1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Может показалось?

Discussion in 'Рейнджер' started by Пани_Хида, Dec 4, 2015.

1. Пани_Хида

Пани_Хида User

Имею такое наблюдение: если начиная бить мобов ( разрушку, искаженку...), я юзаю руху брони, то моб мне выносит больше хп. А если руху не юзаю, то удается удержать почти фул хп, хотя время на убийство моба тратится больше. Может кто-то что-то пояснить по этому поводу?

2. Акциз

Акциз User

Согласно наблюдениям некоторые мобы порой бьют относительно скорости атаки и дамага игрока (например, по игроку в страхе/проклятии бьют медленнее или слабее), так что по аналогии предположительно, когда снята броня у искаженного, он начинает бить так же, как будто броня снята у игрока. Других вариантов пока нет.

3. HitrыЙ

HitrыЙ User

Как хилы имеют свой интервал по отхилу в цифрах, так и дамаг от мобов еще более рандомен, предположу что в прогрессии доп деф за каждый удар по рейну дает больший эффект, чем короткое убийство моба.

4. -Banksy-

-Banksy- User

Что-то в этом есть) Но мне кажется протестить это будет крайне не просто((

Что касается вопроса, то имею наблюдение с точностью да наоборот:cool: Самонакрут быть может?)

5. Пани_Хида

Пани_Хида User

Может и самонакрут. Не знаю на сколько правда, но слышал такой миф, будто чем больше народу идет на ифрит, тем больше у него хп. Если это правда, то можно сделать вывод, что мобы меняют свои характеристики (не кардинально конечно) соответственно тому, кто их бьет. И тогда версия Акциза выглядит более реалистичной. А доп дэф рейна у меня что с рухой, что без нее успевает до максимума вырасти, пока я ковыряю моба))

6. -Banksy-

-Banksy- User

Так и есть
    Я понял Няшу по другому, думал он имел ввиду что после того как у тебя настаклось дополнительные 10 дефа он продолжает повышаться "невидимо глазу". Потому как я замечал, что с уже "накопленным" дефом стоишь лучше против моба, чем с вновь "накопленным", даже когда +10.

7. Пани_Хида

Пани_Хида User

Думаю, что невидимо глазу ничего не повышается. Ведь когда ты уже добиваешь одного моба, и в этот момент на тебя садится следущий, то кажется, что он бьет больнее, чем первый. А если бы "невидимо глазу" дэф повышался, то моб не снимал бы вобще ничего.