1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как попасть на осадный сервер?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leera64, 6 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leera64

    Leera64 User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Возникли проблемы с зарядами духа. Уже два дня пытаюсь сделать то что советуют. Попасть на осадный сервер и там сменить класс. В интернете нашёл только одну статью по этому поводу. На осадный сервер переносит НПС Meleumeden в Адене или Руне. Обходил весь Аден с /targetom Meleumeden. В осадах участия не принимал. Играю соло. Где его искать? Как попадают на осадный сервер?. Повезло что ПА в этот момент не было. Писал в службу поддержки, но там не ответили. Ведать посчитали то что написано на форуме всё разъясняет. Но мне, и я думаю многим это совсем непонятно.
     
  2. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    На осадный сервер попасть на руофе можно через нпс Мермеден - стоит в каждом городен. Вне осадного времени могут попасть только клы кланов, в осадное время члены кланов 99+ лвла. Вам собственно зачем туда?
     
  3. Leera64

    Leera64 User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    У меня перестали работать заряды духа, их скил не подсвечивается. У меня веньо 99. Не могу не наложить эффекты пустоту и тд., пуха тоже тратит заряды духа, лечение слуг. Вот на форуме и пишут чтоб всё заработало я должен переместиться на этот осадный сервер и там сменить свой класс и всё заработает, а как это сделать не пишут.
     
  4. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    найди в этой теме Автоматическое использование Зарядов Души/Духа
    https://4gameforum.com/threads/540190/
     
  5. Leera64

    Leera64 User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Я знаю Что теперь заряды души и духа включаются автоматически при входе в игру. Но у меня заряды духа НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ? , не тратятся они не активны. Вот на сайте в объявлении совет: зайти в осадную зону и сменить класс и всё заработает. Наконец с помощью вас это сделал, но в осадной зоне у меня не работает и заряд духа и души, заряд души питомца тоже не активен. Вышел из зоны всё осталось как и раньше соски души срабатывают , а духа нет. Ничего не изменилось. Совет, что на запускной странице у меня не сработал. Обидно было бы если такая проблема да ещё с ПА.
     
  6. Skarm

    Skarm User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    13
    Нажмите правой кнопкой на новой (5-ой) панельке на нужных вам сосках. Чтобы как раньше была анимация что они юзаются автоматом.

    Проблема на межсерверном осадном сервере связана только с межсерверным осадным сервером.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
  7. Leera64

    Leera64 User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Я по всякому пробовал и как раньше с панельки. С панельки происходит единождый заряд пухи и всё, автомат не включается.Они что то сделали и теперь пишут ждут фикса, а пока это якобы исправляется заходом на осадный сервер и сменой на нём класса. Но у меня это не работает. Попадаю на осадный говорят купи заряды, хотя они лежат. Сменяю класс - заряды видны, но они не активны. Возвраращаюсь всё по старому заряд души активный , духа -нет. Задал вопрос в аккаунте - пока ответа нет.Раз на запускной странице об этом пишут значит это не только у меня, правда их совет не помог, всё осталось по старому. А на 99 без зарядов не как. Придётся ждать их фикса.
     
  8. Skarm

    Skarm User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    13
    Что ж ты такой глупый то?
    То что написано в этой теме https://4gameforum.com/threads/540998/ касается ТОЛЬКО МЕЖСЕРВЕРНОГО ОСАДНОГО СЕРВЕРА, и никак не связано с тем что у тебя автоматически не работают соски на боевом сервере. О чем я уже писал выше.

    Наверняка (99% уверен) у тебя сейчас в игре вот так
    [​IMG]

    Видешь - заряды духа не активны? Щелкни правой кнопкой мыши по иконке (указал даже стрелочкой красной), чтоб включить автоматическое использование зарядов. У тебя будет вот так:

    [​IMG]
     
  9. Leera64

    Leera64 User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Я это делал, но как было раньше не получается, подсветки кнопки нет. Происходит только единичная её зарядка. Если левой заряжает, правая вообще не срабатывает. Ну да ладно заход на осадный сервер похоже помог. Заряд духа включился, правда не сразу, а после нескольких перезогрузок игры. На панели как раньше у меня уже автомат после обновления не включается. Я очень удивлён что ты сейчас можешь включить автомат - подсветку кнопки на панели.
    6 дек 2015
    Я все везде пробовал, кнопки не подсвечивались. Это у меня произошло только на одном акаунте на других проблем нет.
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Аккаунты с одного клиента или разные ПК?
     
  11. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    скрин залей сюда проблемного чара, какая там пуха и какие соски неподсвечиваются?
     
  12. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.