1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где качаться?

Discussion in 'Танцор Смерти' started by lordzet3, Apr 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lordzet3

lordzet3 User

всем привет .вот играю за бд 2 месяц ( играю первый раз , до этого не разу не играл) ,и совершено я не понимаю где качатся:mad: .помимо стандартных рб, кам , лаб и закенов ,я не знаю где качатся , и мне очень не хватает этого процента кача ((.подскажите пожайлуста где можно качнутся?слышал качаются в рифте ( но я там не разу не был , и хз что это такаое ) если что по возможности обьясните,ну или возмите в кнст пати ( тоже не разу там небыл )(((((.всем спасибо !!смогбы рекнул )))
    бд-58лвл
    сервер-desptrion
    ник-odc

2. Adrelia

Adrelia User

открой карту и в верхнем правом углу нажми кнопку - информация, выбери закладку зоны охоты, там все зоны разделены по уровням на которых там лучше всего качаться. как правило тебе подойдут штук 5-6 из списка. дальше опытным путем выясни где тебе больше нравится.
    на счет именно бд - ты все-таки полусаппорт и наиболее эффективен кач в партиях, заводи друзей или ищи консту, в разделе твоего сервера есть специальный раздел где дают обьявления о наборе в консты, поищи там или оставь свою заявку сам.

3. Барыжка

Барыжка User

вот была подобная темка про кач бд - почитай, думаю будет полезно. http://forum.4game.ru/showthread.php?t=21233 имхо , заводи волка и копи на шмот ему))

4. zGheF

zGheF User

про волка это правильно, есть у мя один знакомый бд так он раскачался с волком до 78лвл сам почти без помощ консты. не знаю где он качался до 70 лвл но знаю что потом он качался сначала в болоте потом в варке и гц

зы волк конечно был одет в весь свой топ, деньги он все в волка вкладывал, а после 3й профы ты без труда найдеш консту.

5. Барыжка

Барыжка User

ну на 58 лвл уже в ев поздно, надо искать мобов по уровню или выше с виком к холи, то есть нежить. ну и там много всяких хилов качается-можно просить у них баф холи или бегать с ними, если возьмут пати. на поле брани под аденом можно побегать до 64 лвл. в первую очередь нужно решать вопрос шмота волку, затем вопрос бафа оффпати - варка надо тоже качнуть. у меня вот эти вопросы были решены уже, когда бд качала-так я в яме под гц бегала с 56 лвл и не чувствовала себя ущербно рядом с 70+, они себя чувствовали иногда). когда говорила что я 56 - народ смеялся до колик-думали что развожу))) бд с волком под бафами - просто моборезка. дули должны быть на хп в такой связке, броня лучше дум или нм, то есть танковая. сейчас тоже там бегаю, только бд уже 68, вообще хорошо, даже и хила вторым окном вешать нет необходимости - вешаю на бд кого попало из своих персов, кого есть желание прокачать. конста вещь хорошая-но норм консту собрать трудно, да и незачем до 3 профы.

6. Shibo

Shibo User

бд на 58 имеет почти все необходимые дансы для воинов и магов, возьмут практически куда угодно. просто открой комнату группы и смотри там, скорее всего сразу же пати дадут)

7. Disraele

Disraele User

ну и насоветовали автору... не думаю, что он будет выкачивать себе варка (да и пп в этом случае лучше - нужные бафы раньше появляются), топ шмот волку? а вот просто интересно узнать, в чем ходить сам lordzet3?
    лучший кач для бд - в пати, а еще более хороший в маг. пати (там только денсы вовремя давать и дроп подбирать :) )
    искать мобов с уязвимостью к святости?? да вы что? лучше уж с поискать с ослабленным п.дефом...

8. sles2001

sles2001 User

кач на *1 мобах, где есть хербы
    лес разбойников-ледяной лабиринт-под гдд-болото криков
    можно и без волка

9. Барыжка

Барыжка User

если в пати с волком придется бегать- то пп никак.. вампирика нету, волку на хилки разоришься быстрее чем сам раскачаешься. магов искать в пати - не знаю... как постоянный вариант не рассматриваю - магов меньше чем милишников, да и им соло неплохо. вот в катах еще можно прописаться, там точно без бд плоховато. да и заработать можно быстрее на тот же волкошмот. не обязательно сразу на топ, для начала любой сойдет. хотим мы того, или нет - но уже очень много народа имеет и бафф офпати и волков и шмот - надо к этому стремиться. пати - вещь непостоянная-сейчас есть, завтра нет. а кач должен быть более-менее планомерным.

