1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БАН ни за что, что делать?????

Discussion in 'Общий раздел' started by kostya_onishenko, Apr 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kostya_onishenko

kostya_onishenko User

да ну сколько инова будет издеваться?????? ловил рыбу под глудио, затем прилетел в гиран, начало логать, дай думаю перезайду. делаю рестарт и опять написано что акаун заблокирован. вы что каждый день блокируете, вчера днем было тоже самое. будет возможность у человека поиграть вечером нормально? сообщений в цуп нету, на мыло пришло вот это:
    уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за использование стороннего по(бот программа).
    срок блокировки - 30 суток. данное наказание носит предупредительный характер.
    прошу вас в дальнейшем воздержаться от нарушения пользовательского соглашения (http://l2.ru/help/license.html) и правил игры (http://l2.ru/help/license/page/2600.html?&did=), так как за повторное нарушение сроки блокировки будут более длительными. настоятельно рекомендуем провести чистку компьютера от подобного по.

мне забить на руофф? вчера был бан на 7 суток, потом его сняли, сегодня на 30. и за чем токо я ушел с фришки, там хоть дури тако йнету, какой дурак еще па плотит, за такое качество сервиса?

p.s. этот вопрос был задан в тех разделе, тему закрыли - ответа так и небыло. мне уже порядком это надоело, я могу предоставить удаленный доступ, сделайте чтонибуть с автобаном и фростом!!!

2. Apa4i

Apa4i User

история 1 в 1
    но я не рыбачил, а после недельного дана решил покачаться, сбить виталку, ну мне это удалось, вышел из игры и улетел в бан на месяц))
    написал в сапорт, хз что скажут, хз что делать, их работа ясно закончится судом, у меня был бан за радар я и слово не сказал, за дело, а тут жесть полная, кукисы все по удалял все удалил ппц вобщем.
    да может оно и к лучшему, на улице замечательная погода, девушки после зимы снова расцветают как цветы)

мня личто не устраивает одно, это 270р. за па, т.к. я проплачиваю по 6 месяцев, не сказал бы что эта сумма имеет для меня значение, но люди получают мои деньги, а работают хуже чем равшан и джамшут или как их там ну вы меня поняли)

3. [PhiL]

[PhiL] User

получил бан на 3 суток..ну думаю клюк какой то..ниче ведь не юзал..терь получил на 7 дней..ппц..а па проплачено..я вот думаю..когда бан пройдет, оплачивать па или нет?? а то след.бан на 30 суток..это че, оплатил па и го в баню? потом вышел, оплатил еще раз, и го опять? :))) ненене, так непойдет...

4. [PhiL]

[PhiL] User

блин а играть хочется..ну что за западло..и главное ботов меньше на стало в городах! кричат так же. и гномов ботов полно бегает. а норм люди страдают. я в а(фиге).

5. Опытный юрист

Опытный юрист User

не страдай, нормальный человек!

6. misere

misere User

вы когда пишите слезные жалобы на несправедливость всех вокруг, то хоть указывайте за дело ли был первый бан. в 99.9% вопрос встанет другим ребром - насколько вы пряморуки были, очищая комп от всякой бяки)

7. Конь в Пальто

Конь в Пальто

с тем же успехом он мог когда-то попытаться установить радар, но не смог его запустить и так и оставил это дело висеть на компе.

8. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

в любом случае, на форума вам никто не поможет.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.