1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анимация персонажа

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем belinskiy, 4 дек 2015.

Метки:
  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ни где не говорил, что анимаха дает 10-15 фпс, читай внимательней. Пишу, будет или нет эта анимация, фракционки приравняют всех к одному фпс.
    5 дек 2015
    типо анимаху убирают из-за "школьников со слабым ПК". Но дело вообще не в пк, это лишь причина, которую они назвали. А настоящая причина в другом, которая мне не известна.
    Улавливаешь?

    С самых первых стримов или где, было сказано, что не хотят кого-то выделять среди игроков звездочками и прочим. Может это и есть причина того, что будет добываться только игровым путем.
     
  2. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Лел, а вот сейчас вообще не понял. Каким образом относятся фракционки к теме разговора? Меня вообще не колеблет что, и как там будет у других. Речь сейчас об анимации бега, ну и прочих "выделяющих" плюшках премиума, которые из-за наших "бравых" школьников, решили вырезать. Мол "слишком илитно будет". Угу, щаззз!
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Про слабые пк "школьников" видимо я начинал? Самая большая нагрузка на систему идет именно при большом скоплении персонажей/мобов

    У меня такое ощущение, что вы оба купили гуру пак и поняли, что эта трата была не оправданной, т.к. ничего кроме опыта она вам не дает. Теперь бомбите тут с этой анимахой, которую вам не дают и вы хотите ее получить, потому что угрохали денежку на гуру пак, который бесполезен. И называете всех, кто не имеет серьезных систем и гуру пака "школьниками"

    Вы хотите за деньги купить все? А зачем тогда играете? Ну дадут вам все, что вы хотите от гуру пака и анимацию. Вы же не успокоитесь и будете продолжать искать что-то, что есть там, а тут это вырезали/убрали. А потом, когда все это добавят после вашего нытья, вы назовете иннову фейлом, которая испортила игру донатом.
     
    Cario нравится это.
  4. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Странно, а мне казалось, что это Кирилл говорил. Мол "мы поняли, что у наших пользователей такие-то ведра, и по этому решили убрать такую-то функцию. А те кто хотят выделится получат премиумные костюмы за n-ную сумму в шопе". Ога.
    Это, если не ошибаюсь, в каких-то там новостях о ПА было.
    P.s. до сих пор не понимаю, причем здесь "иннова убила донатом". На всех нормальных локализациях все эти анимации и/или значки имеются в комплекте с ПА. Только у нас решили уникальную функцию сделать доступной всем. Логично.
    P.s.s. конечно же я "бомблю". От меня сейчас столько оскорблений и нецензурной лексики, что даже сомневаться не приходится в моей "бомбежке". Ох уж эти любители использовать узнанное в интернетах слово через предложение [​IMG]
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Собрать статистику о том, у кого что стоит в каждом из регионов не сложно. В стиме есть это, у инновы есть это уже давно. За твоим пк следят все, кому не лень и знают все.
    И да, с ценами нашими в магазинах у нас действительно в России(за других не говорю) системы стоят слабее, чем в той же европе или америке.
    5 дек 2015
    ч.т.д.
    ты не доволен, и это слово отлично подходит.
     
  6. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Ну я "школьниками" никого вроде не обзывал тут да и не бомбил. Просто посмотрел видос и увидел там красивую анимацию на КФМ(играю только им). У меня сразу возник вопрос, будет ли у нас так как на евро, создав здесь темку. У меня пак гуру, но я брал не ради прям анимахи и ещё там кучи всего. Я ради другого брал, что присутствует в этом паке и меня пока вполне устраивает.

    Я категорично против такого доната(купить всё), не играл бы в эту игру тогда вообще наверн.
    И кстати, мне придётся ставить разрешение 800х600, как у того стримера, чтобы фпс был выше 20? Я думал, если куплю новый комп, то что-то изменится в лучшую сторону, а оно во как:(
     