10. SolitaryWanderer

SolitaryWanderer User

после 52 маги с руками оторвут бдшку, если же невыходит этот вариант , то идти как писалось выше лес разбойников/под годдарт/болото криков. а насчет пати: зачем брать бд если не искать конст пати? бд это всетаки сапорт...ненадо изобретать велосипед

11. Disraele

Disraele User

милая моя, пати может быть и даже должна быть постоянной...
    вы там про яму под гц писали... "не чувствовала себя ущербной", ппц, опыт-то шел?? там мобы (не знаю точно лвлы) 70+, т.е. они вам должны были быть ярко-красными, а значит кач был более, чем убогий
    что называется "ври, да не завирайся"

ах, да! маги обожают бд и кач с ними намного более быстрый и более выгодный, чем соло ковырять мобов, пусть даже с волком (объяснять, почему не считаю нужным)

12. Sproot

Sproot User

вот этим все и сказано. я вообще не понимаю соло игры в линейку. убивать мобов?
    минимальная дееспособная боевая единица в этой игре фуллпати из 9 человек, и не просто из 9-ти человек - а подобранных сбалансированных и сыгранных.
    что вы хотите получить от этой игры бегая соло? я не понимаю.

13. Злой Медведь

Злой Медведь User

качаться на париках соло без бафа и на 100+ мобах х300 - извините не сдержался ^_^

вот вроде знаете что такое форум и наверняка прочитали гайды - и хз даже откуда взялся вопрос,и наверно уже вкурсе что бд в 1ю очередь саппорт.
    кач - открываете окно - "поиск группы" - и вуаля вы в пати ) а именно вас могут взять на мобов 60-80 взависимости от везения. тому с кем кач понравился - кидаете френда, и через пару недель будет много желающих взять в пати + попутно можно найти приличный клан. ну а самый лучший вариант найти постоянную пати как писалось выше ) лучше подбирать на кач магов, чуть хуже с луками - самых хреновый вариант - мили :d

Last edited by a moderator: Apr 23, 2010
  14. Erika

Erika User

тема про соло кач, а не про соло игру, это совершенно разные вещи.
    до 78 лвла гораздо выгодней бегать вдвоем или втроем, фулка нигде особо не нужна. + есть локации, где мобы умирают с 2 критов, почему бы там не покачаться соло? или я соло с волком под оффпати се спокойно держу 2 комнаты в катах, зачем мне дд?

а чтобы попасть в более-менее нормальную консту, у нас нужно быть минимум 79 лвл (зачастую ищут 81 или 83 чаров). а нубокланы зачастую только тормозят развитие активных игроков.

поэтому не считаю солокач на низких уровнях преступлением.

вот знаешь, можно провисеть несколько часов в лфг и не получить ни одного инвайта. или нарваться на таких рандомов, с которыми больше сольешь, чем прокачаешь.
    хотя все от сервера зависит, конечно.

Last edited by a moderator: Apr 23, 2010
  15. Злой Медведь

Злой Медведь User

ну тут согласен - как попрет :d если пати не нравится - то надо уходить из неё как можно быстрее. просто я написал вариант - если совсем не знаешь куда идти - френдов нету, клана нету и т.п. можно в ожидании пати мобов соло попинать, или порыбачить, или побарыжить. и естественно переодически обновляя списки - и просматривая их.

