1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости за 5 минут - 04.12.15

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Где тут позитифчик-то?) В каждой теме тонны негатива. Никакого отличного качества обслуживания потом нет для тех, кто недоволен этим изначально. Кто видит сразу одни ошибки, тот и потом видит только их. И подписи РИП чаще именно от таких, а кто доволен всем сразу, те играют долгие годы и не парятся, и не ноют, и даже бешенный донат, как на примере Айона, им не почем, они и тут оправдают компанию и продолжат играть.

    Вообще требовать что-то можно тогда, когда тебе уже предоставлен продукт или услуга. Тут еще никакого продукта нет, ибо еще нет даже ЗБТ, но претензий уже масса. Я офигеваю каждый раз.
    5 дек 2015
    Вот это пять)) Т.е. то, что продали пакет с НРД на п2п, но не запустили это самое п2п - это типа нормально? Серьезно? И после этого еще есть какие-то претензии к Иннове))
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
  2. NiksVT

    NiksVT User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Не путай пироги с поясом, браслетом. Они не как не взаимодействуют друг с другом. Пояс и браслет поменяют все играки на 45. Пояс будет с деда а браслет с по.
    Да самый прикольный бонус это 10% опыта
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Привет , ну как бы услуга предоставлена уже (нрд , а за макс пак , просят немного немало 2.5к) и люди не просто так жалуются. Я согласен , инфы маловато о сервере.
     
  4. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Привет)

    Услуга будет предоставлена, когда будет открыт сервер. Пока ты купил билет на поезд, но не сел в него. Тебе предлагают путешествие с определенными условиями, но оценить ты их сможешь только, когда начнешь это самое путешествие. Что сейчас можно оценить и что сейчас можно предъявить?

    Другой вопрос, что нет инфы о сервере. Ровно как и нет обратного отсчета про покупке паков. Кричать и жаловаться можно тогда, когда будет 1 день до окончания скидок, а они так ничего и не сказали. Время еще есть, можно пока не покупать и подождать. Но вместо этого в каждой теме одно и тоже по 10 раз.
     
  5. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Согласен , только деньги берут теперь , люди купившие его, в праве интересоваться и негодовать , в разумных пределах конечн эт мое имхо
    Твоя правда , только есть одно маленькое "но" , когда я купил билет , я знаю на чем поеду , какие там будут сиденья и когда это случится. У нас такого нет ну да ладно
    Как минимум то , что мало информации ))
    Я не про скидки говорил , а про НРД в целом ( как услугу , которую компания уже продает). Про одно и тоже в каждой теме , согласен
     
    Aurika и Deosa нравится это.
  6. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    На этом можно дискуссию и закончить, я думаю) У всех свой опыт и свое мнение по этому поводу) Тут ничего никому не докажешь.
     
    Wermona нравится это.
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Можно было ничего не покупать тогда или взять обычный билет. Цель же доехать(поиграть).
     
    Wermona нравится это.
  8. Shadeness

    Shadeness User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    А чего я путаю вообще, просто были у мня опасения про какие то реально ценные в игре вещи. А оказалось, вполне себе фиговинки дают. Тем более забавно, что кто то за титул, костюм и эту фигню такие деньги выкладывает. Ну и за прем.
    Опыт и так хорошо идет, что для корейской игры уже нестандартно, а деньги итд уже наживное. У меня слишком много свободного времени чтобы платить за него деньги.
    позабавил шут, то есть гарро, щас на фришке известным материалом поливает будущий руофф)))
     
    HostyFC нравится это.
  9. NiksVT

    NiksVT User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Я вот сам обладатель самого большого набора, и меня интересует всего пару вопросов когда збт, какой будет морф и какой контент на релизе. Это на мой взгляд самые главные вопросы.
    А пока жду ответа на эти вопросы продолжу игру на Японии
     
  10. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Это да , просто инфы, именно о сервере и в самом деле маловато. А по поводу новостей, притензий нет, что могли\сочли нужным , то и рассказали
     
  11. NiksVT

    NiksVT User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Ну я когда брал этот набор я знал за что отдаю, потому что играл на Китае и я был уверен что система будет как и там работать, камни тоже хор бонус, кастюм я не уверерн что я его буду носить, я куплю свой любимый темной горничной. Титул да он подымит немного чсв не больше
     
  12. stawr28

    stawr28 User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    67
    правильно браслет и пояс полное "уг", выкинь его при старте а я над тобой поржу когда 50+ введут.
    Насчет опыта, игра не про кач до 50го это фактически туториал, 20 голд левелов возьми и потом скажи что качаться легко и быстро бугага.
     
    Sutoritera нравится это.
  13. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Это сарказм ? Если да то обьясни пож-ста новичку в чем суть? В том что будет тяжело качаться или что ? (у меня тоже гуру)
     
  14. NiksVT

    NiksVT User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Выше 15 голд только на Китае, и я не уверен и скорее всего в Корее. Ну первые 5 берутся быстро, 6-8 и выше на них экспа увеличивается в геометрической прогрессии почти прирост на нужный лвл в два раза
     
  15. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Мне вот по поводу сервера очень интересно только его месторасположение. Но думаю, что локализатор отдает себе отчет в том, что игра пингозависимая и для комфортной игры нужно снизить вопросы с пингом до минимума. А по остальному для лично инфы выше крыши)
     
    Sutoritera и Cario нравится это.
  16. stawr28

    stawr28 User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    67
    насколько я знаю на данный момент взят 17 или 18 голд левел на корее, до 20го еще никто не дошел, хотя тут пруфов нет может и есть взявшие кап, сомневаюсь чтобы задроты корейцы еще не взяли.
     
  17. NiksVT

    NiksVT User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Нет, там просто совершенно другая игра. Ты поймеш разницу. Если в двух словах осушяется что контент на 45 как ознокомление с игрой
     
  18. Shadeness

    Shadeness User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    посмотрим, если руофф разочарует(играть то буду как запустят), мб и перейду на зарубежки.
    за нрд ещё нигде и никогда не платил.
    Хм, геометрическая прогрессия. Если это сравнимо с прокачкой в Атлантике с 140+, 10% опыта будут сказать мягко, не очень веским бонусом.
     
  19. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    А я вот после стрима , когда в москве 20 пинг был , тогда еще Кирилл сказал мол "Наверное здесь и оставим , мол если не устраивает , ищите где лучше" . Мне например интересно узнать про серверную часть , как сервера в игре будут реализованы , один основной , с кучей подсерверов ( что бы я мог перепрыгнуть на любой и персонаж не привязывался ) или же это будут сервера в привычном понимании (где персонажа создал , там и играешь) или еще мб как + куча вопросов на которые они не могут ответить , пока Корейцы не приедут в Россию ( со слов Кирилла )
     
  20. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    Уже говорили, приедит кореец будет инфа, пояснили что хотят, будет или нет нет не от них зависит, или им из пальца высасывать все надо, тем самым врать и надеяться на авось? Как выше заметили глав. новость это где будет сервер...вот о которой они умалчивают.
     
Статус темы:
Закрыта.