1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

сум+ис фармят в два окна на боте

Тема в разделе "Архив", создана пользователем naramah2, 6 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. naramah2

    naramah2 User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    сум с пухой таути + ис бегают в садах бытия, в безлюдном месте. сум бъет нон-стоп мобов, ис бегает собирает дроп. возможно еще дебафает в добавок, точно не знаю. во время фарма оба не отвечают на слова, проверялось несколько раз. выглядит так буд-то два окна на боте. встретил сума когда он бежал от портала на фарм и спросил про бота. сум утверждает, что он это все делает на мышке х7 на макросах и авто кликах. а сам смотрит фильмы. удивленно спрашивает "мне что выкинуть мою мышку?" говорит, что не боится проверок, что его максимум забанят на один день и он дальше будет фармить сколько ему влезит на ботах\авто-кликах. и говорит что мышка х7+ авто-клики разрешены, если он сидит за компом.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 дек 2015
  2. naramah2

    naramah2 User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    забыл написать, сервер Esthus
    6 дек 2015
    еще один скрин. к тем что уже есть
    6 дек 2015
    и еще последний скрин
    6 дек 2015
    два скрина не влезли
    6 дек 2015
    я обратился по правильному адресу? или здесь это расмотрено не будет? и приняты меры?
     

    Вложения:

  3. naramah2

    naramah2 User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    я еще могу добавить что он через некст таргет авто кликом точно не выбирает мобов)) потому что у него самаели и он стреляет даже по дальним мобам. и там не то место где мобы стоят в одной пачке и их можно макросом через некст таргет выделять. так что это бот 100%
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    А про меры вообще можно не заикаться. Всё что вы выложили сюда надо выкладывать в саппорт, а не на форум.

    Хотя если там действительно макрос, а не что-то типа "Адреналина", то этому прошаренному товарищу ничего ровным счётом не будет.
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А он что обязан это делать?
    https://ru.4gamesupport.com/
     
Статус темы:
Закрыта.