1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн в ПП2

Discussion in 'Рейнджер' started by disordermask, Dec 5, 2015.

1. disordermask

disordermask User

Привет всем. Нуждаюсь в вашем совете.
    Есть такой рейн(сэт бх- будет сразу как насобераю на сливах, сферы все ред 2+0, кроме хп 2+1 лега)
    Фармить хочется спокойно, а в поле спокойно не получается, ибо пока с трофеями не лак, приходится трястись ежеминутно за каждую шмоточку.
    Рейльно ли вылезть из ПП1 и на 40 сразу в таком шмоте пойти в ПП2? Хилки будут по кд? (Меня воодушевило видео, где рейн в дальнем воплоте, стоит в центре комнаты, и по кд сносит все живое, мобы через раз не добегают)
    Также интересуют еще пару вопросов относительно рейна:
    1. Было мнение что чем больше ловки, тем дальше видно синов, и тех кто в инвиз плащике, так ли это ?
    2. Ружье гнома, и сейчас считается среднячковым выбором? Или стоит выбирать из Охотки, Ворона, Карабина? Каковы их характеристики на данный момент?
    И немножко не по теме.
    Есть еще рыцарь 62. Пару знакомых мне говорят, что просто поменяй Гном на Алю+5(БТ+6 и Биг+4?), Кольч на ЖПД+4 и беги бей ПП2, изи получаться будет.( в чем я сомневаюсь) Что можете сказать по этому поводу?

Кто в пвп круче мне не важно, я просто хочу собирать и собирать денежку, что бы подняться до среднего шмота среднестатистического игрока.
    Спасибо за внимание.

2. -Banksy-

-Banksy- User

Купи чмд на танка и иди спокойно крабить в ПП2, будет намного проще, чем рейном. Что касается выбора между Алей и Щитом, то это извечный вопрос)) Купи и попробуй, одним нравится стоять, другим дамажить.
    Сомневаюсь, что это возможно такой пушкой и рухой на твоем лвле.
    Видимость синов зависит от разницы ваших уровней, т.е. на 40 уровне 60-го сина ты и впритык с трудом увидишь, а 35-го будешь видеть на довольно большом расстоянии.
    Может это мнение появилось, потому что кол-во ловкости напрямую зависит от лвла))
    Тех, кто находится в плащике, увидеть можно только с помощью Плаща Смотрителя или способности мага Обнаружение.