

Костюм легионера/+1000 бонусов/50 свитков в бастион

13. HellKiTeN

HellKiTeN User

Сервер - Гардарика
    Легион -
    Millenium
    Раса - Элийцы

Вас приветствует легион Millenium
    Два крыла символизирует два легиона которые стали единым целым

Направление легиона:
    - PvP: Дерики, Арена, Ганг - для тех кто любит сражения
    - PvE: Данжи, Мировые Боссы - для тех кто любит исследовать просторы Атреи

Цели легиона:
    Развивать легион где все равны, где нет вражды, где некогда враги стали друзьями и настолько разные люди нашли свой дом, свою второю семью, друзей, братьев по оружию.

Критерии набора в легион:
    - Адекватное отношение к игре
    - Наличие голосовой связи Ventilo
    - Наличие PVP-эквипа
    - Желание развиваться и совершенствоваться в составе большого и дружного легиона.

Немного о нашем легионе:
    Он был создан 1 декабря 2015 года, когда в расе Элийцев на сервере "Гардарика" царил хаос и раздор. Два некогда могучих легиона остались без их руководителей и по факту распались. Это подстегнуло нас создать новый дом для этих даэвов, которые не по своей вине остались без него.И у нас получилось.
    Всего за месяц мы сумели выйти в топ 10 легионов, у нас один из самых больших онлайнов в легионе(на осаду собирается минимум 2 альянса внутри легиона), мы участвуем во всех крупных мероприятиях на сервере и стремимся быть лучше, быть сильнее. Мы обучаем новых игроков разным тонкостям игры, помогаем одеться у нас масса ивентов внутри легиона. Мы пытаемся и верим что у нас получится объединить элийцев и закончить вражду внутри расы.

Руководящий состав легиона "Millenium"
    Легат:
    HellkiteN

Адьютанты:
    DyspGlad, Витэрия, xxxZiraeLxxx, Madjesta, Luscious

Костюм легиона + 1000 бонусов; Гардарика/Элиос/HellKiteN

14. WhiteHusky

WhiteHusky User

<StayNight>

Предыстория.
    Речь скорее о людях, нежели о самом легионе, ведь легион - это не всегда только друзья, легион - это дух коллектива. Легион может менять название, но состав остаётся. Не переносите личные конфликты в масштабы легиона. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в легионе. (с) Джолли | DejaVu | Sirius

Легион StayNight начал своё существование около 5-ти лет назад под наименованием ☆LB★ и InCorp12 в другом проекте. За спиной у состава не мало проектов, серверов и интриг. Войны и захватывающие сражения оставили след в памяти многих игроков, не просто игравших в легионе, но живших вместе с ним. Легион пережил несколько слияний, переливов, объединений и роспусков по тем или иным причинам, но дух единства всегда оставался в его лидерах, который со временем сложился в то, что мы называем Костяк легиона.
    Последующая история слишком долгая, но не менее интересная и можно спокойно сказать, что спустя еще пару лет легион стал семейным делом. В 2013 году легион был заморожен на неопределённый срок.

Наше время.
    В начале 2016 года пара участников-создателей вернулись в Айон на сервер Церера и решили основать легион под названием StayNight.
    Легион создан для совместного времяпрепровождения в игре, общения (ТС приветствуется), создания благоприятной атмосферы внутри легиона и развития его игроков.
    Управление легионом осуществляется его легатом (Сэйбер) и его адьютантом (Fairy).

- Помощь, общение, походы на фарм и прокачка.
    - Активное участие в осадах, замесах и других мероприятиях.
    - Адекватное и справедливое руководство.
    - Развлекательные мероприятия.
    - Система штрафов, специально разработанная для неадекватных людей.
    Легион всесторонне направлен, а значит каждый найдёт себе место!
    В случае возникновения конфликтов с игроками другого легиона суть проблемы излагать на форуме, который вскоре возобновит свою работу, в соответствующем разделе, или в ТС. Скриншот происшествия конфликта обязателен. Без скриншота жалобы рассматриваться не будут.

Набор всех игроков, не зависимо от уровня и навыка владения персонажем в игре, готовых играть для себя и наслаждаться времяпрепровождением с легионом. Центурионы отвечают за внутреннюю дисциплину, дипломатические переговоры о пвп встречах с другой расой, набор новых игроков, организацию походов в данжи, подземелья, пвп и т.д., формируют и заведуют складом легиона. Игроки, желающие получить ту или иную должность проходят ИС длительностью в 1 неделю.

Зашел в игру, зайди в ТС!
    Уважай любого товарища, как самого себя.
    Помни! Всё в этой жизни возвращается, причём вдвойне.
    Не спорь с офицерами и не обсуждай их действия.
    Упал? Вставай !
    Не матерись прилюдно.
    Не бери чужого, смотри пункт 3.
    Помогай окружающим и легиону, смотри пункт 3.
    Веди себя адекватно, каждый из нас - часть лица легиона.
    Ставь "+" в чат легиона на замес, быстрее чем это делают остальные.
    Уделяй хотя бы 1/3 своего игрового времени PvP
    Посещай форум, хотя бы раз в день .
    Чти и уважай устав.

Костюм легиона + 1000 бонусов; Церера/Элиос/Fairy

JefJef and ВеррьЕ like this.
Thread Status:
Not open for further replies.