1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости за 5 минут - 04.12.15

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    [​IMG]Честно, надоел везде негатив выливать. Но, дело твое. Откланиваюсь. [​IMG]
     
  2. Alcotest

    Alcotest User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Честно надоел слепой позитифчик, самое обидное, те кто говорит все норм - уйдут через месяц (с подписью игра R.I.P.) в другой проект, который будут так же расхваливать, а мы будем играть с отличным качеством обслуживания.
     
    Natsum нравится это.
  3. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Странности. Еще недавно, помнится, негатива от вас было не меньше. И он, помнится мне, был так-же из-за недостатка информации.
    Только вам, видимо, хватило информации об одном только премиуме(который, по сути, посредственно влияет на основной геймплей). А когда у человека вылезло вполне нормальное недовольство из-за недостатка информации, так "надоел везде негатив выливать". Логику, как я понимаю, в этом можно не искать :56:

    Ох и сколько же я когда-то видел "экспертов" орущих, мол "BNS загнется после релиза РУБДО"... Только, что-то теперь эти ребятки сюда прибежали. Ну и конечно-же - для них все замечательно и ничего им в этой жизни не надо. Ничему, ребяток, жизнь не учит.
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    27.11.2015, понятно чего ты такой не довольный и качаешь права.
    В твоих постах это не различишь, в след раз красным выделяй тогда слово "сарказм".
     
  5. Balius

    Balius User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    143
    Интересно почему всегда любая тема на форуме скатываться в срач? :100:
     
  6. Alcotest

    Alcotest User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Инфы нет, апаем темы как можем :3
     
  7. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Я не говорю что все норм. Но, одного поста, высказаться, вполне достаточно.
    А уж не понимать что само комьюнити, практически, выпросило себе баловство с новостями, совсем глупо.
    При имеющейся, неоднократно повторившейся, инфе, что подробности появятся не раньше чем приедут корейцы и они совместно поставят все точки над i - вдвойне глупо.

    Но, вы конечно, продолжайте лить негатив, ведь форум не разбух еще до размеров вселенной, а игра, конечно же, запущена и все в ней плохо и убого.
     
  8. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Не вижу срача. Вполне спокойный диалог.
    Мне просто интересно - почему такая секретность. Вроде-бы ничего такого запредельного и не просим. А всякая информация касательно мелочей в стиле "такая-то информация о стримерах будет там-то" - могла остаться и вне новостей. А то в итоге, получается, что за все видео ничего внятного о самой игре.
    Теперь начали анализировать по дате регистрации. Браво, продолжайте.
    Я так понимаю, вы по дате регистрации уровень интеллекта вычисляете, или, может-быть, возраст?
    Я точно должен очевидные вещи объяснять? Если вы не поняли сарказма - это сугубо ваши проблемы, уж извините.
     
  9. Alcotest

    Alcotest User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Окей объясни - как появилась таблица с паданием према без цены према? ( пс и да злые корейцы всегда виноваты)
     
  10. Balius

    Balius User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    143
    Согласен, как по мне новостей вполне достаточно и публикуют их довольно часто - не могу вспомнить проекты где также часто делились бы инфой на стадии альфа теста :68:
     
    Deosa нравится это.
  11. Alcotest

    Alcotest User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    В проекте про цветной песок были даже целые ОПРОСЫ было как лучше сделать лучше систему ПВП и так далее.
     
  12. Balius

    Balius User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    143
    А что вы хотите? игра только на стадии Альфа теста.
     
  13. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Действительно. Именно по этому новости идут о предзаказе, и о всем что с ним связано. А не об игре :013:
    Вы, сударь, в предзаказ играть собираетесь, или, может-быть в премиум? Я лично в BNS собрался играть... А вот лично о нем еще не слова. Зато какие-то костюмчики разработчикам отправили - это важно :117:
     
  14. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Людям, незнакомым с понятием "не утвердили" никто ничего не объяснит.
     
  15. Balius

    Balius User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    143
    Только вот учлись ли они? или создавали видимость? про цветной песок лучше вообще не начинать таких фейлов как у них я не видел еще не у ково:102:
     
  16. Alcotest

    Alcotest User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Какой фейл - то что П2П еще нет? Так даты в НРД не прописывалась, так и тут продают НРД, а что в нем узнаете потом,и ваще хочу костюмчик, тока я даже понятия не имею какой он будет.
     
  17. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Сервер через три-четыре месяца открыться должен, а у них еще не утвердили. Великолепно.
    Меньше чем полгода до открытия, а еще ничего не готово. Замечательно, правда?
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Продолжу
    На каком ты там курсе? Ах да 19 лет, 1-ый или 2-ой, извини, исполозовал читы, заглянуть в профиль -_-
    Знаешь почему я указываю тебе на дату регистрации твою? Потому что по ней можно узнать, от куда ты пришел и мотив твоих не довольств :) Видимо еще питаешь не осознанную любовь к тому серверу, от куда пришел.
     
  19. Balius

    Balius User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    143
    Я собрался играть в бнс с предзаказом и премиумом [​IMG]

    И какую же инфу вы хотите по бнс если у них еще идет стадия обсуждения подробностей с разработчиком? Ну на самом деле довольно важно - так как если уже викатели набор ранего доступа пользователям в кратчаешые сроки нужна инфа о ево наполнении веть никто не захочет покупать кота в мешке а тут ещо и акции на время :56:
    5 дек 2015
    Ииии....? ну подайте на них жалобу что ли если у вас так горит [​IMG]
     
  20. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Да, вот только в данный момент вы играете именно в предзаказ, и премиум. Отдельно от самой игры. Вы вот прям сейчас можете что-то сказать о сервере? Какой морф/сюжетка/шоп/версия скиллов... Хоть что-нибудь? А я вам скажу - нет. Все, как уже говорили ранее "на стадии обсуждения". Ну и?
    Судя по тому, что я вижу - вам проект вообще не интересен. Вы узнали что-то о премиуме - и черт с ним. А вот мне интересно, что и как с самой игрой.

    Мне лично это не важно. Эти костюмы будут доступны максимум до релиза игры, далее ты их не достанешь. Так смысл от них обычному обывателю? Нет, это конечно-же важно для тех, кто купил пак "по дороже" - я не отрицаю.

    Спасибо
    А щас подожди.... Причем здесь читы? :8:
    Хм... никогда раньше предсказаниями не пользовался, давай расскажи.
    Питаю "неосознанную" любовь... как это мило :19:
    Что он несет? :47:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
Статус темы:
Закрыта.