16. Барыжка

Барыжка User

видно вам больше повезло, чем мне и вы как нашли консту с 58лвл, так с ней и играете))) я вот начинала играть бишкой 7 месяцев назад-френдлист был полный, так вот месяца три назад из этого списка ни одного человека в игре не было. тут вот народ бывает по полдня собирает пати в лабу какую-нибудь-вы про сбор полноценного коллектива, обьединенного общими принципами, философией, говорите как про плевое дело... не знаю, не знаю... плюс проблемы с онлайном и.т.п. стремиться к этому стоит, потому что без этого с 76-78 уровня эта игра полностью теряет смысл. но докачаться до этого рубежа соло проще и быстрее. что касается ямы под гц - не вру и не врала, да мобы ярко красные, но даже и с учетом штрафа на разницу в уровнях больше опыта чем в этой локации не получала. я говорю только о том, что пробовала сама. опыт личный и абсолютно достоверный. что касается "пусть даже с волком" ))) так я в такой связке и пп примерно с этих уровней там тоже качала, и варка - там без волка на 70- лвл только дестру вольготно, да и то с хорошей пушкой))) все могу простить-но вот за за такое пренебрежение к волчику-нет) для очень многих персов соло кач без волка просто не мыслю.

17. Барыжка

Барыжка User

вот ни с чем не спорю - ибо ты прав на 200%. все так, но не всегда так:p
    я вот бегаю соло например тогда, когда у меня есть мин 40 свободного времени и я при этом знаю наверняка две вещи, а именно: 1) по истечению этих 40 минут в процессе поиска полноценной пати, я скорее всего прогресса поиска не увижу. 2) за эти же 40 минут бегая соло до 74лвл я гарантированно возьму 0.3-0.5лвл. а если буду бегать в два окна - так еще и на каждого перса в отдельности... а пообщаться мне проще и приятнее, когда я сижу гномкой в трейде, а не тогда когда луплю мобов))) так что это не вопрос философии игры - это вопрос эффективности,только и всего.скажи мне пожалуйста, до третьей профы есть ли места, где можно эффективно побегать и покачать фулку из 9 человек?

18. SolitaryWanderer

SolitaryWanderer User

лоа(подальше,не мани рум),ит-вполне пригодны для пати кача...до этого качаться по 2-3 чел-ка...
    волк эффективен с варк/пп , но не соло для бд...
    как выше говорилось л2-командная игра и сапорт классы хоть и могут иногда качаться соло достаточно быстро, но в пати возрастает кпд как ваш, так и сопартийца. найдете консту : им будет выгоднее , чтобы вы качались в пати ибо затрат на это будет гораздо меньше, и кач у вас пойдет гораздо быстрее...
    наш конст бд при отсутсвии членов группы идет с магами...он никак нетратится,качается быстро, а нам идет неплохая прибыль...

19. Disraele

Disraele User

можно квоту, где я говорю о каче с фул пати до 78+?
    я кажется, написала про магов, с ними дуо кач ооочень выгоден и по экспе и по адене, так уж и быть объясню, почему, раз вы сами этого не понимаете :
    1. маги быстро валят мобов ---> за единицу времени вы набьете больше %, чем с волком, который кстати прилично кушает опыт
    2. маг делает за вас всю "грязную" работу ---> вы не тратитесь на соски себе и тому же волку
    3. в конце концов, я тоже могу качаться соло в инквизиторе, только какой смысл качать саппорт в одиночку? когда-то нужно учиться командной игре... и когда, как не на лоу лвле?
    вот наверно из-за таких, как вы (в случае, если констовая бдха задерживается) часто орешь бд на кач и фиг, кто откликнется... а у меня маги и они очень неохотно качаются без бд, а значит страдает вся конста...

ой, перечитала тут ваши сообщения еще раз... биш, бд, гном - ну вобщем мне понятно, откуда в вас любовь к соло игре =\

Last edited by a moderator: Apr 24, 2010
  20. Барыжка

Барыжка User

я то вообще начала писать когда прочитала что парню процента кача не хватает... с магами бд действительно хорошо, тут и спорить нечего. но должна быть и альтернатива тоже. вы вот пишете что бд часто ищете на кач- так многие бд в игре и на форуме жалуются что пати на кач найти не могут. есть смысл сойтись во мнениях на том, что надо искать пати, но если пати долго нет - ничего страшного-можно качаться и соло. народ любезно накидал массу вариантов - выбирай, не хочу. на то и форум, чтобы не было одного, единственно правильного мнения))

Thread Status:
Not open for further replies.