1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анимация персонажа

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем belinskiy, 4 дек 2015.

Метки:
  1. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    суть не в том, это не проблема вселенского масштаба
    лично меня, и многих других более волнует пинг, аук, прокачка и многие другие аспекты, нежели убранные "анимашки"
     
  2. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Сударыня, вы не в себе. Здесь не нытье - здесь констатация фактов. Русским языком было сказано самим Кириллом: "Мы убрали анимацию, так-как в нашей стране, судя по статистике - железо не очень хорошее". Примерная цитата(по памяти уже)
    Именно по этому вы мне говорите, что из-за моих анимаций и иконок рядом с ником - кого то ущемляют :031:
    Разве что тех, кто себе на эти "анимации и/или иконки" не может потратится.
    Я вас поправлю: Это Китай купил права. Иннова ничего не покупала. Она заключила договор, по которому АРЕНДУЕТ этот сервер у разработчика.
    Почему я должен куда-то идти? Я всего-лишь хочу узнать объективную причину, а не то что там, у кого-то комп не тянет.

    Ну, если вы себя считаете за необразованное... эм... необразованного человека - то я даже как-то говорить нечего не хочу, вы сами за меня все сказали. :68:

    Не сильно-то вас это волнует, раз вы нигде даже спросить не пытались. Хотя... Какая проблема в ауке - лично я не понимаю. Да и про прокачку странный вопрос. Вы о чем?
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Да друг, считаю себя глупым. Все знать не возможно :)
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Право на распространение в отдельно взятом регионе она купила. Все изменения в игре делали и будут делать сами NC, Иннова может только просить корейцев о таковых в клиенте. А те или делают, или заявляют что таковое нельзя с конкретными причинами.
     
    HostyFC нравится это.
  5. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    вот именно, а не из-за детей, а просто потому что, у кого-то слабый комп
    а для тебя, бляха-муха, все должны мучиться, окей, мы поняли, это нормально
    "Даже странно, что из-за нищебродов-школьников еще игры урезать не начали. Ну а почему-бы и нет? Урезать то, урезать это. Главное чтобы у русского ребенка на его ведре пошло! :011:"

    нытье, еще и оскорбление для многих игроков
    а может он не хочет тратиться? о таком не думали?
    есть много других вещей, на которые можно потратить такие суммы, которые мы увидели за паки.
    конечно люди будут ущемляться, а еще смеяться до слез, потому что будут такие, кто будет во всю глотку орать "я классный, у меня звезда во лбу и бабочки из попы"

    это не так, но я не буду спорить, ибо бесполезно

    тогда может стоить написать самому Кириллу?

    P.S.
    запомни, кому-то сама игра и процесс интересны, а не мелочи для эстетического оргазма

    P.S.S.
    я все сказала вашей стене непонимания, удаляюсь спать)
    5 дек 2015
    именно это я и имела ввиду (выразилась просто не совсем понятно), что все будет только с разрешения корейцев
     
    HostyFC нравится это.
  6. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Vladof, так какие характеристики ПК вы бы посоветовали для этой игры? На что делать больше упор?
    5 дек 2015
    Ну древнюю видяху смысла брать не вижу, т.к смотрю в будущее с DirectX12 & OpenGL4.5. Возьму пожалуй 750.
    Придётся тогда раскошелиться на SSD. Итого, i5 буду брать в кредит:Roflmao:
     
  7. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Бедняги. Мучатся они должны... Заработайте деньги, да обновите компьютер. Не надо тут отмазки искать.
    Наших мучеников послушаешь, так под них все сделать должны, лишь-бы им хорошо было и не лагало.
    В чем оскорбление то? Лишь констатация факта. Если не можете заработать себе на что-либо - еще не значит что других, способных себе позволить, должны ущемлять из-за вас.
    Чет пол-мира играет с этими звездочками(иль че там у них)/анимациями и никто не галдит о том, как все плохо и как много от этого понтов у школьников. Только у наших почему-то шило в пятой точке заиграло на эту тему - надо вырезать, чтобы детишки неспособные донатить не обижались! Конечно-же, давайте ущемлять тех кто может вкладывать средства, ради тех у кого не тянет. Какие же вы эгоисты.
    Все так, просто обосновать нечем.
    Напишите, я не против
    У каждого свое мнение по этому поводу. Просто кто-то может обосновать свою точку зрения, а кто-то нет, ища при этом любую отмазку в стиле "я на более важную вещь потрачусь". За удовольствие надо платить, и урезать его из-за ваших "не хочу" мне влом.
    Ну раз все, то хорошо. Мне, если честно - надоело уже читать этот лепет. Если не можете - не играйте.
    А то вас послушать, так человек с железом за 40-50к без лагов, должен играть на уровне человека с ведром за 10-15к с лагами, видимо, чтобы человеку с ведром обидно не было... Эгоизм чистой воды :35:

    Ну давай - назови мне хотя-бы несколько стоящих игр, ради которых надо брать карточку с поддержкой DX12. Лично я, таковых пока не вижу.
     
  8. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Боже .В этой теме у всех такие познания мизерные о железе и о тонкой настройке системы что я чувствую себя просто богом.
     
  9. Max Caulfield

    Max Caulfield User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    53
    тиха, ща хости в ярость придет 8(
     
  10. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Я знаю такое что бы сломало твой мир но не скажу.Начал было писать тебе очень важную инфу , но передумал та как знаю что не оценят .
     
  11. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    о, пони! Рога спилил?
     
  12. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Я же сказал, что смотрю в будущее. На кой буй мне нужно брать видяху на год, чтобы потом снова её менять?
    Приведу пример, в 2010-м взял GTS 450 с DX11 и вот до сих пор могу играть во многие игрушки, взял бы на тот момент древнюю с 10-м, то не смог бы.Ну 2-3 года пройдёт, игры станут требовать DX12.
    5 дек 2015
    Очередной вброс, типа ты такой умный, а на самом деле нечего сказать) Если есть, то докажи хоть частью инфы, которую ты хотел мне написать, уважаемый.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
  13. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Бисер метать не хочу перед ... . У меня уже давно нет мании доказывать что то .
     
  14. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    зато есть мания д'артаньяна. Хоть раз что-нибудь дельное напиши, а. И рога спили поник:34:
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Приветик :) Ниит, мне только смешно))
     
  16. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Что за ересь розовая , фу . Игнор
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если HDD старый, то лучше купить его для начала SATA 3(6GB/s)кэшем 64-128 мб, 7.2к шпиндель - какой-нить Seagate or WD. SSD можно всегда чуть позже докупить
     
  18. Format™

    Format™ User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    89
    ну вы поняли [​IMG]

    я то думаю зачем 770-970 и тд все же на 450 изи идет
     
    Wermona нравится это.
  19. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Да лаааадно, дурачком решил меня выставить?o_O
    Знаешь, я думал ты до конца посты читаешь. Я ведь писал "Хорошая видеокарта либо хороший проц для уменьшения тормозни? И то и то хорошее не могу взять, денег нет.
    Вообщем, если я беру corei5, то gtx750, если беру gtx950, то corei3. Как лучше?"

    Ключевые слова выделил, чтобы больше вопросов не было. Для меня крыша это 950.
    Я понимаю, что 770-970 на голову выше, но были б деньги на всё это. У меня и так по приблизительным расчётам системник выходит более чем на 30к рублей. Я как бы core i5 собираюсь самый простой брать, без приставки К, лишь бы 4 ядра.
    Я бы всё топовое купил, но цены подросли прилично.
     
  20. Format™

    Format™ User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    89
    игра не скора, поднакопи, а брать мусор потом снова его менять не логично ж.