1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новичок.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by ОпЭйБармалей, Dec 4, 2015.

1. ОпЭйБармалей

ОпЭйБармалей User

Вечер добрый.
    Хотелось бы разобраться что к чему в этой игре.
    есть несколько вопросов:
    1) почему оружие у которого написан дамаг 500 - 900 дамажит по мобам по 100-200?
    2) что за гнезда (в форме капель) в оружиях? я так понял они для талик, а откуда брать талики и как их запихивать в оружие?
    3) почему мобы дамажат по 1,5к снося, а я дамажу еле-еле по 600 в среднем.
    Возьму пример: приехал я на Этер, надо было завалить Шутти, был 34 лвл.
    Подхожу к этому пуховику, выдаю ему тактическим выстрелом на 800, а он мне на 1,5 своим торнадо.

И это далеко не все вопросы. Я так то легко-обучаем, просто нужна помощь.
    Буду весьма благодарен, если кто-то возьмёт на себя обучение, хотя мы моментами.
    И ещё хотелось бы найти единомышленников для совместного кача. Акр, Стрелок, 36 лвл, сервер Хаст, ник - хопхейБармалей.
    У меня все, спасибо.

Last edited: Dec 4, 2015
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Уууу как всё не просто то.

1. Потому что у мобов тоже есть своя защита по мимо ХП, с уровнем заметно увеличивается.
    2. Копать в шахте руду и чистить, до 50 уровня минимум можно не заморачиваться.
    3. То же что и пункт 1, но в сторону персонажа, мало защиты много высекают и наоборот, обратно с уровнями монстры будут бить заметно сильней.

Это по мимо того что у Шутей ещё и уворота много, можно успешно в него не попадать вообще раз 8 из 10.

Обучение вряд ли кто возьмет, задавай вопросы, если они не требуют несколько абзацев текста, получишь ответы.

3. ОпЭйБармалей

ОпЭйБармалей User

Всё очень не просто.
    за ответы спасибо.

4. ОпЭйБармалей

ОпЭйБармалей User

Новый вопрос.
    А где брать руду +2 +3?
    +1 в Краговых шахтах примерно на 45-49 лвл падает.
    остальные пока не нашёл.

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

+2+3 выкапывается только в центре шахты где живет хранитель.

Чтобы копать там нужно прийти на ЧВ, подобрать ДСУ (Духовное считывающие устройство), нужно чтобы ваша раса победила.
    Так же желательно чтобы ваша раса защитила хранителя иначе копать вам будут активно мешать.
    (но надо подметить хранитель не защитит от ПКашеров своей расы, так же от инвизеров, если они могут убить вас в скил ножом, крафтеров ставящих в инвизе турели и ядерных бомб)
    Далее вам нужно в ГШ купить буровую установку у НПЦ и батарейки к ней, прийти в центр шахты, взять её в руки (вместо оружия отображается) и если персонаж не бегает, а стоит на месте то он автоматически начинает копать различную руду +1+2+3 пока не сядут батарейки или пока руда не закончится (шкала которая отображает запас руды)

Так же хочу отметить что руда в разных местах вокруг храна копается с разной скоростью, можно заметить по скорости сообщений о добытой руде, меняется это рандомно, где-то раз в 15 минут, если начало медленно копать то имеет смысл перебежать на другое место.