1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цепочка квестов "Исследование руин Нарту"

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Andrew_Ant, 5 дек 2015.

1. Andrew_Ant

Andrew_Ant User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делал цепочку квестов "Исследование руин Нарту" и застрял на квесте "Последний шанс" там где надо найти НПС "Темного жреца" в лабиринте Манога. Я нашел таких там и никто не хочет со мной говорить, подскажите чтоя упустил. Может там есть еще где жрецы по мимо комнаты где поевляется пит "Минотавр"?
    Заранее спасибо за отклик.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    Все жрецы - в комнате с минотавром. Нужный вроде прямо в центре стоит. Может для этого квеста просто тоже есть условие на уровень персонажа, и у тебя он низковат.

Последнее редактирование: 5 дек 2015
  3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    Так же возможно, что предыдущий диалог был не дочитан до конца и не нажато "Согласен".
    А так же возможно диалог с НПС уже был осуществлён и теперь следует искать Баркуша, на Водопаде Гигантов.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    Убийство Баркуша - предыдущий этап этой цепочки. Тоже сначала подумал про него, но зашел в игру и проверил.

5. Andrew_Ant

Andrew_Ant User

Симпатии:
    0
    Баркушу убивал, С НПС "Серстий" я поговорил и согласился на квест. уровень мой 50+, я думал этого достаточно. буду дальше качаться.
    Спасибо ребята.

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
  7. asmodey-86

asmodey-86 User

Симпатии:
    0
    Где мне найти Баркушу? Задание НПС у водопада взял, походил по окрестностям, но никого не нашёл, одни гиганты.

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    Там он где-то. Ищи лучше. Расширь радиус.