    HostyFC нравится это.
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А вы конфиг стримера то этого знаете чтобы такие выводы о FPS делать? Если у NC ситуация с оптимизацией в BnS такая же, как в L2, то есть её по факту нет вообще, то можете хоть 640*480 поставить = не поможет, ибо от разрешения зависимость раскадровки слабая, зато сильная от тумана, погодных эффектов, анимации и всего прочего, что можно довесить на клиент. И кастомизация персонажей кстати туда же радостно идёт, в список "просаживателей" FPS.
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Оптимизация клиента, клиент им дает NCSoft. Клиент они менять не могут без их разрешения. О чем ты, друг? Движки вроде разные, гуглить не буду. Как можно это сравнивать между собой вообще? Сделать идеальную оптимизацию на ПК - это фантастика :D
    5 дек 2015
    если нужны стабильные 60, то почему бы и нет? Настройки для фраков и для данжей у всех разные всегда.
    Пример, у человека система
    Код:
    CPU: i7 2700k (OC@4.0Ghz)
    Mobo: Asus Maximus IV-Extreme Mobo
    GPU: GTX 560 Ti 448core
    RAM: Corsair DominatorGT 16gig RAM
    Его настройки графики обычные
    [​IMG]
    Для массовых замесов, стоит галочка на оптимизации для слабых пк. В простонародии "школьник пк"
    [​IMG]
    http://www.twitch.tv/praetor19
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А о NC и речь. Если они не потрудились провести оптимизацию своего творения, то чего обсуждать, на что влияет анимация? Тормозня у вас будет в любом случае, тем более что доступа к расширенным настройкам движка нет вообще. У того же творения Bluehole достаточно пару инишников переправить, особенно по части кэша движка, чтобы без проблем на полных настройках в Dreamstorm-е бегать. А NC везде читеры видимо мерещились как чёртики алконавту и они доступ убрали. В итоге у персонажей женского полу можно энный размер влепить на радость аудитории, зато в массовках все будут играть в пошаговую стратегию. Как обычно для корейских творений.
     
    Cario нравится это.
  10. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Хорошо, можешь подсказать тогда на что больше упор делать? Хорошая видеокарта либо хороший проц для уменьшения тормозни? И то и то хорошее не могу взять, денег нет.
    Вообщем, если я беру corei5, то gtx750, если беру gtx950, то corei3. Как лучше?
     
    HostyFC нравится это.
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    i5 + SSD + 8 гб озу + что угодно
     
  12. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Почему SSD must have прям, а видюха нет??
     
  13. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    причем тут дети? есть люди которые не могут себе позволить хороший комп. вот и все
     
    Cario, HostyFC и belinskiy нравится это.
  14. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    И конечно-же из-за этих людей, должны ущемлять других. Вполне логично :014:
     
    Wermona нравится это.
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Да дело не в позволить или нет. Вы цены видели? i7 стоил когда-то 18 к рублей, сейчас 30к той же модели i5 стоил 9к рублей, сейчас до 20ти. Если у тебя есть лишние 120к рублей на поиграть, ради бога. У кого-то еще есть дети и семья.
    А вот назвать людей "школьниками" потому что у них нету пк за 100-120 к рублей, тут ты очень сильно ошибаешься, выбирая выражения.
    Сам сидит(о Broccoli), гуру пака нету, видимо из той же серии "школьник", но зато называет всех школьниками, потому что у них нету пк за 100к рублей.
     
    Cario нравится это.
  16. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    а то, что из-за твоих "капризов" должны ущемлять других, это правильно?
    на игру эта анимация не влияет, как-то глупо так ныть из-за этого
    5 дек 2015
    тут не только это играет роль, деньги можно более выгодно вложить или использовать
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Видяхи хватит почти любой средней, даже той же 750ti или какой-нить древней из среднячков, 7850, 5850, 4850, GTX 260, GTX 460, GTX 560, GTX 660. А вот загрузка, пока ты там грузиться будешь, твоя пачка уже убежит и ты вечно будешь отставать от них :)
     
  18. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Объясните мне кто-нибудь... Как можно ущемить наличием анимации бега в премка, и/или звездочки(другого значка) для премиум пользователей. Или вас ущемляют тем, что кто-то может позволить себе звездочку рядом с ником(так-как купил премиум), а у вас от этого стул пригорает? Интересно.
    Я вас удивлю - наличие анимации так-же на игру не влияет, просто эстетическое удовольствие, и возможность выделится.
    Вы, случайно, не из детского сада? Тут, по моему, никто не ноет. Не надо вполне адекватные комментарии считать за нытье.

    Видимо, кто-то принял все близко к сердцу. Как это не странно - лично вас школьником никто не называл. Меня вообще удивляет, что вы это за оскорбление посчитали... По крайней мере для нормальных людей - школьник это профессия. Если совсем туго: Человек, что учится в школе. Все остальные, конечно-же, посчитают за оскорбление. Ну... Как знаете.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
  19. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    учитывая обилие слов " мы страдаем из-за конченных детей" это можно назвать нытьем.

    у тебя вроде горит, ты тут кричишь что тебя обделили и ущемили)

    случайно, нет
    5 дек 2015
    Иннова купила права на клиент, и по сути может делать изменения с позволения Корейцев.
    если Вас конкретно не устраивает, идите туда, где Вас все будет устраивать, тут никто, никого, насильно не держит.
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Более образованный и умный человек видит то же. Совпадение? Не думаю
    Ладно я там глупый, мог ошибиться. Но ведь не я один это вижу :)